график рейса

083А Санкт-Петербург - Солигорск

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 083А Санкт-Петербург - Солигорск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 083А Санкт-Петербург Солигорск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 17:20 и через 0 д 19 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 12:45. Следуя по маршруту поезд 083А делает остановки на станциях Сущево(22:18), Витебск(02:11), Быхов(07:20), Осиповичи 1(09:54), Некраши(11:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Локня(продолжительность поездки 5 ч 25 м), Санкт-Петербург - Шклов(11 ч 22 м), Санкт-Петербург - Бобруйск(15 ч 58 м), Санкт-Петербург - Некраши(18 ч 30 м), Локня - Солигорск(13 ч 58 м), Шклов - Солигорск(8 ч 1 м), Бобруйск - Солигорск(3 ч 24 м), Некраши - Солигорск(0 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 083А, как проходящим.

Поезд 083А Санкт-Петербург - Солигорск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 17:20
2 Сольцы 20:19 2 м 20:21 2 ч 59 м
3 Дно 20:55 2 м 20:57 3 ч 35 м
4 Дедовичи 21:26 2 м 21:28 4 ч 6 м
5 Сущево 22:18 2 м 22:20 4 ч 58 м
6 Локня 22:45 2 м 22:47 5 ч 25 м
7 Новосокольники 23:34 29 м 00:03 6 ч 14 м
8 Невель 2 00:52 2 м 00:54 7 ч 32 м
9 Витебск 02:11 16 м 02:27 8 ч 51 м
10 Орша-Центральная 03:44 22 м 04:06 10 ч 24 м
11 Шклов 04:42 2 м 04:44 11 ч 22 м
12 Могилев-1 05:19 1 ч 17 м 06:36 11 ч 59 м
13 Быхов 07:20 2 м 07:22 14 ч
14 Рогачев 08:06 2 м 08:08 14 ч 46 м
15 Красный Берег 08:44 1 м 08:45 15 ч 24 м
16 Бобруйск 09:18 3 м 09:21 15 ч 58 м
17 Осиповичи 1 09:54 22 м 10:16 16 ч 34 м
18 Дараганово 10:40 1 м 10:41 17 ч 20 м
19 Старые Дороги 11:02 1 м 11:03 17 ч 42 м
20 Уречье 11:32 2 м 11:34 18 ч 12 м
21 Некраши 11:50 1 м 11:51 18 ч 30 м
22 Слуцк 12:06 2 м 12:08 18 ч 46 м
23 Калий 3 12:32 1 м 12:33 19 ч 12 м
24 Солигорск 12:45 19 ч 25 м