• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 169А Санкт-Петербург - Красноярск, расписание

О расписании:

Поезд 169А Санкт-Петербург Красноярск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:40 и через 3 д 11 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 07:41. Следуя по маршруту поезд 169А делает остановки на станциях Бабаево(05:30), Буй(13:55), Пермь 2(09:08), Тюмень(станция)(22:01), Барабинск(14:31), Ачинск 1(04:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Череповец(продолжительность поездки 11 ч 43 м), Санкт-Петербург - Киров(25 ч 37 м), Санкт-Петербург - Исток(43 ч 57 м), Санкт-Петербург - Барабинск(65 ч 51 м), Череповец - Красноярск(70 ч 58 м), Киров - Красноярск(57 ч 9 м), Исток - Красноярск(38 ч 34 м), Барабинск - Красноярск(16 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 169А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
20:40
2 Павловск
21:11
4 м
21:15
31 м
3 Тосно
22:03
1 ч 20 м
23:23
1 ч 23 м
4 Новооктябрьский
01:40
12 м
01:52
5 ч
5 Бабаево
05:30
30 м
06:00
8 ч 50 м
6 Череповец 1
08:23
20 м
08:43
11 ч 43 м
7 Вологда-2
10:56
17 м
11:13
14 ч 16 м
8 Вологда 1
11:22
40 м
12:02
14 ч 42 м
9 Буй
13:55
17 м
14:12
17 ч 15 м
10 Шарья
17:37
18 м
17:55
20 ч 57 м
11 Киров-Пасс.
22:17
15 м
22:32
1 д 1 ч 37 м
12 Балезино
03:42
40 м
04:22
1 д 7 ч 2 м
13 Пермь 2
09:08
22 м
09:30
1 д 12 ч 28 м
14 Екатеринбург-Сортировочный
15:22
6 м
15:28
1 д 18 ч 42 м
15 Екатеринбург-Пасс.
15:44
31 м
16:15
1 д 19 ч 4 м
16 Исток
16:37
30 м
17:07
1 д 19 ч 57 м
17 Тюмень(станция)
22:01
20 м
22:21
2 д 1 ч 21 м
18 Ишим
02:21
15 м
02:36
2 д 5 ч 41 м
19 Омск
07:25
1 ч 10 м
08:35
2 д 10 ч 45 м
20 Сыропятское
09:22
35 м
09:57
2 д 12 ч 42 м
21 Барабинск
14:31
30 м
15:01
2 д 17 ч 51 м
22 Новосибирск-Главный
19:08
32 м
19:40
2 д 22 ч 28 м
23 Мариинск
01:10
27 м
01:37
3 д 4 ч 30 м
24 Боготол
03:23
5 м
03:28
3 д 6 ч 43 м
25 Ачинск 1
04:21
5 м
04:26
3 д 7 ч 41 м
26 Красноярск-Пасс
07:41
3 д 11 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 169А Санкт-Петербург - Красноярск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31