• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 229Й Саранск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 229Й Саранск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саранск в 18:16 и через 0 д 10 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 05:05. Следуя по маршруту поезд 229Й делает остановки на станциях Ковылкино(20:14), Зубова Поляна(21:38), Москва-Казанская(05:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саранск - Торбеево(продолжительность поездки 2 ч 49 м), Саранск - Дивово(7 ч 42 м), Торбеево - Москва(7 ч 58 м), Дивово - Москва(2 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 229Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саранск-1
18:16
2 Рузаевка
18:46
15 м
19:01
30 м
3 Кадошкино
19:40
2 м
19:42
1 ч 24 м
4 Ковылкино
20:14
2 м
20:16
1 ч 58 м
5 Торбеево
21:05
2 м
21:07
2 ч 49 м
6 Потьма
21:28
2 м
21:30
3 ч 12 м
7 Зубова Поляна
21:38
2 м
21:40
3 ч 22 м
8 Рязань 1
01:08
12 м
01:20
6 ч 52 м
9 Дивово
01:58
32 м
02:30
7 ч 42 м
10 Москва-Казанская
05:05
10 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 229Й Саранск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31