• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 524ЙЖ Саранск - Казань, расписание

О расписании:

Поезд 524ЙЖ Саранск Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саранск в 02:00 и через 0 д 10 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 12:32. Следуя по маршруту поезд 524ЙЖ делает остановки на станциях Бобоедово(04:38), Атрат(06:20), Канаш-1(08:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саранск - Алатырь(продолжительность поездки 3 ч 36 м), Саранск - Канаш(6 ч 38 м), Алатырь - Казань(6 ч 41 м), Канаш - Казань(3 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 524ЙЖ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саранск-1
02:00
2 Красный Узел
02:33
30 м
03:03
33 м
3 Бобоедово
04:38
18 м
04:56
2 ч 38 м
4 Алатырь
05:36
15 м
05:51
3 ч 36 м
5 Атрат
06:20
17 м
06:37
4 ч 20 м
6 Буинск
07:18
15 м
07:33
5 ч 18 м
7 Канаш-1
08:38
37 м
09:15
6 ч 38 м
8 Казань-Пасс.
12:32
10 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 524ЙЖ Саранск - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30