• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 595В Санкт-Петербург - Самара, расписание

О расписании:

Поезд 595В Санкт-Петербург Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 22:12 и через 1 д 16 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 14:31. Следуя по маршруту поезд 595В делает остановки на станциях Гриблянка(06:04), Сонково(08:50), Нерехта(14:03), Сейма(19:54), Рузаевка(05:43), Сызрань 1(11:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Удомля(продолжительность поездки 8 ч 30 м), Санкт-Петербург - Рыбинск(12 ч 50 м), Санкт-Петербург - Большаково(19 ч 8 м), Санкт-Петербург - Саранск(30 ч 35 м), Санкт-Петербург - Сызрань(37 ч 24 м), Удомля - Самара(31 ч 46 м), Рыбинск - Самара(27 ч 19 м), Большаково - Самара(21 ч 0 м), Саранск - Самара(9 ч 25 м), Сызрань - Самара(2 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 595В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
22:12
2 Павловск
22:52
7 м
22:59
40 м
3 Тосно
23:50
1 ч 15 м
01:05
1 ч 38 м
4 Бологое-Московское
04:01
59 м
05:00
5 ч 49 м
5 Платищенка
05:20
12 м
05:32
7 ч 8 м
6 Гриблянка
06:04
21 м
06:25
7 ч 52 м
7 Удомля
06:42
3 м
06:45
8 ч 30 м
8 Брусово
07:08
4 м
07:12
8 ч 56 м
9 Максатиха
07:37
3 м
07:40
9 ч 25 м
10 Бежецк
08:21
3 м
08:24
10 ч 9 м
11 Сонково
08:50
25 м
09:15
10 ч 38 м
12 Некоуз
10:06
9 м
10:15
11 ч 54 м
13 Рыбинск-Пасс
11:02
10 м
11:12
12 ч 50 м
14 Ярославль-Главный
12:38
15 м
12:53
14 ч 26 м
15 Тощиха
13:25
8 м
13:33
15 ч 13 м
16 Нерехта
14:03
5 м
14:08
15 ч 51 м
17 Иваново
15:30
30 м
16:00
17 ч 18 м
18 Савино
16:57
11 м
17:08
18 ч 45 м
19 Большаково
17:20
11 м
17:31
19 ч 8 м
20 Ковров 1
18:03
34 м
18:37
19 ч 51 м
21 Сейма
19:54
16 м
20:10
21 ч 42 м
22 Окская
21:07
18 м
21:25
22 ч 55 м
23 Арзамас 1
22:45
1 ч 14 м
23:59
1 д 33 м
24 Красный Узел
03:14
47 м
04:01
1 д 5 ч 2 м
25 Саранск-1
04:47
19 м
05:06
1 д 6 ч 35 м
26 Рузаевка
05:43
30 м
06:13
1 д 7 ч 31 м
27 Ночка
07:29
2 м
07:31
1 д 9 ч 17 м
28 Инза
08:49
2 м
08:51
1 д 10 ч 37 м
29 Барыш
09:45
2 м
09:47
1 д 11 ч 33 м
30 Кузоватово
10:24
2 м
10:26
1 д 12 ч 12 м
31 Сызрань 1
11:36
10 м
11:46
1 д 13 ч 24 м
32 Звезда
13:17
18 м
13:35
1 д 15 ч 5 м
33 Чапаевск
13:45
2 м
13:47
1 д 15 ч 33 м
34 Новокуйбышевская
14:05
2 м
14:07
1 д 15 ч 53 м
35 Самара
14:31
1 д 16 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 595В Санкт-Петербург - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31