• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 277В Санкт-Петербург - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 277В Санкт-Петербург Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 11:13 и через 1 д 19 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 07:00. Следуя по маршруту поезд 277В делает остановки на станциях Бологое-Московское(17:25), Рязань 1(03:02), Воеводское(10:17), Сызрань 1(15:42), Самара(19:20), Приютово(03:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тверь(продолжительность поездки 8 ч 3 м), Санкт-Петербург - Потьма(19 ч 57 м), Санкт-Петербург - Базарная(25 ч 48 м), Санкт-Петербург - Чапаевск(31 ч 15 м), Санкт-Петербург - Абдулино(38 ч 32 м), Тверь - Уфа(35 ч 42 м), Потьма - Уфа(23 ч 48 м), Базарная - Уфа(17 ч 57 м), Чапаевск - Уфа(12 ч 30 м), Абдулино - Уфа(4 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 277В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
11:13
2 Тосно
12:28
36 м
13:04
1 ч 15 м
3 Рябово
13:24
25 м
13:49
2 ч 11 м
4 Малая Вишера
14:48
1 м
14:49
3 ч 35 м
5 Окуловка
15:41
1 м
15:42
4 ч 28 м
6 Березайка
16:20
50 м
17:10
5 ч 7 м
7 Бологое-Московское
17:25
14 м
17:39
6 ч 12 м
8 Тверь
19:16
2 м
19:18
8 ч 3 м
9 Редкино
19:45
28 м
20:13
8 ч 32 м
10 Москва-Курская
21:52
20 м
22:12
10 ч 39 м
11 Бирюлево-Товарная
22:46
8 м
22:54
11 ч 33 м
12 Узуново
01:17
3 м
01:20
14 ч 4 м
13 Рязань 1
03:02
24 м
03:26
15 ч 49 м
14 Зубова Поляна
06:58
2 м
07:00
19 ч 45 м
15 Потьма
07:10
2 м
07:12
19 ч 57 м
16 Ковылкино
08:10
2 м
08:12
20 ч 57 м
17 Кадошкино
08:46
2 м
08:48
21 ч 33 м
18 Рузаевка
09:22
15 м
09:37
22 ч 9 м
19 Воеводское
10:17
2 м
10:19
23 ч 4 м
20 Ночка
11:07
2 м
11:09
23 ч 54 м
21 Инза
12:28
2 м
12:30
1 д 1 ч 15 м
22 Базарная
13:01
2 м
13:03
1 д 1 ч 48 м
23 Барыш
13:34
2 м
13:36
1 д 2 ч 21 м
24 Кузоватово
14:14
2 м
14:16
1 д 3 ч 1 м
25 Сызрань 1
15:42
59 м
16:41
1 д 4 ч 29 м
26 Обшаровка
17:17
2 м
17:19
1 д 6 ч 4 м
27 Безенчук
17:49
2 м
17:51
1 д 6 ч 36 м
28 Звезда
18:03
15 м
18:18
1 д 6 ч 50 м
29 Чапаевск
18:28
2 м
18:30
1 д 7 ч 15 м
30 Новокуйбышевская
18:55
2 м
18:57
1 д 7 ч 42 м
31 Самара
19:20
45 м
20:05
1 д 8 ч 7 м
32 Кинель
20:55
2 м
20:57
1 д 9 ч 42 м
33 Новоотрадная
21:45
2 м
21:47
1 д 10 ч 32 м
34 Похвистнево
22:50
2 м
22:52
1 д 11 ч 37 м
35 Бугуруслан
00:12
2 м
00:14
1 д 12 ч 59 м
36 Абдулино
01:45
45 м
02:30
1 д 14 ч 32 м
37 Приютово
03:16
2 м
03:18
1 д 16 ч 3 м
38 Аксаково
03:38
2 м
03:40
1 д 16 ч 25 м
39 Раевка
04:46
2 м
04:48
1 д 17 ч 33 м
40 Уфа
07:00
1 д 19 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 277В Санкт-Петербург - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31