• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 261Б Санкт-Петербург - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 261Б Санкт-Петербург Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:40 и через 0 д 14 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 11:22. Следуя по маршруту поезд 261Б делает остановки на станциях Дедовичи(00:33), Локня(01:50), Невель 2(04:02), Орша-Центральная(06:51), Жодино(10:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Чихачево(продолжительность поездки 4 ч 20 м), Санкт-Петербург - Новосокольники(6 ч 8 м), Санкт-Петербург - Орша(10 ч 11 м), Чихачево - Минск(10 ч 21 м), Новосокольники - Минск(8 ч 1 м), Орша - Минск(3 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 261Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
20:40
2 Сольцы
23:26
2 м
23:28
2 ч 46 м
3 Дно
00:02
2 м
00:04
3 ч 22 м
4 Дедовичи
00:33
2 м
00:35
3 ч 53 м
5 Чихачево
01:00
1 м
01:01
4 ч 20 м
6 Сущево
01:26
2 м
01:28
4 ч 46 м
7 Локня
01:50
2 м
01:52
5 ч 10 м
8 Шубино
02:30
4 м
02:34
5 ч 50 м
9 Новосокольники
02:48
33 м
03:21
6 ч 8 м
10 Невель 2
04:02
2 м
04:04
7 ч 22 м
11 Витебск
05:22
12 м
05:34
8 ч 42 м
12 Богушевская
06:12
2 м
06:14
9 ч 32 м
13 Орша-Центральная
06:51
1 ч 5 м
07:56
10 ч 11 м
14 Толочин
08:33
2 м
08:35
11 ч 53 м
15 Борисов
09:48
3 м
09:51
13 ч 8 м
16 Жодино
10:12
2 м
10:14
13 ч 32 м
17 Минск-Пасс.
11:22
14 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 261Б Санкт-Петербург - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31