• Маршрут
  • Станция

Поезд 083А Санкт-Петербург - Солигорск, расписание

О расписании:

Поезд 083А Санкт-Петербург Солигорск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 17:20 и через 0 д 19 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 12:42. Следуя по маршруту поезд 083А делает остановки на станциях Сущево(22:22), Невель 2(00:59), Могилев-1(05:54), Бобруйск(09:22), Уречье(11:27), Солигорск(12:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Локня(продолжительность поездки 5 ч 29 м), Санкт-Петербург - Орша(10 ч 57 м), Санкт-Петербург - Красный Берег(15 ч 21 м), Санкт-Петербург - Уречье(18 ч 7 м), Локня - Солигорск(13 ч 51 м), Орша - Солигорск(8 ч 3 м), Красный Берег - Солигорск(3 ч 59 м), Уречье - Солигорск(1 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 083А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
17:20
2 Сольцы
20:20
2 м
20:22
3 ч
3 Дно
20:58
3 м
21:01
3 ч 38 м
4 Дедовичи
21:30
2 м
21:32
4 ч 10 м
5 Сущево
22:22
2 м
22:24
5 ч 2 м
6 Локня
22:49
2 м
22:51
5 ч 29 м
7 Новосокольники
23:38
30 м
00:08
6 ч 18 м
8 Власье
00:27
4 м
00:31
7 ч 7 м
9 Невель 2
00:59
2 м
01:01
7 ч 39 м
10 Витебск
02:17
32 м
02:49
8 ч 57 м
11 Орша-Центральная
04:17
22 м
04:39
10 ч 57 м
12 Шклов
05:15
2 м
05:17
11 ч 55 м
13 Могилев-1
05:54
33 м
06:27
12 ч 34 м
14 Быхов
07:11
2 м
07:13
13 ч 51 м
15 Рогачев
07:49
6 м
07:55
14 ч 29 м
16 Красный Берег
08:41
2 м
08:43
15 ч 21 м
17 Бобруйск
09:22
3 м
09:25
16 ч 2 м
18 Осиповичи 1
09:58
13 м
10:11
16 ч 38 м
19 Дараганово
10:34
1 м
10:35
17 ч 14 м
20 Старые Дороги
10:56
1 м
10:57
17 ч 36 м
21 Уречье
11:27
3 м
11:30
18 ч 7 м
22 Некраши
11:46
1 м
11:47
18 ч 26 м
23 Слуцк
12:02
2 м
12:04
18 ч 42 м
24 Калий 3
12:26
1 м
12:27
19 ч 6 м
25 Солигорск
12:42
19 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 083А Санкт-Петербург - Солигорск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31