• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 571В Санкт-Петербург - Тюмень, расписание

О расписании:

Поезд 571В Санкт-Петербург Тюмень в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 19:35 и через 2 д 2 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 22:24. Следуя по маршруту поезд 571В делает остановки на станциях Вологда 1(09:34), Киров-Пасс.(21:38), Первоуральск(13:36), Аксариха(20:00), Тюмень(станция)(22:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Буй(продолжительность поездки 16 ч 38 м), Санкт-Петербург - Пермь(36 ч 32 м), Санкт-Петербург - Камышлов(48 ч 5 м), Буй - Тюмень(33 ч 54 м), Пермь - Тюмень(13 ч 54 м), Камышлов - Тюмень(2 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 571В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
19:35
2 Тосно
21:00
55 м
21:55
1 ч 25 м
3 Бабаево
04:13
40 м
04:53
8 ч 38 м
4 Череповец 1
07:00
19 м
07:19
11 ч 25 м
5 Вологда 1
09:34
28 м
10:02
13 ч 59 м
6 Буй
12:13
17 м
12:30
16 ч 38 м
7 Шарья
16:32
18 м
16:50
20 ч 57 м
8 Чухломинский
21:24
3 м
21:27
1 д 1 ч 49 м
9 Киров-Пасс.
21:38
15 м
21:53
1 д 2 ч 3 м
10 Балезино
02:54
30 м
03:24
1 д 7 ч 19 м
11 Пермь 2
08:07
23 м
08:30
1 д 12 ч 32 м
12 Кунгур
10:08
2 м
10:10
1 д 14 ч 33 м
13 Первоуральск
13:36
2 м
13:38
1 д 18 ч 1 м
14 Екатеринбург-Пасс.
14:20
2 ч 38 м
16:58
1 д 18 ч 45 м
15 Исток
17:17
19 м
17:36
1 д 21 ч 42 м
16 Камышлов
19:40
2 м
19:42
2 д 5 м
17 Аксариха
20:00
1 м
20:01
2 д 25 м
18 Ощепково
20:23
1 м
20:24
2 д 48 м
19 Талица
20:51
2 м
20:53
2 д 1 ч 16 м
20 Юшала
21:22
2 м
21:24
2 д 1 ч 47 м
21 Тюмень(станция)
22:24
2 д 2 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 571В Санкт-Петербург - Тюмень в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30