• Маршрут
  • Станция

Поезд 677А Санкт-Петербург - Великие Луки, расписание

О расписании:

Поезд 677А Санкт-Петербург Великие Луки в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 22:34 и через 0 д 8 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 07:32. Следуя по маршруту поезд 677А делает остановки на станциях Сольцы(01:34), Дедовичи(03:37), Ашево(04:36), Локня(05:40), Новосокольники(06:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Леменка(продолжительность поездки 3 ч 19 м), Санкт-Петербург - Плотовец(5 ч 30 м), Санкт-Петербург - Загоскино(6 ч 50 м), Санкт-Петербург - Новосокольники(8 ч 24 м), Леменка - Великие Луки(5 ч 34 м), Плотовец - Великие Луки(3 ч 26 м), Загоскино - Великие Луки(2 ч 6 м), Новосокольники - Великие Луки(0 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 677А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
22:34
2 Царское Село
23:05
2 м
23:07
31 м
3 Батецкая
00:37
2 м
00:39
2 ч 3 м
4 Уторгош
01:18
2 м
01:20
2 ч 44 м
5 Сольцы
01:34
2 м
01:36
3 ч
6 Леменка
01:53
5 м
01:58
3 ч 19 м
7 Дно
02:27
34 м
03:01
3 ч 53 м
8 Вязье
03:15
4 м
03:19
4 ч 41 м
9 Дедовичи
03:37
2 м
03:39
5 ч 3 м
10 Судома
03:51
2 м
03:53
5 ч 17 м
11 Плотовец
04:04
2 м
04:06
5 ч 30 м
12 Чихачево
04:18
7 м
04:25
5 ч 44 м
13 Ашево
04:36
2 м
04:38
6 ч 2 м
14 Лозовицы
04:48
11 м
04:59
6 ч 14 м
15 Сущево
05:10
2 м
05:12
6 ч 36 м
16 Загоскино
05:24
2 м
05:26
6 ч 50 м
17 Локня
05:40
4 м
05:44
7 ч 6 м
18 Стримовичи
05:55
10 м
06:05
7 ч 21 м
19 Самолуково
06:18
2 м
06:20
7 ч 44 м
20 Шубино
06:42
4 м
06:46
8 ч 8 м
21 Новосокольники
06:58
3 м
07:01
8 ч 24 м
22 Великие Луки
07:32
8 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 677А Санкт-Петербург - Великие Луки в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31