• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 249Б Санкт-Петербург - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 249Б Санкт-Петербург Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 14:03 и через 0 д 13 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 03:40. Следуя по маршруту поезд 249Б делает остановки на станциях Дедовичи(18:02), Невель 2(21:22), Витебск(22:56), Борисов(02:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Чихачево(продолжительность поездки 4 ч 31 м), Санкт-Петербург - Городок(8 ч 20 м), Санкт-Петербург - Борисов(12 ч 28 м), Чихачево - Минск(9 ч 3 м), Городок - Минск(5 ч 15 м), Борисов - Минск(1 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 249Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
14:03
2 Сольцы
16:51
2 м
16:53
2 ч 48 м
3 Дно
17:27
6 м
17:33
3 ч 24 м
4 Дедовичи
18:02
2 м
18:04
3 ч 59 м
5 Чихачево
18:34
3 м
18:37
4 ч 31 м
6 Новосокольники
20:09
30 м
20:39
6 ч 6 м
7 Невель 2
21:22
3 м
21:25
7 ч 19 м
8 Езерище
21:46
2 м
21:48
7 ч 43 м
9 Городок
22:23
2 м
22:25
8 ч 20 м
10 Витебск
22:56
22 м
23:18
8 ч 53 м
11 Орша-Центральная
00:37
24 м
01:01
10 ч 34 м
12 Толочин
01:29
2 м
01:31
11 ч 26 м
13 Борисов
02:31
3 м
02:34
12 ч 28 м
14 Минск-Пасс.
03:40
13 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 249Б Санкт-Петербург - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30