• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 083А Санкт-Петербург - Рига, расписание

О расписании:

Поезд 083А Санкт-Петербург Рига в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 17:20 и через 0 д 15 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 08:28. Следуя по маршруту поезд 083А делает остановки на станциях Дедовичи(21:26), Новосокольники(23:34), Себеж(03:25), Крустпилс(06:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Сущево(продолжительность поездки 4 ч 58 м), Санкт-Петербург - Идрица(9 ч 32 м), Санкт-Петербург - Крустпилс(13 ч 20 м), Сущево - Рига(10 ч 8 м), Идрица - Рига(5 ч 34 м), Крустпилс - Рига(1 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 083А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
17:20
2 Сольцы
20:19
2 м
20:21
2 ч 59 м
3 Дно
20:55
2 м
20:57
3 ч 35 м
4 Дедовичи
21:26
2 м
21:28
4 ч 6 м
5 Сущево
22:18
2 м
22:20
4 ч 58 м
6 Локня
22:45
2 м
22:47
5 ч 25 м
7 Новосокольники
23:34
2 ч 1 м
01:35
6 ч 14 м
8 Пустошка
02:24
2 м
02:26
9 ч 4 м
9 Идрица
02:52
2 м
02:54
9 ч 32 м
10 Себеж
03:25
50 м
04:15
10 ч 5 м
11 Зилупе
03:42
45 м
04:27
10 ч 22 м
12 Резекне 2
05:17
13 м
05:30
11 ч 57 м
13 Крустпилс
06:40
2 м
06:42
13 ч 20 м
14 Рига
08:28
15 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 083А Санкт-Петербург - Рига в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31