• Маршрут
  • Станция

Поезд 257А Санкт-Петербург - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 257А Санкт-Петербург Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 15:11 и через 0 д 14 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 05:12. Следуя по маршруту поезд 257А делает остановки на станциях Рябово(18:03), Бологое-Московское(22:21), Тверь(00:31), Москва-Курская(05:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Малая Вишера(продолжительность поездки 4 ч 29 м), Санкт-Петербург - Тверь(9 ч 20 м), Малая Вишера - Москва(8 ч 42 м), Тверь - Москва(4 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 257А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
15:11
2 Тосно
16:40
1 ч
17:40
1 ч 29 м
3 Рябово
18:03
22 м
18:25
2 ч 52 м
4 Малая Вишера
19:40
50 м
20:30
4 ч 29 м
5 Бологое-Московское
22:21
22 м
22:43
7 ч 10 м
6 Вышний Волочек
23:20
2 м
23:22
8 ч 9 м
7 Тверь
00:31
2 м
00:33
9 ч 20 м
8 Поварово 1
02:03
1 ч 32 м
03:35
10 ч 52 м
9 Москва-Курская
05:12
14 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 257А Санкт-Петербург - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31