• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 273Ч Санкт-Петербург - Волгоград, расписание

О расписании:

Поезд 273Ч Санкт-Петербург Волгоград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 13:40 и через 1 д 12 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 02:22. Следуя по маршруту поезд 273Ч делает остановки на станциях Бологое-Московское(19:28), Узуново(03:04), Мичуринск-Уральский(08:04), Умет(12:37), Екатериновка(16:27), Карамыш(21:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тверь(продолжительность поездки 7 ч 39 м), Санкт-Петербург - Александро-Невская(17 ч 19 м), Санкт-Петербург - Кирсанов(22 ч 29 м), Санкт-Петербург - Екатериновка(26 ч 47 м), Санкт-Петербург - Петров Вал(33 ч 23 м), Тверь - Волгоград(29 ч 1 м), Александро-Невская - Волгоград(19 ч 21 м), Кирсанов - Волгоград(14 ч 11 м), Екатериновка - Волгоград(9 ч 52 м), Петров Вал - Волгоград(3 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 273Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
13:40
2 Павловск
14:19
6 м
14:25
39 м
3 Тосно
15:13
44 м
15:57
1 ч 33 м
4 Окуловка
18:10
32 м
18:42
4 ч 30 м
5 Бологое-Московское
19:28
12 м
19:40
5 ч 48 м
6 Тверь
21:19
2 м
21:21
7 ч 39 м
7 Клин
22:10
30 м
22:40
8 ч 30 м
8 Москва-Курская
23:59
25 м
00:24
10 ч 19 м
9 Узуново
03:04
2 м
03:06
13 ч 24 м
10 Рязань 2
04:40
27 м
05:07
15 ч
11 Александро-Невская
06:59
2 м
07:01
17 ч 19 м
12 Богоявленск
07:21
2 м
07:23
17 ч 41 м
13 Мичуринск-Уральский
08:04
1 ч 26 м
09:30
18 ч 24 м
14 Тамбов 1
10:37
5 м
10:42
20 ч 57 м
15 Платоновка
11:22
2 м
11:24
21 ч 42 м
16 Кирсанов
12:09
2 м
12:11
22 ч 29 м
17 Умет
12:37
2 м
12:39
22 ч 57 м
18 Тамала
13:03
2 м
13:05
23 ч 23 м
19 Вертуновская
13:30
2 м
13:32
23 ч 50 м
20 Ртищево 1
15:06
30 м
15:36
1 д 1 ч 26 м
21 Екатериновка
16:27
3 м
16:30
1 д 2 ч 47 м
22 Аткарск
17:17
3 м
17:20
1 д 3 ч 37 м
23 Татищево
18:06
3 м
18:09
1 д 4 ч 26 м
24 Саратов-1 Пасс
18:55
45 м
19:40
1 д 5 ч 15 м
25 Карамыш
21:26
2 м
21:28
1 д 7 ч 46 м
26 Петров Вал
23:03
2 м
23:05
1 д 9 ч 23 м
27 Волгоград 1
02:22
1 д 12 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 273Ч Санкт-Петербург - Волгоград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31