• Маршрут
  • Станция

Поезд 083А Санкт-Петербург - Рига, расписание

О расписании:

Поезд 083А Санкт-Петербург Рига в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 17:20 и через 0 д 15 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 08:28. Следуя по маршруту поезд 083А делает остановки на станциях Дедовичи(21:30), Новосокольники(23:38), Зилупе(03:37), Рига(08:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Сущево(продолжительность поездки 5 ч 2 м), Санкт-Петербург - Себеж(10 ч 0 м), Сущево - Рига(10 ч 4 м), Себеж - Рига(4 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 083А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
17:20
2 Сольцы
20:20
2 м
20:22
3 ч
3 Дно
20:58
3 м
21:01
3 ч 38 м
4 Дедовичи
21:30
2 м
21:32
4 ч 10 м
5 Сущево
22:22
2 м
22:24
5 ч 2 м
6 Локня
22:49
2 м
22:51
5 ч 29 м
7 Новосокольники
23:38
1 ч 57 м
01:35
6 ч 18 м
8 Пустошка
02:24
2 м
02:26
9 ч 4 м
9 Себеж
03:20
50 м
04:10
10 ч
10 Зилупе
03:37
45 м
04:22
10 ч 17 м
11 Резекне 2
05:12
10 м
05:22
11 ч 52 м
12 Крустпилс
06:34
3 м
06:37
13 ч 14 м
13 Рига
08:28
15 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 083А Санкт-Петербург - Рига в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31