• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 528Й Саранск - Казань, расписание

О расписании:

Поезд 528Й Саранск Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саранск в 06:25 и через 0 д 9 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 15:55. Следуя по маршруту поезд 528Й делает остановки на станциях Огаревка(08:22), Бобоедово(09:50), Атрат(11:20), Казань-Пасс.(15:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саранск - Атяшево(продолжительность поездки 2 ч 53 м), Саранск - Атрат(4 ч 55 м), Атяшево - Казань(6 ч 25 м), Атрат - Казань(4 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 528Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саранск-1
06:25
2 Красный Узел
07:05
45 м
07:50
40 м
3 Огаревка
08:22
8 м
08:30
1 ч 57 м
4 Атяшево
09:18
12 м
09:30
2 ч 53 м
5 Бобоедово
09:50
10 м
10:00
3 ч 25 м
6 Алтышево
10:52
8 м
11:00
4 ч 27 м
7 Атрат
11:20
10 м
11:30
4 ч 55 м
8 Канаш-1
13:02
34 м
13:36
6 ч 37 м
9 Казань-Пасс.
15:55
9 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 528Й Саранск - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30