• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 595В Санкт-Петербург - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 595В Санкт-Петербург Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 22:12 и через 2 д 2 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 00:50. Следуя по маршруту поезд 595В делает остановки на станциях Гриблянка(06:04), Некоуз(10:06), Савино(16:57), Красный Узел(03:14), Кузоватово(10:24), Кинель(15:48), Аксаково(21:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Удомля(продолжительность поездки 8 ч 30 м), Санкт-Петербург - Ярославль(14 ч 26 м), Санкт-Петербург - Сейма(21 ч 42 м), Санкт-Петербург - Инза(34 ч 37 м), Санкт-Петербург - Самара(40 ч 19 м), Санкт-Петербург - Аксаково(47 ч 20 м), Удомля - Уфа(42 ч 5 м), Ярославль - Уфа(35 ч 57 м), Сейма - Уфа(28 ч 40 м), Инза - Уфа(15 ч 59 м), Самара - Уфа(9 ч 39 м), Аксаково - Уфа(3 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 595В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
22:12
2 Павловск
22:52
7 м
22:59
40 м
3 Тосно
23:50
1 ч 15 м
01:05
1 ч 38 м
4 Ушаки
01:20
25 м
01:45
3 ч 8 м
5 Бологое-Московское
04:28
32 м
05:00
6 ч 16 м
6 Платищенка
05:20
12 м
05:32
7 ч 8 м
7 Гриблянка
06:04
21 м
06:25
7 ч 52 м
8 Удомля
06:42
3 м
06:45
8 ч 30 м
9 Брусово
07:08
4 м
07:12
8 ч 56 м
10 Максатиха
07:37
3 м
07:40
9 ч 25 м
11 Бежецк
08:21
3 м
08:24
10 ч 9 м
12 Сонково
08:50
25 м
09:15
10 ч 38 м
13 Некоуз
10:06
9 м
10:15
11 ч 54 м
14 Рыбинск-Пасс
11:02
10 м
11:12
12 ч 50 м
15 Ярославль-Главный
12:38
15 м
12:53
14 ч 26 м
16 Тощиха
13:25
8 м
13:33
15 ч 13 м
17 Нерехта
14:03
5 м
14:08
15 ч 51 м
18 Иваново
15:30
30 м
16:00
17 ч 18 м
19 Савино
16:57
11 м
17:08
18 ч 45 м
20 Большаково
17:20
11 м
17:31
19 ч 8 м
21 Ковров 1
18:03
34 м
18:37
19 ч 51 м
22 Сейма
19:54
16 м
20:10
21 ч 42 м
23 Окская
21:07
18 м
21:25
22 ч 55 м
24 Арзамас 1
22:45
1 ч 14 м
23:59
1 д 33 м
25 Красный Узел
03:14
47 м
04:01
1 д 5 ч 2 м
26 Саранск-1
04:47
19 м
05:06
1 д 6 ч 35 м
27 Рузаевка
05:43
30 м
06:13
1 д 7 ч 31 м
28 Ночка
07:29
2 м
07:31
1 д 9 ч 17 м
29 Инза
08:49
2 м
08:51
1 д 10 ч 37 м
30 Барыш
09:45
2 м
09:47
1 д 11 ч 33 м
31 Кузоватово
10:24
2 м
10:26
1 д 12 ч 12 м
32 Сызрань 1
11:36
10 м
11:46
1 д 13 ч 24 м
33 Звезда
13:17
18 м
13:35
1 д 15 ч 5 м
34 Чапаевск
13:45
2 м
13:47
1 д 15 ч 33 м
35 Новокуйбышевская
14:05
2 м
14:07
1 д 15 ч 53 м
36 Самара
14:31
40 м
15:11
1 д 16 ч 19 м
37 Кинель
15:48
2 м
15:50
1 д 17 ч 36 м
38 Новоотрадная
16:36
2 м
16:38
1 д 18 ч 24 м
39 Похвистнево
17:35
2 м
17:37
1 д 19 ч 23 м
40 Бугуруслан
18:57
2 м
18:59
1 д 20 ч 45 м
41 Абдулино
20:20
12 м
20:32
1 д 22 ч 8 м
42 Приютово
21:08
2 м
21:10
1 д 22 ч 56 м
43 Аксаково
21:32
2 м
21:34
1 д 23 ч 20 м
44 Раевка
22:40
2 м
22:42
2 д 28 м
45 Уфа
00:50
2 д 2 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 595В Санкт-Петербург - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31