• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 293В Санкт-Петербург - Великие Луки, расписание

О расписании:

Поезд 293В Санкт-Петербург Великие Луки в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 09:50 и через 0 д 8 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 17:51. Следуя по маршруту поезд 293В делает остановки на станциях Сольцы(12:50), Дедовичи(14:03), Чихачево(14:45), Сущево(15:27), Стримовичи(16:14), Великие Луки(17:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Леменка(продолжительность поездки 3 ч 20 м), Санкт-Петербург - Плотовец(4 ч 41 м), Санкт-Петербург - Сущево(5 ч 37 м), Санкт-Петербург - Самолуково(6 ч 47 м), Леменка - Великие Луки(4 ч 39 м), Плотовец - Великие Луки(3 ч 18 м), Сущево - Великие Луки(2 ч 22 м), Самолуково - Великие Луки(1 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 293В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
09:50
2 Батецкая
11:55
2 м
11:57
2 ч 5 м
3 Уторгош
12:32
2 м
12:34
2 ч 42 м
4 Сольцы
12:50
2 м
12:52
3 ч
5 Леменка
13:10
2 м
13:12
3 ч 20 м
6 Дно
13:33
2 м
13:35
3 ч 43 м
7 Дедовичи
14:03
2 м
14:05
4 ч 13 м
8 Судома
14:17
1 м
14:18
4 ч 27 м
9 Плотовец
14:31
2 м
14:33
4 ч 41 м
10 Чихачево
14:45
2 м
14:47
4 ч 55 м
11 Ашево
14:59
2 м
15:01
5 ч 9 м
12 Лозовицы
15:12
2 м
15:14
5 ч 22 м
13 Сущево
15:27
2 м
15:29
5 ч 37 м
14 Загоскино
15:42
2 м
15:44
5 ч 52 м
15 Локня
15:59
2 м
16:01
6 ч 9 м
16 Стримовичи
16:14
10 м
16:24
6 ч 24 м
17 Самолуково
16:37
2 м
16:39
6 ч 47 м
18 Новосокольники
17:14
2 м
17:16
7 ч 24 м
19 Великие Луки
17:51
8 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 293В Санкт-Петербург - Великие Луки в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30