график рейса

229Ч Санкт-Петербург - Смоленск

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 229Ч Санкт-Петербург - Смоленск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 229Ч Санкт-Петербург Смоленск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 21:46 и через 0 д 12 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 10:35. Следуя по маршруту поезд 229Ч делает остановки на станциях Сольцы(00:54), Сущево(03:05), Невель 2(06:14), Лиозно(08:47), Смоленск-Центральный(10:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Дно(продолжительность поездки 3 ч 46 м), Санкт-Петербург - Новосокольники(6 ч 53 м), Санкт-Петербург - Лиозно(11 ч 1 м), Дно - Смоленск(8 ч 50 м), Новосокольники - Смоленск(5 ч 12 м), Лиозно - Смоленск(1 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 229Ч, как проходящим.

Поезд 229Ч Санкт-Петербург - Смоленск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 21:46
2 Батецкая 23:54 3 м 23:57 2 ч 8 м
3 Уторгош 00:31 5 м 00:36 2 ч 45 м
4 Сольцы 00:54 3 м 00:57 3 ч 8 м
5 Дно 01:32 13 м 01:45 3 ч 46 м
6 Дедовичи 02:14 2 м 02:16 4 ч 28 м
7 Сущево 03:05 7 м 03:12 5 ч 19 м
8 Локня 03:37 6 м 03:43 5 ч 51 м
9 Новосокольники 04:39 44 м 05:23 6 ч 53 м
10 Невель 2 06:14 3 м 06:17 8 ч 28 м
11 Городок 07:06 2 м 07:08 9 ч 20 м
12 Витебск 07:38 24 м 08:02 9 ч 52 м
13 Лиозно 08:47 4 м 08:51 11 ч 1 м
14 Рудня 09:22 2 м 09:24 11 ч 36 м
15 Голынки 09:47 2 м 09:49 12 ч 1 м
16 Смоленск-Центральный 10:35 12 ч 49 м