• Маршрут
  • Станция

Поезд 511А Санкт-Петербург - Томск, расписание

О расписании:

Поезд 511А Санкт-Петербург Томск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 21:15 и через 3 д 5 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 02:15. Следуя по маршруту поезд 511А делает остановки на станциях Череповец 1(08:04), Киров-Пасс.(21:45), Хрустальная(15:19), Ишим(03:23), Новосибирск-Главный(19:42), Томск 2(02:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Вологда(продолжительность поездки 13 ч 18 м), Санкт-Петербург - Верещагино(33 ч 17 м), Санкт-Петербург - Тюмень(49 ч 40 м), Санкт-Петербург - Новосибирск(70 ч 27 м), Вологда - Томск(63 ч 19 м), Верещагино - Томск(43 ч 38 м), Тюмень - Томск(27 ч 0 м), Новосибирск - Томск(6 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 511А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
21:15
2 Тосно
22:46
35 м
23:21
1 ч 31 м
3 Глажево
01:05
6 м
01:11
3 ч 50 м
4 Бабаево
05:31
30 м
06:01
8 ч 16 м
5 Череповец 1
08:04
15 м
08:19
10 ч 49 м
6 Вологда 1
10:33
23 м
10:56
13 ч 18 м
7 Буй
12:42
18 м
13:00
15 ч 27 м
8 Шарья
16:59
18 м
17:17
19 ч 44 м
9 Киров-Пасс.
21:45
15 м
22:00
1 д 30 м
10 Балезино
03:05
25 м
03:30
1 д 5 ч 50 м
11 Верещагино
06:32
5 м
06:37
1 д 9 ч 17 м
12 Пермь 2
08:20
1 ч 10 м
09:30
1 д 11 ч 5 м
13 Хрустальная
15:19
46 м
16:05
1 д 18 ч 4 м
14 Екатеринбург-Пасс.
16:41
34 м
17:15
1 д 19 ч 26 м
15 Исток
17:35
30 м
18:05
1 д 20 ч 20 м
16 Тюмень(станция)
22:55
20 м
23:15
2 д 1 ч 40 м
17 Ишим
03:23
12 м
03:35
2 д 6 ч 8 м
18 Кочковатский
06:57
54 м
07:51
2 д 9 ч 42 м
19 Омск
09:29
16 м
09:45
2 д 12 ч 14 м
20 Барабинск
15:00
30 м
15:30
2 д 17 ч 45 м
21 Новосибирск-Главный
19:42
25 м
20:07
2 д 22 ч 27 м
22 Юрга 1
22:30
5 м
22:35
3 д 1 ч 15 м
23 Тайга-1
23:38
45 м
00:23
3 д 2 ч 23 м
24 Томск 1
01:40
20 м
02:00
3 д 4 ч 25 м
25 Томск 2
02:15
3 д 5 ч
Уточняйте расписание поезда 511А Санкт-Петербург - Томск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31