• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 061Ь Санкт-Петербург - Кишинев, расписание

О расписании:

Поезд 061Ь Санкт-Петербург Кишинев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:40 и через 1 д 11 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 07:54. Следуя по маршруту поезд 061Ь делает остановки на станциях Локня(01:50), Орша-Центральная(06:51), Жлобин-Пасс.(10:37), Коростень(станция)(15:28), Могилев-Подольский(23:56), Бэлць-Ораш(04:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шубино(продолжительность поездки 5 ч 50 м), Санкт-Петербург - Могилев(11 ч 50 м), Санкт-Петербург - Козенки(16 ч 26 м), Санкт-Петербург - Винница(23 ч 45 м), Санкт-Петербург - Дрокия(30 ч 43 м), Шубино - Кишинев(29 ч 20 м), Могилев - Кишинев(23 ч 14 м), Козенки - Кишинев(18 ч 47 м), Винница - Кишинев(11 ч 17 м), Дрокия - Кишинев(4 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 061Ь, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
20:40
2 Сольцы
23:26
2 м
23:28
2 ч 46 м
3 Дно
00:02
2 м
00:04
3 ч 22 м
4 Дедовичи
00:33
2 м
00:35
3 ч 53 м
5 Чихачево
01:00
1 м
01:01
4 ч 20 м
6 Сущево
01:26
2 м
01:28
4 ч 46 м
7 Локня
01:50
2 м
01:52
5 ч 10 м
8 Шубино
02:30
4 м
02:34
5 ч 50 м
9 Новосокольники
02:48
33 м
03:21
6 ч 8 м
10 Невель 2
04:02
2 м
04:04
7 ч 22 м
11 Витебск
05:22
12 м
05:34
8 ч 42 м
12 Богушевская
06:12
2 м
06:14
9 ч 32 м
13 Орша-Центральная
06:51
23 м
07:14
10 ч 11 м
14 Шклов
07:52
2 м
07:54
11 ч 12 м
15 Могилев-1
08:30
10 м
08:40
11 ч 50 м
16 Могилев-2
08:49
5 м
08:54
12 ч 9 м
17 Быхов
09:29
2 м
09:31
12 ч 49 м
18 Рогачев
10:06
2 м
10:08
13 ч 26 м
19 Жлобин-Пасс.
10:37
23 м
11:00
13 ч 57 м
20 Светлогорск-На-Березине
11:35
2 м
11:37
14 ч 55 м
21 Калинковичи(станция)
12:29
13 м
12:42
15 ч 49 м
22 Козенки
13:06
1 м
13:07
16 ч 26 м
23 Словечно
13:40
36 м
14:16
17 ч
24 Овруч
13:56
40 м
14:36
17 ч 16 м
25 Коростень(станция)
15:28
18 м
15:46
18 ч 48 м
26 Топорище
16:41
5 м
16:46
20 ч 1 м
27 Житомир
17:24
5 м
17:29
20 ч 44 м
28 Казатин-Пасс.
19:01
24 м
19:25
22 ч 21 м
29 Винница(станция)
20:25
12 м
20:37
23 ч 45 м
30 Жмеринка-Пасс.
21:25
20 м
21:45
1 д 45 м
31 Могилев-Подольский
23:56
45 м
00:41
1 д 3 ч 16 м
32 Вэлчинец
00:53
3 м
00:56
1 д 4 ч 13 м
33 Окница
01:45
17 м
02:02
1 д 5 ч 5 м
34 Редиул-Маре
02:26
1 м
02:27
1 д 5 ч 46 м
35 Дондушень
02:43
2 м
02:45
1 д 6 ч 3 м
36 Дрокия
03:23
2 м
03:25
1 д 6 ч 43 м
37 Бэлць-Ораш
04:17
2 м
04:19
1 д 7 ч 37 м
38 Фэлешть
05:01
2 м
05:03
1 д 8 ч 21 м
39 Берешть
05:53
2 м
05:55
1 д 9 ч 13 м
40 Кишинев
07:54
1 д 11 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 061Ь Санкт-Петербург - Кишинев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31