• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 237Й Саранск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 237Й Саранск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саранск в 11:32 и через 0 д 10 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 22:15. Следуя по маршруту поезд 237Й делает остановки на станциях Кадошкино(12:55), Потьма(14:39), Рязань 1(18:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саранск - Ковылкино(продолжительность поездки 2 ч 3 м), Саранск - Рязань(7 ч 9 м), Ковылкино - Москва(8 ч 38 м), Рязань - Москва(3 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 237Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саранск-1
11:32
2 Рузаевка
12:02
15 м
12:17
30 м
3 Кадошкино
12:55
2 м
12:57
1 ч 23 м
4 Ковылкино
13:35
2 м
13:37
2 ч 3 м
5 Потьма
14:39
2 м
14:41
3 ч 7 м
6 Зубова Поляна
14:49
2 м
14:51
3 ч 17 м
7 Рязань 1
18:41
12 м
18:53
7 ч 9 м
8 Москва-Казанская
22:15
10 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 237Й Саранск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31