• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 677А Санкт-Петербург - Великие Луки, расписание

О расписании:

Поезд 677А Санкт-Петербург Великие Луки в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 22:34 и через 0 д 8 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 07:32. Следуя по маршруту поезд 677А делает остановки на станциях Сольцы(01:43), Судома(03:43), Лозовицы(04:50), Стримовичи(06:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Леменка(продолжительность поездки 3 ч 29 м), Санкт-Петербург - Чихачево(5 ч 41 м), Санкт-Петербург - Локня(7 ч 12 м), Леменка - Великие Луки(5 ч 25 м), Чихачево - Великие Луки(3 ч 7 м), Локня - Великие Луки(1 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 677А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
22:34
2 Царское Село
23:02
2 м
23:04
28 м
3 Батецкая
00:46
2 м
00:48
2 ч 12 м
4 Уторгош
01:25
2 м
01:27
2 ч 51 м
5 Сольцы
01:43
2 м
01:45
3 ч 9 м
6 Леменка
02:03
4 м
02:07
3 ч 29 м
7 Дно
02:27
32 м
02:59
3 ч 53 м
8 Дедовичи
03:28
2 м
03:30
4 ч 54 м
9 Судома
03:43
4 м
03:47
5 ч 9 м
10 Плотовец
04:00
2 м
04:02
5 ч 26 м
11 Чихачево
04:15
10 м
04:25
5 ч 41 м
12 Ашево
04:37
2 м
04:39
6 ч 3 м
13 Лозовицы
04:50
10 м
05:00
6 ч 16 м
14 Сущево
05:13
2 м
05:15
6 ч 39 м
15 Загоскино
05:28
2 м
05:30
6 ч 54 м
16 Локня
05:46
4 м
05:50
7 ч 12 м
17 Стримовичи
06:00
9 м
06:09
7 ч 26 м
18 Самолуково
06:22
2 м
06:24
7 ч 48 м
19 Новосокольники
06:56
5 м
07:01
8 ч 22 м
20 Великие Луки
07:32
8 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 677А Санкт-Петербург - Великие Луки в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31