• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 205А Санкт-Петербург - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 205А Санкт-Петербург Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 21:12 и через 0 д 22 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 20:05. Следуя по маршруту поезд 205А делает остановки на станциях Бурга(00:54), Вышний Волочек(05:21), Поварово 1(09:57), Владимир-Пасс.(15:22), Ильино(19:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Алешинка(продолжительность поездки 5 ч 30 м), Санкт-Петербург - Тверь(11 ч 11 м), Санкт-Петербург - Владимир(18 ч 10 м), Санкт-Петербург - Дзержинск(22 ч 24 м), Алешинка - Нижний Новгород(15 ч 52 м), Тверь - Нижний Новгород(11 ч 40 м), Владимир - Нижний Новгород(4 ч 13 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 205А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
21:12
2 Павловск
21:51
3 м
21:54
39 м
3 Тосно
22:40
45 м
23:25
1 ч 28 м
4 Бурга
00:54
31 м
01:25
3 ч 42 м
5 Алешинка
02:42
1 ч 31 м
04:13
5 ч 30 м
6 Бологое-Московское
04:36
12 м
04:48
7 ч 24 м
7 Вышний Волочек
05:21
2 м
05:23
8 ч 9 м
8 Лихославль
06:17
58 м
07:15
9 ч 5 м
9 Тверь
08:23
2 м
08:25
11 ч 11 м
10 Поварово 1
09:57
33 м
10:30
12 ч 45 м
11 Москва-Курская
11:34
46 м
12:20
14 ч 22 м
12 Храпуново
13:10
15 м
13:25
15 ч 58 м
13 Владимир-Пасс.
15:22
30 м
15:52
18 ч 10 м
14 Ковров 1
16:53
2 м
16:55
19 ч 41 м
15 Вязники
17:43
39 м
18:22
20 ч 31 м
16 Ильино
19:01
12 м
19:13
21 ч 49 м
17 Дзержинск
19:36
2 м
19:38
22 ч 24 м
18 Нижний Новгород-Московский
20:05
22 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 205А Санкт-Петербург - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30