• Маршрут
  • Станция

Поезд 119Й Саранск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 119Й Саранск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саранск в 06:56 и через 0 д 8 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 15:46. Следуя по маршруту поезд 119Й делает остановки на станциях Кадошкино(07:59), Торбеево(09:07), Зубова Поляна(09:35), Москва-Казанская(15:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саранск - Ковылкино(продолжительность поездки 1 ч 35 м), Саранск - Зубова Поляна(2 ч 39 м), Ковылкино - Москва(7 ч 13 м), Зубова Поляна - Москва(6 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 119Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саранск-1
06:56
2 Рузаевка
07:26
2 м
07:28
30 м
3 Кадошкино
07:59
2 м
08:01
1 ч 3 м
4 Ковылкино
08:31
2 м
08:33
1 ч 35 м
5 Торбеево
09:07
2 м
09:09
2 ч 11 м
6 Потьма
09:26
2 м
09:28
2 ч 30 м
7 Зубова Поляна
09:35
2 м
09:37
2 ч 39 м
8 Рязань 1
12:23
2 м
12:25
5 ч 27 м
9 Москва-Казанская
15:46
8 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 119Й Саранск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30