• Маршрут
  • Станция

Поезд 229Ч Санкт-Петербург - Смоленск, расписание

О расписании:

Поезд 229Ч Санкт-Петербург Смоленск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 21:46 и через 0 д 13 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 10:47. Следуя по маршруту поезд 229Ч делает остановки на станциях Сольцы(00:54), Чихачево(02:39), Самолуково(03:56), Невель 2(06:14), Лиозно(08:44), Смоленск-Центральный(10:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Дно(продолжительность поездки 3 ч 49 м), Санкт-Петербург - Локня(5 ч 47 м), Санкт-Петербург - Невель(8 ч 28 м), Санкт-Петербург - Рудня(11 ч 51 м), Дно - Смоленск(9 ч 6 м), Локня - Смоленск(7 ч 10 м), Невель - Смоленск(4 ч 30 м), Рудня - Смоленск(1 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 229Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
21:46
2 Батецкая
23:51
5 м
23:56
2 ч 5 м
3 Уторгош
00:30
8 м
00:38
2 ч 44 м
4 Сольцы
00:54
2 м
00:56
3 ч 8 м
5 Дно
01:35
6 м
01:41
3 ч 49 м
6 Дедовичи
02:09
3 м
02:12
4 ч 23 м
7 Чихачево
02:39
4 м
02:43
4 ч 53 м
8 Сущево
03:08
2 м
03:10
5 ч 22 м
9 Локня
03:33
4 м
03:37
5 ч 47 м
10 Самолуково
03:56
9 м
04:05
6 ч 10 м
11 Новосокольники
04:38
41 м
05:19
6 ч 52 м
12 Власье
05:38
8 м
05:46
7 ч 52 м
13 Невель 2
06:14
3 м
06:17
8 ч 28 м
14 Городок
07:07
2 м
07:09
9 ч 21 м
15 Витебск
07:39
24 м
08:03
9 ч 53 м
16 Лиозно
08:44
2 м
08:46
10 ч 58 м
17 Рудня
09:37
2 м
09:39
11 ч 51 м
18 Голынки
09:59
2 м
10:01
12 ч 13 м
19 Смоленск-Центральный
10:47
13 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 229Ч Санкт-Петербург - Смоленск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31