• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 413А Санкт-Петербург - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 413А Санкт-Петербург Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 11:37 и через 1 д 23 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 11:15. Следуя по маршруту поезд 413А делает остановки на станциях Бологое-Московское(17:42), Тула-1-Курская(04:58), Прибытково(13:13), Россошь(19:44), Зверево(01:20), Тимашевская(07:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тверь(продолжительность поездки 8 ч 28 м), Санкт-Петербург - Ефремов(21 ч 11 м), Санкт-Петербург - Придача(28 ч 53 м), Санкт-Петербург - Лихая(36 ч 56 м), Санкт-Петербург - Тимашевская(44 ч 2 м), Тверь - Новороссийск(39 ч 9 м), Ефремов - Новороссийск(26 ч 25 м), Придача - Новороссийск(18 ч 40 м), Лихая - Новороссийск(10 ч 21 м), Тимашевская - Новороссийск(3 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 413А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
11:37
2 Тосно
13:00
45 м
13:45
1 ч 23 м
3 Окуловка
15:48
2 м
15:50
4 ч 11 м
4 Угловка
16:06
43 м
16:49
4 ч 29 м
5 Алешинка
17:12
9 м
17:21
5 ч 35 м
6 Бологое-Московское
17:42
12 м
17:54
6 ч 5 м
7 Тверь
20:05
1 м
20:06
8 ч 28 м
8 Решетниково
20:56
54 м
21:50
9 ч 19 м
9 Клин
22:07
50 м
22:57
10 ч 30 м
10 Москва-Курская
01:40
36 м
02:16
14 ч 3 м
11 Тула-1-Курская
04:58
30 м
05:28
17 ч 21 м
12 Узловая 1
06:41
4 м
06:45
19 ч 4 м
13 Ефремов
08:48
2 м
08:50
21 ч 11 м
14 Елец
10:12
31 м
10:43
22 ч 35 м
15 Липецк
12:04
19 м
12:23
1 д 27 м
16 Прибытково
13:13
52 м
14:05
1 д 1 ч 36 м
17 Усмань
14:32
2 м
14:34
1 д 2 ч 55 м
18 Отрожка
15:31
39 м
16:10
1 д 3 ч 54 м
19 Придача
16:30
5 м
16:35
1 д 4 ч 53 м
20 Лиски
18:03
4 м
18:07
1 д 6 ч 26 м
21 Россошь
19:44
15 м
19:59
1 д 8 ч 7 м
22 Кутейниково
21:52
28 м
22:20
1 д 10 ч 15 м
23 Миллерово
23:10
2 м
23:12
1 д 11 ч 33 м
24 Каменская
00:08
2 м
00:10
1 д 12 ч 31 м
25 Лихая
00:33
21 м
00:54
1 д 12 ч 56 м
26 Зверево
01:20
2 м
01:22
1 д 13 ч 43 м
27 Персиановка
02:53
18 м
03:11
1 д 15 ч 16 м
28 Ростов-Главный
04:23
23 м
04:46
1 д 16 ч 46 м
29 Староминская-Тимашевская
06:06
2 м
06:08
1 д 18 ч 29 м
30 Придорожная
06:57
2 м
06:59
1 д 19 ч 20 м
31 Тимашевская
07:39
10 м
07:49
1 д 20 ч 2 м
32 Крымская
09:56
3 м
09:59
1 д 22 ч 19 м
33 Тоннельная
10:30
15 м
10:45
1 д 22 ч 53 м
34 Новороссийск
11:15
1 д 23 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 413А Санкт-Петербург - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31