• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 229Ч Санкт-Петербург - Смоленск, расписание

О расписании:

Поезд 229Ч Санкт-Петербург Смоленск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 21:46 и через 0 д 13 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 10:47. Следуя по маршруту поезд 229Ч делает остановки на станциях Сольцы(00:54), Сущево(03:05), Новосокольники(04:37), Городок(07:07), Рудня(09:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Дно(продолжительность поездки 3 ч 44 м), Санкт-Петербург - Самолуково(6 ч 14 м), Санкт-Петербург - Городок(9 ч 21 м), Санкт-Петербург - Голынки(12 ч 13 м), Дно - Смоленск(9 ч 2 м), Самолуково - Смоленск(6 ч 42 м), Городок - Смоленск(3 ч 38 м), Голынки - Смоленск(0 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 229Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
21:46
2 Батецкая
23:56
2 м
23:58
2 ч 10 м
3 Уторгош
00:33
5 м
00:38
2 ч 47 м
4 Сольцы
00:54
2 м
00:56
3 ч 8 м
5 Дно
01:30
15 м
01:45
3 ч 44 м
6 Дедовичи
02:14
2 м
02:16
4 ч 28 м
7 Сущево
03:05
5 м
03:10
5 ч 19 м
8 Локня
03:35
6 м
03:41
5 ч 49 м
9 Самолуково
04:00
5 м
04:05
6 ч 14 м
10 Новосокольники
04:37
44 м
05:21
6 ч 51 м
11 Власье
05:40
7 м
05:47
7 ч 54 м
12 Невель 2
06:14
3 м
06:17
8 ч 28 м
13 Городок
07:07
2 м
07:09
9 ч 21 м
14 Витебск
07:39
24 м
08:03
9 ч 53 м
15 Лиозно
08:44
2 м
08:46
10 ч 58 м
16 Рудня
09:37
2 м
09:39
11 ч 51 м
17 Голынки
09:59
2 м
10:01
12 ч 13 м
18 Смоленск-Центральный
10:47
13 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 229Ч Санкт-Петербург - Смоленск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30