• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 119Й Саранск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 119Й Саранск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саранск в 06:55 и через 0 д 8 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 15:18. Следуя по маршруту поезд 119Й делает остановки на станциях Кадошкино(07:59), Торбеево(09:07), Зубова Поляна(09:36), Москва-Казанская(15:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саранск - Ковылкино(продолжительность поездки 1 ч 36 м), Саранск - Зубова Поляна(2 ч 41 м), Ковылкино - Москва(6 ч 45 м), Зубова Поляна - Москва(5 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 119Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саранск-1
06:55
2 Рузаевка
07:24
2 м
07:26
29 м
3 Кадошкино
07:59
2 м
08:01
1 ч 4 м
4 Ковылкино
08:31
2 м
08:33
1 ч 36 м
5 Торбеево
09:07
2 м
09:09
2 ч 12 м
6 Потьма
09:26
2 м
09:28
2 ч 31 м
7 Зубова Поляна
09:36
2 м
09:38
2 ч 41 м
8 Рязань 1
12:22
5 м
12:27
5 ч 27 м
9 Москва-Казанская
15:18
8 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 119Й Саранск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30