• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 061Ь Санкт-Петербург - Кишинев, расписание

О расписании:

Поезд 061Ь Санкт-Петербург Кишинев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:40 и через 1 д 12 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 08:58. Следуя по маршруту поезд 061Ь делает остановки на станциях Локня(01:50), Шклов(07:53), Светлогорск-На-Березине(11:32), Ушомир(17:13), Могилев-Подольский(00:54), Гиздита(04:12), Кишинев(08:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Новосокольники(продолжительность поездки 5 ч 57 м), Санкт-Петербург - Могилев(12 ч 9 м), Санкт-Петербург - Словечно(17 ч 0 м), Санкт-Петербург - Жмеринка(25 ч 33 м), Санкт-Петербург - Тырнова(31 ч 11 м), Новосокольники - Кишинев(29 ч 37 м), Могилев - Кишинев(24 ч 4 м), Словечно - Кишинев(18 ч 42 м), Жмеринка - Кишинев(10 ч 24 м), Тырнова - Кишинев(5 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 061Ь, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
20:40
2 Сольцы
23:26
2 м
23:28
2 ч 46 м
3 Дно
00:02
2 м
00:04
3 ч 22 м
4 Дедовичи
00:33
2 м
00:35
3 ч 53 м
5 Чихачево
01:00
1 м
01:01
4 ч 20 м
6 Сущево
01:26
2 м
01:28
4 ч 46 м
7 Локня
01:50
2 м
01:52
5 ч 10 м
8 Новосокольники
02:37
44 м
03:21
5 ч 57 м
9 Невель 2
04:02
2 м
04:04
7 ч 22 м
10 Витебск
05:22
12 м
05:34
8 ч 42 м
11 Богушевская
06:12
2 м
06:14
9 ч 32 м
12 Орша-Центральная
06:51
23 м
07:14
10 ч 11 м
13 Шклов
07:53
2 м
07:55
11 ч 13 м
14 Могилев-1
08:30
10 м
08:40
11 ч 50 м
15 Могилев-2
08:49
5 м
08:54
12 ч 9 м
16 Быхов
09:29
2 м
09:31
12 ч 49 м
17 Рогачев
10:06
2 м
10:08
13 ч 26 м
18 Жлобин-Пасс.
10:37
23 м
11:00
13 ч 57 м
19 Светлогорск-На-Березине
11:32
2 м
11:34
14 ч 52 м
20 Калинковичи(станция)
12:29
13 м
12:42
15 ч 49 м
21 Козенки
13:05
1 м
13:06
16 ч 25 м
22 Словечно
13:40
36 м
14:16
17 ч
23 Овруч
14:55
40 м
15:35
18 ч 15 м
24 Коростень(станция)
16:23
20 м
16:43
19 ч 43 м
25 Ушомир
17:13
4 м
17:17
20 ч 33 м
26 Житомир
18:29
4 м
18:33
21 ч 49 м
27 Казатин-Пасс.
20:01
23 м
20:24
23 ч 21 м
28 Винница(станция)
21:20
5 м
21:25
1 д 40 м
29 Жмеринка-Пасс.
22:13
21 м
22:34
1 д 1 ч 33 м
30 Жмеринка-Подольская
22:46
5 м
22:51
1 д 2 ч 6 м
31 Могилев-Подольский
00:54
45 м
01:39
1 д 4 ч 14 м
32 Вэлчинец
01:51
3 м
01:54
1 д 5 ч 11 м
33 Окница
02:43
17 м
03:00
1 д 6 ч 3 м
34 Редиул-Маре
03:23
1 м
03:24
1 д 6 ч 43 м
35 Дондушень
03:36
2 м
03:38
1 д 6 ч 56 м
36 Тырнова
03:51
7 м
03:58
1 д 7 ч 11 м
37 Гиздита
04:12
5 м
04:17
1 д 7 ч 32 м
38 Дрокия
04:30
2 м
04:32
1 д 7 ч 50 м
39 Бэлць-Ораш
05:20
2 м
05:22
1 д 8 ч 40 м
40 Фэлешть
06:08
2 м
06:10
1 д 9 ч 28 м
41 Петрешть
06:49
1 м
06:50
1 д 10 ч 9 м
42 Берешть
06:59
2 м
07:01
1 д 10 ч 19 м
43 Кишинев
08:58
1 д 12 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 061Ь Санкт-Петербург - Кишинев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30