• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 275А Санкт-Петербург - Самара, расписание

О расписании:

Поезд 275А Санкт-Петербург Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 13:35 и через 1 д 7 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 21:00. Следуя по маршруту поезд 275А делает остановки на станциях Тверь(21:22), Рязань 1(04:42), Ковылкино(10:26), Сызрань 1(18:17), Самара(21:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Решетниково(продолжительность поездки 8 ч 29 м), Санкт-Петербург - Потьма(19 ч 41 м), Санкт-Петербург - Инза(25 ч 10 м), Решетниково - Самара(22 ч 26 м), Потьма - Самара(11 ч 42 м), Инза - Самара(6 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 275А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
13:35
2 Тосно
14:56
1 ч 6 м
16:02
1 ч 21 м
3 Боровенка
18:05
27 м
18:32
4 ч 30 м
4 Бологое-Московское
19:30
12 м
19:42
5 ч 55 м
5 Тверь
21:22
2 м
21:24
7 ч 47 м
6 Решетниково
22:04
30 м
22:34
8 ч 29 м
7 Москва-Курская
23:54
30 м
00:24
10 ч 19 м
8 Узуново
03:04
2 м
03:06
13 ч 29 м
9 Рязань 1
04:42
30 м
05:12
15 ч 7 м
10 Зубова Поляна
09:04
2 м
09:06
19 ч 29 м
11 Потьма
09:16
2 м
09:18
19 ч 41 м
12 Торбеево
09:42
2 м
09:44
20 ч 7 м
13 Ковылкино
10:26
2 м
10:28
20 ч 51 м
14 Кадошкино
11:05
2 м
11:07
21 ч 30 м
15 Рузаевка
11:45
15 м
12:00
22 ч 10 м
16 Инза
14:45
5 м
14:50
1 д 1 ч 10 м
17 Сызрань 1
18:17
5 м
18:22
1 д 4 ч 42 м
18 Звезда
19:45
15 м
20:00
1 д 6 ч 10 м
19 Чапаевск
20:09
2 м
20:11
1 д 6 ч 34 м
20 Новокуйбышевская
20:33
2 м
20:35
1 д 6 ч 58 м
21 Самара
21:00
1 д 7 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 275А Санкт-Петербург - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31