• Маршрут
  • Станция

Поезд 061Ь Санкт-Петербург - Кишинев, расписание

О расписании:

Поезд 061Ь Санкт-Петербург Кишинев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:40 и через 1 д 11 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 07:55. Следуя по маршруту поезд 061Ь делает остановки на станциях Локня(01:56), Шклов(07:47), Светлогорск-На-Березине(11:32), Топорище(16:40), Вэлчинец(00:45), Бэлць-Ораш(04:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Новосокольники(продолжительность поездки 6 ч 6 м), Санкт-Петербург - Могилев(12 ч 9 м), Санкт-Петербург - Словечно(17 ч 0 м), Санкт-Петербург - Жмеринка(24 ч 39 м), Санкт-Петербург - Дрокия(30 ч 34 м), Новосокольники - Кишинев(28 ч 39 м), Могилев - Кишинев(23 ч 1 м), Словечно - Кишинев(17 ч 39 м), Жмеринка - Кишинев(10 ч 16 м), Дрокия - Кишинев(4 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 061Ь, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
20:40
2 Сольцы
23:28
2 м
23:30
2 ч 48 м
3 Дно
00:07
3 м
00:10
3 ч 27 м
4 Дедовичи
00:39
2 м
00:41
3 ч 59 м
5 Чихачево
01:04
1 м
01:05
4 ч 24 м
6 Сущево
01:31
2 м
01:33
4 ч 51 м
7 Локня
01:56
4 м
02:00
5 ч 16 м
8 Новосокольники
02:46
30 м
03:16
6 ч 6 м
9 Невель 2
03:59
2 м
04:01
7 ч 19 м
10 Витебск
05:18
11 м
05:29
8 ч 38 м
11 Богушевская
06:11
2 м
06:13
9 ч 31 м
12 Орша-Центральная
06:50
22 м
07:12
10 ч 10 м
13 Шклов
07:47
2 м
07:49
11 ч 7 м
14 Могилев-1
08:27
13 м
08:40
11 ч 47 м
15 Могилев-2
08:49
5 м
08:54
12 ч 9 м
16 Быхов
09:29
2 м
09:31
12 ч 49 м
17 Рогачев
10:06
2 м
10:08
13 ч 26 м
18 Жлобин-Пасс.
10:37
23 м
11:00
13 ч 57 м
19 Светлогорск-На-Березине
11:32
2 м
11:34
14 ч 52 м
20 Калинковичи(станция)
12:29
13 м
12:42
15 ч 49 м
21 Козенки
13:05
1 м
13:06
16 ч 25 м
22 Словечно
13:40
36 м
14:16
17 ч
23 Овруч
13:55
40 м
14:35
17 ч 15 м
24 Коростень(станция)
15:23
20 м
15:43
18 ч 43 м
25 Топорище
16:40
4 м
16:44
20 ч
26 Житомир
17:19
5 м
17:24
20 ч 39 м
27 Казатин-Пасс.
19:01
33 м
19:34
22 ч 21 м
28 Винница(станция)
20:28
5 м
20:33
23 ч 48 м
29 Жмеринка-Пасс.
21:19
20 м
21:39
1 д 39 м
30 Могилев-Подольский
23:48
45 м
00:33
1 д 3 ч 8 м
31 Вэлчинец
00:45
3 м
00:48
1 д 4 ч 5 м
32 Окница
01:37
17 м
01:54
1 д 4 ч 57 м
33 Редиул-Маре
02:17
1 м
02:18
1 д 5 ч 37 м
34 Дондушень
02:30
1 м
02:31
1 д 5 ч 50 м
35 Тырнова
02:43
5 м
02:48
1 д 6 ч 3 м
36 Дрокия
03:14
6 м
03:20
1 д 6 ч 34 м
37 Бэлць-Ораш
04:08
2 м
04:10
1 д 7 ч 28 м
38 Фэлешть
04:58
2 м
05:00
1 д 8 ч 18 м
39 Петрешть
05:41
1 м
05:42
1 д 9 ч 1 м
40 Берешть
05:52
2 м
05:54
1 д 9 ч 12 м
41 Кишинев
07:55
1 д 11 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 061Ь Санкт-Петербург - Кишинев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31