график рейса

229Й Саранск - Москва

(график указан от начальной станции Саранск-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 229Й Саранск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 229Й Саранск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саранск в 16:24 и через 0 д 11 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 03:30. Следуя по маршруту поезд 229Й делает остановки на станциях Кадошкино(17:59), Торбеево(19:19), Зубова Поляна(19:55), Москва-Казанская(03:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саранск - Ковылкино(продолжительность поездки 2 ч 13 м), Саранск - Зубова Поляна(3 ч 31 м), Ковылкино - Москва(8 ч 51 м), Зубова Поляна - Москва(7 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 229Й, как проходящим.

Поезд 229Й Саранск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Саранск-1 16:24
2 Рузаевка 17:05 15 м 17:20 41 м
3 Кадошкино 17:59 2 м 18:01 1 ч 35 м
4 Ковылкино 18:37 2 м 18:39 2 ч 13 м
5 Торбеево 19:19 2 м 19:21 2 ч 55 м
6 Потьма 19:43 1 м 19:44 3 ч 19 м
7 Зубова Поляна 19:55 2 м 19:57 3 ч 31 м
8 Рязань 1 23:44 12 м 23:56 7 ч 20 м
9 Москва-Казанская 03:30 11 ч 6 м