• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 217А Санкт-Петербург - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 217А Санкт-Петербург Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 18:50 и через 0 д 16 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 11:08. Следуя по маршруту поезд 217А делает остановки на станциях Новосокольники(00:34), Западная Двина(04:41), Ржев-Балтийский(06:35), Москва-Рижская(11:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Великие Луки(продолжительность поездки 6 ч 25 м), Санкт-Петербург - Ржев(11 ч 45 м), Великие Луки - Москва(8 ч 33 м), Ржев - Москва(4 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 217А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
18:50
2 Дно
22:15
2 м
22:17
3 ч 25 м
3 Новосокольники
00:34
2 м
00:36
5 ч 44 м
4 Великие Луки
01:15
1 ч 20 м
02:35
6 ч 25 м
5 Западная Двина
04:41
2 м
04:43
9 ч 51 м
6 Нелидово
05:18
2 м
05:20
10 ч 28 м
7 Ржев-Балтийский
06:35
2 м
06:37
11 ч 45 м
8 Волоколамск
08:31
24 м
08:55
13 ч 41 м
9 Москва-Рижская
11:08
16 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 217А Санкт-Петербург - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31