• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 293В Санкт-Петербург - Великие Луки, расписание

О расписании:

Поезд 293В Санкт-Петербург Великие Луки в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 09:50 и через 0 д 8 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 18:14. Следуя по маршруту поезд 293В делает остановки на станциях Сольцы(13:02), Дедовичи(14:15), Чихачево(15:00), Сущево(15:42), Стримовичи(16:53), Великие Луки(18:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Леменка(продолжительность поездки 3 ч 32 м), Санкт-Петербург - Плотовец(4 ч 55 м), Санкт-Петербург - Сущево(5 ч 52 м), Санкт-Петербург - Самолуково(7 ч 18 м), Леменка - Великие Луки(4 ч 50 м), Плотовец - Великие Луки(3 ч 27 м), Сущево - Великие Луки(2 ч 30 м), Самолуково - Великие Луки(1 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 293В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
09:50
2 Батецкая
12:08
2 м
12:10
2 ч 18 м
3 Уторгош
12:44
2 м
12:46
2 ч 54 м
4 Сольцы
13:02
2 м
13:04
3 ч 12 м
5 Леменка
13:22
2 м
13:24
3 ч 32 м
6 Дно
13:46
2 м
13:48
3 ч 56 м
7 Дедовичи
14:15
2 м
14:17
4 ч 25 м
8 Судома
14:30
2 м
14:32
4 ч 40 м
9 Плотовец
14:45
2 м
14:47
4 ч 55 м
10 Чихачево
15:00
2 м
15:02
5 ч 10 м
11 Ашево
15:14
2 м
15:16
5 ч 24 м
12 Лозовицы
15:27
2 м
15:29
5 ч 37 м
13 Сущево
15:42
2 м
15:44
5 ч 52 м
14 Загоскино
15:57
2 м
15:59
6 ч 7 м
15 Локня
16:15
27 м
16:42
6 ч 25 м
16 Стримовичи
16:53
2 м
16:55
7 ч 3 м
17 Самолуково
17:08
2 м
17:10
7 ч 18 м
18 Новосокольники
17:42
2 м
17:44
7 ч 52 м
19 Великие Луки
18:14
8 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 293В Санкт-Петербург - Великие Луки в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31