• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 219Й Саранск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 219Й Саранск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саранск в 00:48 и через 0 д 10 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 11:05. Следуя по маршруту поезд 219Й делает остановки на станциях Кустаревка(04:43), Чучково(05:42), Рязань 1(07:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саранск - Сасово(продолжительность поездки 4 ч 17 м), Саранск - Рязань(6 ч 52 м), Сасово - Москва(5 ч 52 м), Рязань - Москва(3 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 219Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саранск-1
00:48
2 Рузаевка
01:22
18 м
01:40
34 м
3 Кустаревка
04:43
2 м
04:45
3 ч 55 м
4 Сасово
05:05
8 м
05:13
4 ч 17 м
5 Чучково
05:42
5 м
05:47
4 ч 54 м
6 Шилово
06:19
5 м
06:24
5 ч 31 м
7 Рязань 1
07:40
20 м
08:00
6 ч 52 м
8 Москва-Казанская
11:05
10 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 219Й Саранск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30