• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 217А Санкт-Петербург - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 217А Санкт-Петербург Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 19:35 и через 0 д 15 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 11:08. Следуя по маршруту поезд 217А делает остановки на станциях Дно(23:14), Новосокольники(02:48), Нелидово(05:33), Москва-Рижская(11:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Судома(продолжительность поездки 4 ч 35 м), Санкт-Петербург - Барсово(9 ч 5 м), Судома - Москва(10 ч 41 м), Барсово - Москва(6 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 217А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
19:35
2 Чаща
21:10
3 м
21:13
1 ч 35 м
3 Куклино
22:41
5 м
22:46
3 ч 6 м
4 Дно
23:14
16 м
23:30
3 ч 39 м
5 Судома
00:10
17 м
00:27
4 ч 35 м
6 Киселевичи
02:10
17 м
02:27
6 ч 35 м
7 Новосокольники
02:48
2 м
02:50
7 ч 13 м
8 Великие Луки
03:20
15 м
03:35
7 ч 45 м
9 Барсово
04:40
2 м
04:42
9 ч 5 м
10 Нелидово
05:33
2 м
05:35
9 ч 58 м
11 Ржев-Балтийский
06:50
2 м
06:52
11 ч 15 м
12 Волоколамск
08:31
22 м
08:53
12 ч 56 м
13 Москва-Рижская
11:08
15 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 217А Санкт-Петербург - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30