• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 181В Санкт-Петербург - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 181В Санкт-Петербург Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 06:18 и через 0 д 9 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 16:00. Следуя по маршруту поезд 181В делает остановки на станциях Тосно(07:42), Бологое-Московское(11:40), Завидово(14:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Боровенка(продолжительность поездки 3 ч 54 м), Санкт-Петербург - Завидово(8 ч 14 м), Боровенка - Москва(5 ч 23 м), Завидово - Москва(1 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 181В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
06:18
2 Павловск
06:53
6 м
06:59
35 м
3 Тосно
07:42
32 м
08:14
1 ч 24 м
4 Боровенка
10:12
25 м
10:37
3 ч 54 м
5 Бологое-Московское
11:40
12 м
11:52
5 ч 22 м
6 Тверь
13:58
2 м
14:00
7 ч 40 м
7 Завидово
14:32
10 м
14:42
8 ч 14 м
8 Москва-Октябрьская
16:00
9 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 181В Санкт-Петербург - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31