• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 083А Санкт-Петербург - Солигорск, расписание

О расписании:

Поезд 083А Санкт-Петербург Солигорск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 17:20 и через 0 д 19 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 12:45. Следуя по маршруту поезд 083А делает остановки на станциях Сущево(22:18), Витебск(02:11), Быхов(07:20), Осиповичи 1(09:54), Некраши(11:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Локня(продолжительность поездки 5 ч 25 м), Санкт-Петербург - Шклов(11 ч 22 м), Санкт-Петербург - Бобруйск(15 ч 58 м), Санкт-Петербург - Некраши(18 ч 30 м), Локня - Солигорск(13 ч 58 м), Шклов - Солигорск(8 ч 1 м), Бобруйск - Солигорск(3 ч 24 м), Некраши - Солигорск(0 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 083А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
17:20
2 Сольцы
20:19
2 м
20:21
2 ч 59 м
3 Дно
20:55
2 м
20:57
3 ч 35 м
4 Дедовичи
21:26
2 м
21:28
4 ч 6 м
5 Сущево
22:18
2 м
22:20
4 ч 58 м
6 Локня
22:45
2 м
22:47
5 ч 25 м
7 Новосокольники
23:34
29 м
00:03
6 ч 14 м
8 Невель 2
00:52
2 м
00:54
7 ч 32 м
9 Витебск
02:11
16 м
02:27
8 ч 51 м
10 Орша-Центральная
03:44
22 м
04:06
10 ч 24 м
11 Шклов
04:42
2 м
04:44
11 ч 22 м
12 Могилев-1
05:19
1 ч 17 м
06:36
11 ч 59 м
13 Быхов
07:20
2 м
07:22
14 ч
14 Рогачев
08:06
2 м
08:08
14 ч 46 м
15 Красный Берег
08:44
1 м
08:45
15 ч 24 м
16 Бобруйск
09:18
3 м
09:21
15 ч 58 м
17 Осиповичи 1
09:54
22 м
10:16
16 ч 34 м
18 Дараганово
10:40
1 м
10:41
17 ч 20 м
19 Старые Дороги
11:02
1 м
11:03
17 ч 42 м
20 Уречье
11:32
2 м
11:34
18 ч 12 м
21 Некраши
11:50
1 м
11:51
18 ч 30 м
22 Слуцк
12:06
2 м
12:08
18 ч 46 м
23 Калий 3
12:32
1 м
12:33
19 ч 12 м
24 Солигорск
12:45
19 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 083А Санкт-Петербург - Солигорск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31