график рейса

249Б Санкт-Петербург - Минск

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 249Б Санкт-Петербург - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 249Б Санкт-Петербург Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 14:26 и через 0 д 15 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 05:32. Следуя по маршруту поезд 249Б делает остановки на станциях Дедовичи(18:48), Езерище(22:27), Богушевская(00:54), Крупки(03:27), Минск-Пасс.(05:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Новосокольники(продолжительность поездки 6 ч 23 м), Санкт-Петербург - Витебск(9 ч 17 м), Санкт-Петербург - Крупки(13 ч 1 м), Новосокольники - Минск(8 ч 12 м), Витебск - Минск(5 ч 22 м), Крупки - Минск(2 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 249Б, как проходящим.

Поезд 249Б Санкт-Петербург - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 14:26
2 Сольцы 17:38 2 м 17:40 3 ч 12 м
3 Дно 18:14 6 м 18:20 3 ч 48 м
4 Дедовичи 18:48 2 м 18:50 4 ч 22 м
5 Новосокольники 20:49 31 м 21:20 6 ч 23 м
6 Невель 2 22:03 3 м 22:06 7 ч 37 м
7 Езерище 22:27 2 м 22:29 8 ч 1 м
8 Городок 23:03 2 м 23:05 8 ч 37 м
9 Витебск 23:43 27 м 00:10 9 ч 17 м
10 Богушевская 00:54 2 м 00:56 10 ч 28 м
11 Орша-Центральная 01:38 26 м 02:04 11 ч 12 м
12 Толочин 02:40 2 м 02:42 12 ч 14 м
13 Крупки 03:27 2 м 03:29 13 ч 1 м
14 Борисов 04:03 3 м 04:06 13 ч 37 м
15 Жодино 04:21 2 м 04:23 13 ч 55 м
16 Минск-Пасс. 05:32 15 ч 6 м