• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 249Б Санкт-Петербург - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 249Б Санкт-Петербург Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 14:26 и через 0 д 15 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 05:32. Следуя по маршруту поезд 249Б делает остановки на станциях Дедовичи(18:48), Невель 2(22:03), Лосвида(23:20), Орша-Центральная(01:38), Минск-Пасс.(05:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Чихачево(продолжительность поездки 4 ч 50 м), Санкт-Петербург - Городок(8 ч 37 м), Санкт-Петербург - Орша(11 ч 12 м), Чихачево - Минск(10 ч 15 м), Городок - Минск(6 ч 27 м), Орша - Минск(3 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 249Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
14:26
2 Сольцы
17:38
2 м
17:40
3 ч 12 м
3 Дно
18:14
6 м
18:20
3 ч 48 м
4 Дедовичи
18:48
2 м
18:50
4 ч 22 м
5 Чихачево
19:16
1 м
19:17
4 ч 50 м
6 Новосокольники
20:49
31 м
21:20
6 ч 23 м
7 Невель 2
22:03
3 м
22:06
7 ч 37 м
8 Езерище
22:27
2 м
22:29
8 ч 1 м
9 Городок
23:03
2 м
23:05
8 ч 37 м
10 Лосвида
23:20
4 м
23:24
8 ч 54 м
11 Витебск
23:43
27 м
00:10
9 ч 17 м
12 Богушевская
00:54
2 м
00:56
10 ч 28 м
13 Орша-Центральная
01:38
26 м
02:04
11 ч 12 м
14 Толочин
02:45
3 м
02:48
12 ч 19 м
15 Борисов
04:03
3 м
04:06
13 ч 37 м
16 Минск-Пасс.
05:32
15 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 249Б Санкт-Петербург - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31