• Маршрут
  • Станция

Поезд 061Ь Санкт-Петербург - Кишинев, расписание

О расписании:

Поезд 061Ь Санкт-Петербург Кишинев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:40 и через 1 д 12 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 09:02. Следуя по маршруту поезд 061Ь делает остановки на станциях Локня(01:56), Шклов(07:47), Светлогорск-На-Березине(11:32), Ушомир(17:12), Могилев-Подольский(00:54), Дрокия(04:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Новосокольники(продолжительность поездки 6 ч 6 м), Санкт-Петербург - Черноземовка(12 ч 22 м), Санкт-Петербург - Словечно(17 ч 0 м), Санкт-Петербург - Жмеринка(25 ч 31 м), Санкт-Петербург - Гиздита(31 ч 28 м), Новосокольники - Кишинев(29 ч 46 м), Черноземовка - Кишинев(23 ч 57 м), Словечно - Кишинев(18 ч 46 м), Жмеринка - Кишинев(10 ч 28 м), Гиздита - Кишинев(4 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 061Ь, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
20:40
2 Сольцы
23:28
2 м
23:30
2 ч 48 м
3 Дно
00:07
3 м
00:10
3 ч 27 м
4 Дедовичи
00:39
2 м
00:41
3 ч 59 м
5 Чихачево
01:04
1 м
01:05
4 ч 24 м
6 Сущево
01:31
2 м
01:33
4 ч 51 м
7 Локня
01:56
4 м
02:00
5 ч 16 м
8 Новосокольники
02:46
30 м
03:16
6 ч 6 м
9 Невель 2
03:59
2 м
04:01
7 ч 19 м
10 Витебск
05:18
11 м
05:29
8 ч 38 м
11 Богушевская
06:11
2 м
06:13
9 ч 31 м
12 Орша-Центральная
06:50
22 м
07:12
10 ч 10 м
13 Шклов
07:47
2 м
07:49
11 ч 7 м
14 Могилев-1
08:27
13 м
08:40
11 ч 47 м
15 Черноземовка
09:02
3 м
09:05
12 ч 22 м
16 Быхов
09:29
2 м
09:31
12 ч 49 м
17 Рогачев
10:06
2 м
10:08
13 ч 26 м
18 Жлобин-Пасс.
10:37
23 м
11:00
13 ч 57 м
19 Светлогорск-На-Березине
11:32
2 м
11:34
14 ч 52 м
20 Калинковичи(станция)
12:29
13 м
12:42
15 ч 49 м
21 Козенки
13:05
1 м
13:06
16 ч 25 м
22 Словечно
13:40
36 м
14:16
17 ч
23 Овруч
14:58
40 м
15:38
18 ч 18 м
24 Коростень(станция)
16:28
18 м
16:46
19 ч 48 м
25 Ушомир
17:12
5 м
17:17
20 ч 32 м
26 Житомир
18:29
4 м
18:33
21 ч 49 м
27 Казатин-Пасс.
20:05
20 м
20:25
23 ч 25 м
28 Винница(станция)
21:18
5 м
21:23
1 д 38 м
29 Жмеринка-Пасс.
22:11
23 м
22:34
1 д 1 ч 31 м
30 Жмеринка-Подольская
22:46
5 м
22:51
1 д 2 ч 6 м
31 Могилев-Подольский
00:54
45 м
01:39
1 д 4 ч 14 м
32 Вэлчинец
01:49
3 м
01:52
1 д 5 ч 9 м
33 Окница
02:37
19 м
02:56
1 д 5 ч 57 м
34 Редиул-Маре
03:20
1 м
03:21
1 д 6 ч 40 м
35 Дондушень
03:34
8 м
03:42
1 д 6 ч 54 м
36 Гиздита
04:08
5 м
04:13
1 д 7 ч 28 м
37 Дрокия
04:26
2 м
04:28
1 д 7 ч 46 м
38 Бэлць-Ораш
05:15
2 м
05:17
1 д 8 ч 35 м
39 Фэлешть
06:08
2 м
06:10
1 д 9 ч 28 м
40 Петрешть
06:47
1 м
06:48
1 д 10 ч 7 м
41 Берешть
06:57
2 м
06:59
1 д 10 ч 17 м
42 Кишинев
09:02
1 д 12 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 061Ь Санкт-Петербург - Кишинев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31