• Маршрут
  • Станция

Поезд 185А Санкт-Петербург - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 185А Санкт-Петербург Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 13:30 и через 1 д 21 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 11:25. Следуя по маршруту поезд 185А делает остановки на станциях Москва-Курская(23:54), Грязи-Воронежские(10:25), Лиски(15:07), Зверево(23:20), Староминская-Тимашевская(04:16), Афипская(08:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Узуново(продолжительность поездки 13 ч 34 м), Санкт-Петербург - Сомово(22 ч 52 м), Санкт-Петербург - Миллерово(31 ч 25 м), Санкт-Петербург - Новочеркасск(36 ч 0 м), Санкт-Петербург - Краснодар(42 ч 32 м), Узуново - Новороссийск(32 ч 19 м), Сомово - Новороссийск(22 ч 45 м), Миллерово - Новороссийск(14 ч 28 м), Новочеркасск - Новороссийск(9 ч 53 м), Краснодар - Новороссийск(3 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 185А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
13:30
2 Тосно
15:00
1 ч 2 м
16:02
1 ч 30 м
3 Боровенка
18:05
27 м
18:32
4 ч 35 м
4 Бологое-Московское
19:30
12 м
19:42
6 ч
5 Тверь
21:22
2 м
21:24
7 ч 52 м
6 Решетниково
22:04
28 м
22:32
8 ч 34 м
7 Москва-Курская
23:54
30 м
00:24
10 ч 24 м
8 Узуново
03:04
2 м
03:06
13 ч 34 м
9 Рязань 2
04:36
27 м
05:03
15 ч 6 м
10 Александро-Невская
06:59
2 м
07:01
17 ч 29 м
11 Богоявленск
07:21
2 м
07:23
17 ч 51 м
12 Мичуринск-Уральский
08:04
1 ч 14 м
09:18
18 ч 34 м
13 Грязи-Воронежские
10:25
3 м
10:28
20 ч 55 м
14 Прибытково
10:49
30 м
11:19
21 ч 19 м
15 Сомово
12:22
18 м
12:40
22 ч 52 м
16 Отрожка
12:58
16 м
13:14
23 ч 28 м
17 Придача
13:32
5 м
13:37
1 д 2 м
18 Давыдовка
14:23
17 м
14:40
1 д 53 м
19 Лиски
15:07
16 м
15:23
1 д 1 ч 37 м
20 Россошь
17:35
20 м
17:55
1 д 4 ч 5 м
21 Чертково
19:45
19 м
20:04
1 д 6 ч 15 м
22 Миллерово
20:55
2 м
20:57
1 д 7 ч 25 м
23 Каменская
22:00
2 м
22:02
1 д 8 ч 30 м
24 Лихая
22:25
20 м
22:45
1 д 8 ч 55 м
25 Зверево
23:20
2 м
23:22
1 д 9 ч 50 м
26 Сулин
23:42
2 м
23:44
1 д 10 ч 12 м
27 Шахтная
00:21
2 м
00:23
1 д 10 ч 51 м
28 Хотунок
00:55
25 м
01:20
1 д 11 ч 25 м
29 Новочеркасск
01:30
2 м
01:32
1 д 12 ч
30 Ростов-Главный
02:29
19 м
02:48
1 д 12 ч 59 м
31 Староминская-Тимашевская
04:16
2 м
04:18
1 д 14 ч 46 м
32 Каневская
04:55
2 м
04:57
1 д 15 ч 25 м
33 Брюховецкая
05:25
2 м
05:27
1 д 15 ч 55 м
34 Тимашевский обход
05:47
16 м
06:03
1 д 16 ч 17 м
35 Титаровка
06:42
46 м
07:28
1 д 17 ч 12 м
36 Краснодар 1
08:02
5 м
08:07
1 д 18 ч 32 м
37 Афипская
08:33
5 м
08:38
1 д 19 ч 3 м
38 Эриванский
09:18
8 м
09:26
1 д 19 ч 48 м
39 Абинская
09:38
2 м
09:40
1 д 20 ч 8 м
40 Крымская
09:58
5 м
10:03
1 д 20 ч 28 м
41 Тоннельная
10:38
17 м
10:55
1 д 21 ч 8 м
42 Новороссийск
11:25
1 д 21 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 185А Санкт-Петербург - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31