• Маршрут
  • Станция

Поезд 083А Санкт-Петербург - Солигорск, расписание

О расписании:

Поезд 083А Санкт-Петербург Солигорск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 17:20 и через 0 д 19 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 12:46. Следуя по маршруту поезд 083А делает остановки на станциях Сущево(22:22), Невель 2(00:59), Могилев-1(05:54), Красный Берег(08:47), Старые Дороги(11:01), Калий 3(12:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Локня(продолжительность поездки 5 ч 29 м), Санкт-Петербург - Орша(10 ч 57 м), Санкт-Петербург - Рогачев(14 ч 46 м), Санкт-Петербург - Старые Дороги(17 ч 41 м), Локня - Солигорск(13 ч 55 м), Орша - Солигорск(8 ч 7 м), Рогачев - Солигорск(4 ч 38 м), Старые Дороги - Солигорск(1 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 083А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
17:20
2 Сольцы
20:20
2 м
20:22
3 ч
3 Дно
20:58
3 м
21:01
3 ч 38 м
4 Дедовичи
21:30
2 м
21:32
4 ч 10 м
5 Сущево
22:22
2 м
22:24
5 ч 2 м
6 Локня
22:49
2 м
22:51
5 ч 29 м
7 Новосокольники
23:38
30 м
00:08
6 ч 18 м
8 Власье
00:27
4 м
00:31
7 ч 7 м
9 Невель 2
00:59
2 м
01:01
7 ч 39 м
10 Витебск
02:17
32 м
02:49
8 ч 57 м
11 Орша-Центральная
04:17
22 м
04:39
10 ч 57 м
12 Шклов
05:15
2 м
05:17
11 ч 55 м
13 Могилев-1
05:54
33 м
06:27
12 ч 34 м
14 Быхов
07:11
2 м
07:13
13 ч 51 м
15 Старосельский
07:37
16 м
07:53
14 ч 17 м
16 Рогачев
08:06
2 м
08:08
14 ч 46 м
17 Красный Берег
08:47
2 м
08:49
15 ч 27 м
18 Бобруйск
09:27
3 м
09:30
16 ч 7 м
19 Осиповичи 1
10:03
13 м
10:16
16 ч 43 м
20 Дараганово
10:39
1 м
10:40
17 ч 19 м
21 Старые Дороги
11:01
1 м
11:02
17 ч 41 м
22 Уречье
11:32
2 м
11:34
18 ч 12 м
23 Некраши
11:50
1 м
11:51
18 ч 30 м
24 Слуцк
12:06
2 м
12:08
18 ч 46 м
25 Калий 3
12:30
1 м
12:31
19 ч 10 м
26 Солигорск
12:46
19 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 083А Санкт-Петербург - Солигорск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31