• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 119Й Саранск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 119Й Саранск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саранск в 06:40 и через 0 д 7 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 14:25. Следуя по маршруту поезд 119Й делает остановки на станциях Кадошкино(07:44), Торбеево(08:51), Зубова Поляна(09:20), Москва-Казанская(14:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саранск - Ковылкино(продолжительность поездки 1 ч 36 м), Саранск - Зубова Поляна(2 ч 40 м), Ковылкино - Москва(6 ч 7 м), Зубова Поляна - Москва(5 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 119Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саранск-1
06:40
2 Рузаевка
07:08
2 м
07:10
28 м
3 Кадошкино
07:44
2 м
07:46
1 ч 4 м
4 Ковылкино
08:16
2 м
08:18
1 ч 36 м
5 Торбеево
08:51
2 м
08:53
2 ч 11 м
6 Потьма
09:12
2 м
09:14
2 ч 32 м
7 Зубова Поляна
09:20
2 м
09:22
2 ч 40 м
8 Рязань 1
11:58
5 м
12:03
5 ч 18 м
9 Москва-Казанская
14:25
7 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 119Й Саранск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31