• Маршрут
  • Станция

Поезд 057М Санкт-Петербург - Прага, расписание

О расписании:

Поезд 057М Санкт-Петербург Прага в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 21:46 и через 1 д 11 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 09:39. Следуя по маршруту поезд 057М делает остановки на станциях Дедовичи(02:09), Новосокольники(04:38), Орша-Центральная(09:07), Варшава Всходня(22:31), Острава-Главная(06:05), Оломоуц Глав(07:19), Прага-Либен(09:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Чихачево(продолжительность поездки 4 ч 53 м), Санкт-Петербург - Невель(8 ч 28 м), Санкт-Петербург - Брест(20 ч 15 м), Санкт-Петербург - Богумин(29 ч 24 м), Санкт-Петербург - Оломоуц Глав(33 ч 33 м), Чихачево - Прага(30 ч 56 м), Невель - Прага(27 ч 22 м), Брест - Прага(13 ч 7 м), Богумин - Прага(3 ч 41 м), Оломоуц Глав - Прага(2 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 057М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
21:46
2 Батецкая
23:51
5 м
23:56
2 ч 5 м
3 Уторгош
00:30
8 м
00:38
2 ч 44 м
4 Сольцы
00:54
2 м
00:56
3 ч 8 м
5 Дно
01:35
6 м
01:41
3 ч 49 м
6 Дедовичи
02:09
3 м
02:12
4 ч 23 м
7 Чихачево
02:39
4 м
02:43
4 ч 53 м
8 Сущево
03:08
2 м
03:10
5 ч 22 м
9 Локня
03:33
4 м
03:37
5 ч 47 м
10 Самолуково
03:56
9 м
04:05
6 ч 10 м
11 Новосокольники
04:38
41 м
05:19
6 ч 52 м
12 Власье
05:38
8 м
05:46
7 ч 52 м
13 Невель 2
06:14
3 м
06:17
8 ч 28 м
14 Городок
07:07
2 м
07:09
9 ч 21 м
15 Витебск
07:39
16 м
07:55
9 ч 53 м
16 Орша-Центральная
09:07
2 ч 33 м
11:40
11 ч 21 м
17 Минск-Пасс.
13:59
15 м
14:14
16 ч 13 м
18 Барановичи-Центральные
16:02
2 м
16:04
18 ч 16 м
19 Брест-Центральный
18:01
2 ч 31 м
20:32
20 ч 15 м
20 Тересполь
19:50
43 м
20:33
22 ч 4 м
21 Варшава Всходня
22:31
13 м
22:44
1 д 45 м
22 Варшава Центральная
22:50
5 м
22:55
1 д 1 ч 4 м
23 Катовице
02:16
3 м
02:19
1 д 4 ч 30 м
24 Зебжидовице
02:50
1 м
02:51
1 д 5 ч 4 м
25 Богумин
03:10
2 ч 48 м
05:58
1 д 5 ч 24 м
26 Острава-Главная
06:05
2 м
06:07
1 д 8 ч 19 м
27 Острава Свинов
06:13
2 м
06:15
1 д 8 ч 27 м
28 Студенка
06:26
1 м
06:27
1 д 8 ч 40 м
29 Суходол Над Одрой
06:34
1 м
06:35
1 д 8 ч 48 м
30 Границе На Мораве
06:48
4 м
06:52
1 д 9 ч 2 м
31 Оломоуц Глав
07:19
2 м
07:21
1 д 9 ч 33 м
32 Забжег На Мораве
07:42
1 м
07:43
1 д 9 ч 56 м
33 Ческа Тршебова
08:04
1 м
08:05
1 д 10 ч 18 м
34 Пардубице
08:37
1 м
08:38
1 д 10 ч 51 м
35 Колин
08:59
1 м
09:00
1 д 11 ч 13 м
36 Прага-Либен
09:32
1 м
09:33
1 д 11 ч 46 м
37 Прага-Главная
09:39
1 д 11 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 057М Санкт-Петербург - Прага в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30