• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 677А Санкт-Петербург - Великие Луки, расписание

О расписании:

Поезд 677А Санкт-Петербург Великие Луки в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 22:34 и через 0 д 8 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 07:32. Следуя по маршруту поезд 677А делает остановки на станциях Сольцы(01:37), Судома(03:42), Лозовицы(04:47), Стримовичи(05:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Леменка(продолжительность поездки 3 ч 22 м), Санкт-Петербург - Чихачево(5 ч 38 м), Санкт-Петербург - Локня(7 ч 6 м), Леменка - Великие Луки(5 ч 30 м), Чихачево - Великие Луки(3 ч 10 м), Локня - Великие Луки(1 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 677А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
22:34
2 Царское Село
23:02
2 м
23:04
28 м
3 Батецкая
00:46
2 м
00:48
2 ч 12 м
4 Уторгош
01:21
2 м
01:23
2 ч 47 м
5 Сольцы
01:37
2 м
01:39
3 ч 3 м
6 Леменка
01:56
6 м
02:02
3 ч 22 м
7 Дно
02:27
33 м
03:00
3 ч 53 м
8 Дедовичи
03:28
2 м
03:30
4 ч 54 м
9 Судома
03:42
5 м
03:47
5 ч 8 м
10 Плотовец
03:58
2 м
04:00
5 ч 24 м
11 Чихачево
04:12
10 м
04:22
5 ч 38 м
12 Ашево
04:34
2 м
04:36
6 ч
13 Лозовицы
04:47
11 м
04:58
6 ч 13 м
14 Сущево
05:10
2 м
05:12
6 ч 36 м
15 Загоскино
05:24
2 м
05:26
6 ч 50 м
16 Локня
05:40
4 м
05:44
7 ч 6 м
17 Стримовичи
05:55
14 м
06:09
7 ч 21 м
18 Самолуково
06:22
2 м
06:24
7 ч 48 м
19 Новосокольники
06:58
3 м
07:01
8 ч 24 м
20 Великие Луки
07:32
8 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 677А Санкт-Петербург - Великие Луки в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31