• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 249Б Санкт-Петербург - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 249Б Санкт-Петербург Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 14:03 и через 0 д 15 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 05:22. Следуя по маршруту поезд 249Б делает остановки на станциях Дедовичи(18:02), Невель 2(21:22), Витебск(22:56), Борисов(03:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Чихачево(продолжительность поездки 4 ч 31 м), Санкт-Петербург - Городок(8 ч 20 м), Санкт-Петербург - Борисов(13 ч 50 м), Чихачево - Минск(10 ч 45 м), Городок - Минск(6 ч 57 м), Борисов - Минск(1 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 249Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
14:03
2 Сольцы
16:51
2 м
16:53
2 ч 48 м
3 Дно
17:27
6 м
17:33
3 ч 24 м
4 Дедовичи
18:02
2 м
18:04
3 ч 59 м
5 Чихачево
18:34
3 м
18:37
4 ч 31 м
6 Новосокольники
20:09
30 м
20:39
6 ч 6 м
7 Невель 2
21:22
3 м
21:25
7 ч 19 м
8 Езерище
21:46
2 м
21:48
7 ч 43 м
9 Городок
22:23
2 м
22:25
8 ч 20 м
10 Витебск
22:56
31 м
23:27
8 ч 53 м
11 Орша-Центральная
01:00
54 м
01:54
10 ч 57 м
12 Толочин
02:32
3 м
02:35
12 ч 29 м
13 Борисов
03:53
4 м
03:57
13 ч 50 м
14 Минск-Пасс.
05:22
15 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 249Б Санкт-Петербург - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30