• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 061Ь Санкт-Петербург - Кишинев, расписание

О расписании:

Поезд 061Ь Санкт-Петербург Кишинев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:40 и через 1 д 12 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 09:00. Следуя по маршруту поезд 061Ь делает остановки на станциях Сущево(01:26), Богушевская(06:12), Рогачев(10:06), Словечно(13:40), Винница(станция)(21:17), Редиул-Маре(03:24), Берешть(06:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Локня(продолжительность поездки 5 ч 10 м), Санкт-Петербург - Шклов(11 ч 12 м), Санкт-Петербург - Калинковичи(15 ч 49 м), Санкт-Петербург - Казатин(23 ч 23 м), Санкт-Петербург - Редиул-Маре(30 ч 44 м), Локня - Кишинев(31 ч 8 м), Шклов - Кишинев(25 ч 6 м), Калинковичи - Кишинев(20 ч 18 м), Казатин - Кишинев(12 ч 35 м), Редиул-Маре - Кишинев(5 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 061Ь, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
20:40
2 Сольцы
23:26
2 м
23:28
2 ч 46 м
3 Дно
00:02
2 м
00:04
3 ч 22 м
4 Дедовичи
00:33
2 м
00:35
3 ч 53 м
5 Чихачево
01:00
1 м
01:01
4 ч 20 м
6 Сущево
01:26
2 м
01:28
4 ч 46 м
7 Локня
01:50
2 м
01:52
5 ч 10 м
8 Новосокольники
02:48
33 м
03:21
6 ч 8 м
9 Невель 2
04:02
2 м
04:04
7 ч 22 м
10 Витебск
05:22
12 м
05:34
8 ч 42 м
11 Богушевская
06:12
2 м
06:14
9 ч 32 м
12 Орша-Центральная
06:51
23 м
07:14
10 ч 11 м
13 Шклов
07:52
2 м
07:54
11 ч 12 м
14 Могилев-1
08:30
10 м
08:40
11 ч 50 м
15 Быхов
09:29
2 м
09:31
12 ч 49 м
16 Рогачев
10:06
2 м
10:08
13 ч 26 м
17 Жлобин-Пасс.
10:37
23 м
11:00
13 ч 57 м
18 Светлогорск-На-Березине
11:35
2 м
11:37
14 ч 55 м
19 Калинковичи(станция)
12:29
13 м
12:42
15 ч 49 м
20 Козенки
13:06
1 м
13:07
16 ч 26 м
21 Словечно
13:40
36 м
14:16
17 ч
22 Овруч
14:56
40 м
15:36
18 ч 16 м
23 Коростень(станция)
16:25
20 м
16:45
19 ч 45 м
24 Житомир
18:33
4 м
18:37
21 ч 53 м
25 Казатин-Пасс.
20:03
22 м
20:25
23 ч 23 м
26 Винница(станция)
21:17
4 м
21:21
1 д 37 м
27 Жмеринка-Пасс.
22:10
24 м
22:34
1 д 1 ч 30 м
28 Могилев-Подольский
00:54
45 м
01:39
1 д 4 ч 14 м
29 Вэлчинец
01:51
3 м
01:54
1 д 5 ч 11 м
30 Окница
02:43
17 м
03:00
1 д 6 ч 3 м
31 Редиул-Маре
03:24
1 м
03:25
1 д 6 ч 44 м
32 Дондушень
03:41
2 м
03:43
1 д 7 ч 1 м
33 Дрокия
04:21
5 м
04:26
1 д 7 ч 41 м
34 Бэлць-Ораш
05:18
4 м
05:22
1 д 8 ч 38 м
35 Фэлешть
06:04
5 м
06:09
1 д 9 ч 24 м
36 Берешть
06:59
2 м
07:01
1 д 10 ч 19 м
37 Кишинев
09:00
1 д 12 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 061Ь Санкт-Петербург - Кишинев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31