• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 402Ж Саранск - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Поезд 402Ж Саранск Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Саранск в 14:26 и через 1 д 3 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 17:50. Следуя по маршруту поезд 402Ж делает остановки на станциях Киря(19:25), Агрыз-1(04:16), Дружинино(14:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Саранск - Канаш(продолжительность поездки 6 ч 44 м), Саранск - Красноуфимск(21 ч 40 м), Канаш - Екатеринбург(20 ч 6 м), Красноуфимск - Екатеринбург(5 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 402Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саранск-1
14:26
2 Красный Узел
15:12
1 ч 13 м
16:25
46 м
3 Алатырь
18:37
1 м
18:38
4 ч 11 м
4 Киря
19:25
19 м
19:44
4 ч 59 м
5 Канаш-1
21:10
34 м
21:44
6 ч 44 м
6 Восстание Пассажирская
23:44
6 м
23:50
9 ч 18 м
7 Агрыз-1
04:16
46 м
05:02
13 ч 50 м
8 Янаул
09:05
3 м
09:08
18 ч 39 м
9 Красноуфимск
12:06
2 м
12:08
21 ч 40 м
10 Дружинино
14:39
1 ч 1 м
15:40
1 д 13 м
11 Екатеринбург-Сортировочный
17:21
14 м
17:35
1 д 2 ч 55 м
12 Екатеринбург-Пасс.
17:50
1 д 3 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 402Ж Саранск - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30