• Маршрут
  • Станция

Поезд 279В Санкт-Петербург - Волгоград, расписание

О расписании:

Поезд 279В Санкт-Петербург Волгоград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 13:30 и через 1 д 11 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 01:03. Следуя по маршруту поезд 279В делает остановки на станциях Тверь(21:22), Рязань 2(04:36), Тамбов 1(09:40), Екатериновка(14:05), Саратов-1 Пасс(17:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Решетниково(продолжительность поездки 8 ч 34 м), Санкт-Петербург - Богоявленск(17 ч 51 м), Санкт-Петербург - Ртищево(23 ч 9 м), Санкт-Петербург - Саратов(28 ч 25 м), Решетниково - Волгоград(26 ч 31 м), Богоявленск - Волгоград(17 ч 40 м), Ртищево - Волгоград(11 ч 54 м), Саратов - Волгоград(6 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 279В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
13:30
2 Тосно
15:00
1 ч 2 м
16:02
1 ч 30 м
3 Боровенка
18:05
27 м
18:32
4 ч 35 м
4 Бологое-Московское
19:30
12 м
19:42
6 ч
5 Тверь
21:22
2 м
21:24
7 ч 52 м
6 Решетниково
22:04
28 м
22:32
8 ч 34 м
7 Москва-Курская
23:54
30 м
00:24
10 ч 24 м
8 Узуново
03:04
2 м
03:06
13 ч 34 м
9 Рязань 2
04:36
27 м
05:03
15 ч 6 м
10 Александро-Невская
06:59
2 м
07:01
17 ч 29 м
11 Богоявленск
07:21
2 м
07:23
17 ч 51 м
12 Мичуринск-Уральский
08:04
30 м
08:34
18 ч 34 м
13 Тамбов 1
09:40
5 м
09:45
20 ч 10 м
14 Платоновка
10:26
2 м
10:28
20 ч 56 м
15 Кирсанов
11:14
2 м
11:16
21 ч 44 м
16 Ртищево 1
12:39
30 м
13:09
23 ч 9 м
17 Екатериновка
14:05
19 м
14:24
1 д 35 м
18 Аткарск
15:16
19 м
15:35
1 д 1 ч 46 м
19 Татищево
16:27
32 м
16:59
1 д 2 ч 57 м
20 Жасминная
17:24
7 м
17:31
1 д 3 ч 54 м
21 Саратов-1 Пасс
17:55
37 м
18:32
1 д 4 ч 25 м
22 Карамыш
20:16
2 м
20:18
1 д 6 ч 46 м
23 Петров Вал
21:48
2 м
21:50
1 д 8 ч 18 м
24 Волгоград 1
01:03
1 д 11 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 279В Санкт-Петербург - Волгоград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31