• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 229Й Саранск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 229Й Саранск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саранск в 11:40 и через 0 д 10 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 22:15. Следуя по маршруту поезд 229Й делает остановки на станциях Кадошкино(13:18), Торбеево(14:32), Зубова Поляна(15:05), Москва-Казанская(22:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саранск - Ковылкино(продолжительность поездки 2 ч 12 м), Саранск - Зубова Поляна(3 ч 25 м), Ковылкино - Москва(8 ч 21 м), Зубова Поляна - Москва(7 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 229Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саранск-1
11:40
2 Рузаевка
12:25
15 м
12:40
45 м
3 Кадошкино
13:18
2 м
13:20
1 ч 38 м
4 Ковылкино
13:52
2 м
13:54
2 ч 12 м
5 Торбеево
14:32
2 м
14:34
2 ч 52 м
6 Потьма
14:53
2 м
14:55
3 ч 13 м
7 Зубова Поляна
15:05
2 м
15:07
3 ч 25 м
8 Рязань 1
18:49
12 м
19:01
7 ч 9 м
9 Москва-Казанская
22:15
10 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 229Й Саранск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30