• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 061Ь Санкт-Петербург - Кишинев, расписание

О расписании:

Поезд 061Ь Санкт-Петербург Кишинев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:40 и через 1 д 11 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 07:46. Следуя по маршруту поезд 061Ь делает остановки на станциях Локня(01:50), Шклов(07:53), Светлогорск-На-Березине(11:32), Топорище(16:43), Вэлчинец(00:53), Фэлешть(04:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Новосокольники(продолжительность поездки 5 ч 57 м), Санкт-Петербург - Могилев(12 ч 9 м), Санкт-Петербург - Словечно(17 ч 0 м), Санкт-Петербург - Жмеринка(24 ч 44 м), Санкт-Петербург - Бельцы(31 ч 28 м), Новосокольники - Кишинев(28 ч 25 м), Могилев - Кишинев(22 ч 52 м), Словечно - Кишинев(17 ч 30 м), Жмеринка - Кишинев(10 ч 1 м), Бельцы - Кишинев(3 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 061Ь, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
20:40
2 Сольцы
23:26
2 м
23:28
2 ч 46 м
3 Дно
00:02
2 м
00:04
3 ч 22 м
4 Дедовичи
00:33
2 м
00:35
3 ч 53 м
5 Чихачево
01:00
1 м
01:01
4 ч 20 м
6 Сущево
01:26
2 м
01:28
4 ч 46 м
7 Локня
01:50
2 м
01:52
5 ч 10 м
8 Новосокольники
02:37
44 м
03:21
5 ч 57 м
9 Невель 2
04:02
2 м
04:04
7 ч 22 м
10 Витебск
05:22
12 м
05:34
8 ч 42 м
11 Богушевская
06:12
2 м
06:14
9 ч 32 м
12 Орша-Центральная
06:51
23 м
07:14
10 ч 11 м
13 Шклов
07:53
2 м
07:55
11 ч 13 м
14 Могилев-1
08:30
10 м
08:40
11 ч 50 м
15 Могилев-2
08:49
5 м
08:54
12 ч 9 м
16 Быхов
09:29
2 м
09:31
12 ч 49 м
17 Рогачев
10:06
2 м
10:08
13 ч 26 м
18 Жлобин-Пасс.
10:37
23 м
11:00
13 ч 57 м
19 Светлогорск-На-Березине
11:32
2 м
11:34
14 ч 52 м
20 Калинковичи(станция)
12:29
13 м
12:42
15 ч 49 м
21 Козенки
13:05
1 м
13:06
16 ч 25 м
22 Словечно
13:40
36 м
14:16
17 ч
23 Овруч
13:55
40 м
14:35
17 ч 15 м
24 Коростень(станция)
15:23
20 м
15:43
18 ч 43 м
25 Топорище
16:43
6 м
16:49
20 ч 3 м
26 Житомир
17:24
5 м
17:29
20 ч 44 м
27 Казатин-Пасс.
19:01
33 м
19:34
22 ч 21 м
28 Винница(станция)
20:31
5 м
20:36
23 ч 51 м
29 Жмеринка-Пасс.
21:24
21 м
21:45
1 д 44 м
30 Могилев-Подольский
23:56
45 м
00:41
1 д 3 ч 16 м
31 Вэлчинец
00:53
3 м
00:56
1 д 4 ч 13 м
32 Окница
01:45
17 м
02:02
1 д 5 ч 5 м
33 Редиул-Маре
02:25
1 м
02:26
1 д 5 ч 45 м
34 Дондушень
02:38
1 м
02:39
1 д 5 ч 58 м
35 Дрокия
03:15
5 м
03:20
1 д 6 ч 35 м
36 Бэлць-Ораш
04:08
2 м
04:10
1 д 7 ч 28 м
37 Фэлешть
04:56
2 м
04:58
1 д 8 ч 16 м
38 Петрешть
05:37
1 м
05:38
1 д 8 ч 57 м
39 Берешть
05:47
2 м
05:49
1 д 9 ч 7 м
40 Кишинев
07:46
1 д 11 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 061Ь Санкт-Петербург - Кишинев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30