график рейса

119Й Саранск - Москва

(график указан от начальной станции Саранск-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 119Й Саранск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 119Й Саранск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саранск в 06:40 и через 0 д 7 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 14:25. Следуя по маршруту поезд 119Й делает остановки на станциях Кадошкино(07:44), Торбеево(08:51), Зубова Поляна(09:20), Москва-Казанская(14:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саранск - Ковылкино(продолжительность поездки 1 ч 36 м), Саранск - Зубова Поляна(2 ч 40 м), Ковылкино - Москва(6 ч 7 м), Зубова Поляна - Москва(5 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 119Й, как проходящим.

Поезд 119Й Саранск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Саранск-1 06:40
2 Рузаевка 07:08 2 м 07:10 28 м
3 Кадошкино 07:44 2 м 07:46 1 ч 4 м
4 Ковылкино 08:16 2 м 08:18 1 ч 36 м
5 Торбеево 08:51 2 м 08:53 2 ч 11 м
6 Потьма 09:12 2 м 09:14 2 ч 32 м
7 Зубова Поляна 09:20 2 м 09:22 2 ч 40 м
8 Рязань 1 11:58 5 м 12:03 5 ч 18 м
9 Москва-Казанская 14:25 7 ч 45 м