• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 083А Санкт-Петербург - Рига, расписание

О расписании:

Поезд 083А Санкт-Петербург Рига в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 17:20 и через 0 д 15 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 09:17. Следуя по маршруту поезд 083А делает остановки на станциях Дедовичи(21:28), Новосокольники(23:35), Себеж(03:25), Крустпилс(07:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Сущево(продолжительность поездки 5 ч 0 м), Санкт-Петербург - Идрица(9 ч 32 м), Санкт-Петербург - Крустпилс(14 ч 17 м), Сущево - Рига(10 ч 55 м), Идрица - Рига(6 ч 23 м), Крустпилс - Рига(1 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 083А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
17:20
2 Сольцы
20:20
2 м
20:22
3 ч
3 Дно
20:58
2 м
21:00
3 ч 38 м
4 Дедовичи
21:28
2 м
21:30
4 ч 8 м
5 Сущево
22:20
2 м
22:22
5 ч
6 Локня
22:47
2 м
22:49
5 ч 27 м
7 Новосокольники
23:35
2 ч
01:35
6 ч 15 м
8 Пустошка
02:24
2 м
02:26
9 ч 4 м
9 Идрица
02:52
2 м
02:54
9 ч 32 м
10 Себеж
03:25
50 м
04:15
10 ч 5 м
11 Зилупе
04:42
45 м
05:27
11 ч 22 м
12 Резекне 2
06:17
10 м
06:27
12 ч 57 м
13 Крустпилс
07:37
3 м
07:40
14 ч 17 м
14 Рига
09:17
15 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 083А Санкт-Петербург - Рига в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30