график рейса

677А Санкт-Петербург - Великие Луки

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 677А Санкт-Петербург - Великие Луки в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 677А Санкт-Петербург Великие Луки в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 22:34 и через 0 д 8 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 07:32. Следуя по маршруту поезд 677А делает остановки на станциях Сольцы(01:43), Судома(03:43), Лозовицы(04:50), Стримовичи(06:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Леменка(продолжительность поездки 3 ч 29 м), Санкт-Петербург - Чихачево(5 ч 41 м), Санкт-Петербург - Локня(7 ч 12 м), Леменка - Великие Луки(5 ч 25 м), Чихачево - Великие Луки(3 ч 7 м), Локня - Великие Луки(1 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 677А, как проходящим.

Поезд 677А Санкт-Петербург - Великие Луки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 22:34
2 Царское Село 23:02 2 м 23:04 28 м
3 Батецкая 00:46 2 м 00:48 2 ч 12 м
4 Уторгош 01:25 2 м 01:27 2 ч 51 м
5 Сольцы 01:43 2 м 01:45 3 ч 9 м
6 Леменка 02:03 4 м 02:07 3 ч 29 м
7 Дно 02:27 32 м 02:59 3 ч 53 м
8 Дедовичи 03:28 2 м 03:30 4 ч 54 м
9 Судома 03:43 4 м 03:47 5 ч 9 м
10 Плотовец 04:00 2 м 04:02 5 ч 26 м
11 Чихачево 04:15 10 м 04:25 5 ч 41 м
12 Ашево 04:37 2 м 04:39 6 ч 3 м
13 Лозовицы 04:50 10 м 05:00 6 ч 16 м
14 Сущево 05:13 2 м 05:15 6 ч 39 м
15 Загоскино 05:28 2 м 05:30 6 ч 54 м
16 Локня 05:46 4 м 05:50 7 ч 12 м
17 Стримовичи 06:00 9 м 06:09 7 ч 26 м
18 Самолуково 06:22 2 м 06:24 7 ч 48 м
19 Новосокольники 06:56 5 м 07:01 8 ч 22 м
20 Великие Луки 07:32 8 ч 58 м