• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 199У Санкт-Петербург - Томск, расписание

О расписании:

Поезд 199У Санкт-Петербург Томск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 21:08 и через 3 д 4 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 01:20. Следуя по маршруту поезд 199У делает остановки на станциях Бабаево(05:30), Буй(13:55), Пермь 2(09:08), Называевская(05:38), Юрга 1(21:00), Томск 1(00:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Череповец(продолжительность поездки 11 ч 15 м), Санкт-Петербург - Киров(25 ч 9 м), Санкт-Петербург - Ишим(53 ч 40 м), Санкт-Петербург - Юрга(71 ч 52 м), Череповец - Томск(64 ч 37 м), Киров - Томск(50 ч 48 м), Ишим - Томск(22 ч 17 м), Юрга - Томск(4 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 199У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
21:08
2 Павловск
21:50
4 м
21:54
42 м
3 Тосно
22:41
42 м
23:23
1 ч 33 м
4 Новооктябрьский
01:37
15 м
01:52
4 ч 29 м
5 Бабаево
05:30
30 м
06:00
8 ч 22 м
6 Череповец 1
08:23
20 м
08:43
11 ч 15 м
7 Вологда-2
10:56
17 м
11:13
13 ч 48 м
8 Вологда 1
11:22
40 м
12:02
14 ч 14 м
9 Буй
13:55
17 м
14:12
16 ч 47 м
10 Шарья
17:37
18 м
17:55
20 ч 29 м
11 Киров-Пасс.
22:17
15 м
22:32
1 д 1 ч 9 м
12 Балезино
03:42
40 м
04:22
1 д 6 ч 34 м
13 Пермь 2
09:08
22 м
09:30
1 д 12 ч
14 Екатеринбург-Пасс.
16:31
50 м
17:21
1 д 19 ч 23 м
15 Тюмень(станция)
22:34
21 м
22:55
2 д 1 ч 26 м
16 Ишим
02:48
15 м
03:03
2 д 5 ч 40 м
17 Называевская
05:38
8 м
05:46
2 д 8 ч 30 м
18 Омск
07:55
16 м
08:11
2 д 10 ч 47 м
19 Барабинск
12:35
30 м
13:05
2 д 15 ч 27 м
20 Новосибирск-Главный
17:27
37 м
18:04
2 д 20 ч 19 м
21 Юрга 1
21:00
3 м
21:03
2 д 23 ч 52 м
22 Тайга-1
22:20
50 м
23:10
3 д 1 ч 12 м
23 Богашево
00:10
8 м
00:18
3 д 3 ч 2 м
24 Предтеченск
00:29
10 м
00:39
3 д 3 ч 21 м
25 Томск 1
00:50
15 м
01:05
3 д 3 ч 42 м
26 Томск 2
01:20
3 д 4 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 199У Санкт-Петербург - Томск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31