график рейса

083А Санкт-Петербург - Рига

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 083А Санкт-Петербург - Рига в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 083А Санкт-Петербург Рига в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 17:20 и через 0 д 15 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 09:11. Следуя по маршруту поезд 083А делает остановки на станциях Дедовичи(21:26), Новосокольники(23:34), Себеж(03:25), Крустпилс(07:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Сущево(продолжительность поездки 4 ч 58 м), Санкт-Петербург - Идрица(9 ч 32 м), Санкт-Петербург - Крустпилс(14 ч 17 м), Сущево - Рига(10 ч 51 м), Идрица - Рига(6 ч 17 м), Крустпилс - Рига(1 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 083А, как проходящим.

Поезд 083А Санкт-Петербург - Рига, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 17:20
2 Сольцы 20:19 2 м 20:21 2 ч 59 м
3 Дно 20:55 2 м 20:57 3 ч 35 м
4 Дедовичи 21:26 2 м 21:28 4 ч 6 м
5 Сущево 22:18 2 м 22:20 4 ч 58 м
6 Локня 22:45 2 м 22:47 5 ч 25 м
7 Новосокольники 23:34 2 ч 1 м 01:35 6 ч 14 м
8 Пустошка 02:24 2 м 02:26 9 ч 4 м
9 Идрица 02:52 2 м 02:54 9 ч 32 м
10 Себеж 03:25 50 м 04:15 10 ч 5 м
11 Зилупе 04:42 45 м 05:27 11 ч 22 м
12 Резекне 2 06:17 10 м 06:27 12 ч 57 м
13 Крустпилс 07:37 2 м 07:39 14 ч 17 м
14 Рига 09:11 15 ч 51 м