• Маршрут
  • Станция

Поезд 051Б Санкт-Петербург - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 051Б Санкт-Петербург Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 18:23 и через 0 д 12 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 07:15. Следуя по маршруту поезд 051Б делает остановки на станциях Новосокольники(00:21), Витебск(03:03), Борисов(06:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Невель(продолжительность поездки 7 ч 10 м), Санкт-Петербург - Толочин(10 ч 54 м), Невель - Минск(5 ч 40 м), Толочин - Минск(1 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 051Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
18:23
2 Сольцы
21:11
2 м
21:13
2 ч 48 м
3 Дно
21:47
16 м
22:03
3 ч 24 м
4 Новосокольники
00:21
29 м
00:50
5 ч 58 м
5 Невель 2
01:33
2 м
01:35
7 ч 10 м
6 Городок
02:27
4 м
02:31
8 ч 4 м
7 Витебск
03:03
11 м
03:14
8 ч 40 м
8 Орша-Центральная
04:26
22 м
04:48
10 ч 3 м
9 Толочин
05:17
2 м
05:19
10 ч 54 м
10 Борисов
06:13
2 м
06:15
11 ч 50 м
11 Минск-Пасс.
07:15
12 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 051Б Санкт-Петербург - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31