• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 275А Санкт-Петербург - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 275А Санкт-Петербург Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 13:35 и через 1 д 19 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 08:38. Следуя по маршруту поезд 275А делает остановки на станциях Клин(22:08), Потьма(09:16), Инза(14:45), Самара(21:00), Бугуруслан(02:10), Чишмы 1(07:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Москва(продолжительность поездки 10 ч 26 м), Санкт-Петербург - Ковылкино(20 ч 51 м), Санкт-Петербург - Чапаевск(30 ч 34 м), Санкт-Петербург - Похвистнево(35 ч 13 м), Санкт-Петербург - Чишмы(41 ч 35 м), Москва - Уфа(32 ч 14 м), Ковылкино - Уфа(22 ч 10 м), Чапаевск - Уфа(12 ч 27 м), Похвистнево - Уфа(7 ч 48 м), Чишмы - Уфа(0 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 275А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
13:35
2 Тосно
14:56
1 ч 1 м
15:57
1 ч 21 м
3 Алешинка
18:21
32 м
18:53
4 ч 46 м
4 Бологое-Московское
19:14
12 м
19:26
5 ч 39 м
5 Вышний Волочек
19:59
1 м
20:00
6 ч 24 м
6 Клин
22:08
30 м
22:38
8 ч 33 м
7 Москва-Курская
00:01
23 м
00:24
10 ч 26 м
8 Узуново
03:04
2 м
03:06
13 ч 29 м
9 Рязань 1
04:42
30 м
05:12
15 ч 7 м
10 Зубова Поляна
09:04
2 м
09:06
19 ч 29 м
11 Потьма
09:16
2 м
09:18
19 ч 41 м
12 Торбеево
09:42
2 м
09:44
20 ч 7 м
13 Ковылкино
10:26
2 м
10:28
20 ч 51 м
14 Кадошкино
11:05
2 м
11:07
21 ч 30 м
15 Рузаевка
11:45
15 м
12:00
22 ч 10 м
16 Инза
14:45
5 м
14:50
1 д 1 ч 10 м
17 Сызрань 1
18:17
5 м
18:22
1 д 4 ч 42 м
18 Звезда
19:45
15 м
20:00
1 д 6 ч 10 м
19 Чапаевск
20:09
2 м
20:11
1 д 6 ч 34 м
20 Новокуйбышевская
20:33
2 м
20:35
1 д 6 ч 58 м
21 Самара
21:00
1 ч 15 м
22:15
1 д 7 ч 25 м
22 Кинель
22:56
1 м
22:57
1 д 9 ч 21 м
23 Новоотрадная
23:46
2 м
23:48
1 д 10 ч 11 м
24 Толкай
00:03
2 м
00:05
1 д 10 ч 28 м
25 Похвистнево
00:48
2 м
00:50
1 д 11 ч 13 м
26 Бугуруслан
02:10
2 м
02:12
1 д 12 ч 35 м
27 Абдулино
03:51
12 м
04:03
1 д 14 ч 16 м
28 Приютово
04:35
2 м
04:37
1 д 15 ч
29 Аксаково
04:58
2 м
05:00
1 д 15 ч 23 м
30 Раевка
05:58
2 м
06:00
1 д 16 ч 23 м
31 Чишмы 1
07:10
30 м
07:40
1 д 17 ч 35 м
32 Уфа
08:38
1 д 19 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 275А Санкт-Петербург - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31