график рейса

119Й Саранск - Москва

(график указан от начальной станции Саранск-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 119Й Саранск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 119Й Саранск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саранск в 06:40 и через 0 д 7 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 14:25. Следуя по маршруту поезд 119Й делает остановки на станциях Кадошкино(07:42), Торбеево(08:49), Зубова Поляна(09:19), Москва-Казанская(14:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саранск - Ковылкино(продолжительность поездки 1 ч 34 м), Саранск - Зубова Поляна(2 ч 39 м), Ковылкино - Москва(6 ч 9 м), Зубова Поляна - Москва(5 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 119Й, как проходящим.

Поезд 119Й Саранск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Саранск-1 06:40
2 Рузаевка 07:08 2 м 07:10 28 м
3 Кадошкино 07:42 1 м 07:43 1 ч 2 м
4 Ковылкино 08:14 2 м 08:16 1 ч 34 м
5 Торбеево 08:49 3 м 08:52 2 ч 9 м
6 Потьма 09:09 2 м 09:11 2 ч 29 м
7 Зубова Поляна 09:19 2 м 09:21 2 ч 39 м
8 Рязань 1 11:58 5 м 12:03 5 ч 18 м
9 Москва-Казанская 14:25 7 ч 45 м