• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 293В Санкт-Петербург - Великие Луки, расписание

О расписании:

Поезд 293В Санкт-Петербург Великие Луки в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 09:35 и через 0 д 7 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 17:17. Следуя по маршруту поезд 293В делает остановки на станциях Сольцы(12:44), Судома(14:10), Лозовицы(15:01), Стримовичи(15:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Леменка(продолжительность поездки 3 ч 28 м), Санкт-Петербург - Чихачево(5 ч 1 м), Санкт-Петербург - Локня(6 ч 10 м), Леменка - Великие Луки(4 ч 12 м), Чихачево - Великие Луки(2 ч 39 м), Локня - Великие Луки(1 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 293В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
09:35
2 Новинка
11:00
6 м
11:06
1 ч 25 м
3 Батецкая
11:51
3 м
11:54
2 ч 16 м
4 Уторгош
12:28
2 м
12:30
2 ч 53 м
5 Сольцы
12:44
2 м
12:46
3 ч 9 м
6 Леменка
13:03
2 м
13:05
3 ч 28 м
7 Дно
13:26
2 м
13:28
3 ч 51 м
8 Дедовичи
13:56
2 м
13:58
4 ч 21 м
9 Судома
14:10
2 м
14:12
4 ч 35 м
10 Плотовец
14:22
2 м
14:24
4 ч 47 м
11 Чихачево
14:36
2 м
14:38
5 ч 1 м
12 Ашево
14:49
2 м
14:51
5 ч 14 м
13 Лозовицы
15:01
2 м
15:03
5 ч 26 м
14 Сущево
15:15
2 м
15:17
5 ч 40 м
15 Загоскино
15:29
2 м
15:31
5 ч 54 м
16 Локня
15:45
2 м
15:47
6 ч 10 м
17 Стримовичи
15:58
2 м
16:00
6 ч 23 м
18 Самолуково
16:12
2 м
16:14
6 ч 37 м
19 Новосокольники
16:45
2 м
16:47
7 ч 10 м
20 Великие Луки
17:17
7 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 293В Санкт-Петербург - Великие Луки в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31