график рейса

361Ь Санкт-Петербург - Кишинев

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 361Ь Санкт-Петербург - Кишинев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 361Ь Санкт-Петербург Кишинев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:40 и через 1 д 12 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 09:34. Следуя по маршруту поезд 361Ь делает остановки на станциях Сущево(01:26), Богушевская(06:12), Рогачев(10:06), Словечно(13:39), Винница(станция)(21:18), Дондушень(04:11), Кишинев(09:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Локня(продолжительность поездки 5 ч 11 м), Санкт-Петербург - Шклов(11 ч 12 м), Санкт-Петербург - Калинковичи(15 ч 47 м), Санкт-Петербург - Казатин(23 ч 23 м), Санкт-Петербург - Дондушень(31 ч 31 м), Локня - Кишинев(31 ч 41 м), Шклов - Кишинев(25 ч 40 м), Калинковичи - Кишинев(20 ч 52 м), Казатин - Кишинев(13 ч 9 м), Дондушень - Кишинев(5 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 361Ь, как проходящим.

Поезд 361Ь Санкт-Петербург - Кишинев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 20:40
2 Сольцы 23:25 2 м 23:27 2 ч 45 м
3 Дно 00:01 2 м 00:03 3 ч 21 м
4 Дедовичи 00:32 2 м 00:34 3 ч 52 м
5 Чихачево 00:59 2 м 01:01 4 ч 19 м
6 Сущево 01:26 2 м 01:28 4 ч 46 м
7 Локня 01:51 2 м 01:53 5 ч 11 м
8 Новосокольники 02:48 33 м 03:21 6 ч 8 м
9 Невель 2 04:02 2 м 04:04 7 ч 22 м
10 Витебск 05:22 12 м 05:34 8 ч 42 м
11 Богушевская 06:12 2 м 06:14 9 ч 32 м
12 Орша-Центральная 06:51 23 м 07:14 10 ч 11 м
13 Шклов 07:52 2 м 07:54 11 ч 12 м
14 Могилев-1 08:30 10 м 08:40 11 ч 50 м
15 Быхов 09:29 2 м 09:31 12 ч 49 м
16 Рогачев 10:06 2 м 10:08 13 ч 26 м
17 Жлобин-Пасс. 10:37 27 м 11:04 13 ч 57 м
18 Светлогорск-На-Березине 11:34 2 м 11:36 14 ч 54 м
19 Калинковичи(станция) 12:27 15 м 12:42 15 ч 47 м
20 Козенки 13:06 1 м 13:07 16 ч 26 м
21 Словечно 13:39 37 м 14:16 16 ч 59 м
22 Овруч 14:53 40 м 15:33 18 ч 13 м
23 Коростень(станция) 16:24 20 м 16:44 19 ч 44 м
24 Житомир 18:32 5 м 18:37 21 ч 52 м
25 Казатин-Пасс. 20:03 22 м 20:25 23 ч 23 м
26 Винница(станция) 21:18 5 м 21:23 1 д 38 м
27 Жмеринка-Пасс. 22:10 24 м 22:34 1 д 1 ч 30 м
28 Могилев-Подольский 00:54 45 м 01:39 1 д 4 ч 14 м
29 Вэлчинец 01:51 37 м 02:28 1 д 5 ч 11 м
30 Окница 03:17 17 м 03:34 1 д 6 ч 37 м
31 Дондушень 04:11 2 м 04:13 1 д 7 ч 31 м
32 Дрокия 04:59 3 м 05:02 1 д 8 ч 19 м
33 Бэлць-Ораш 05:54 4 м 05:58 1 д 9 ч 14 м
34 Фэлешть 06:40 3 м 06:43 1 д 10 ч
35 Берешть 07:33 2 м 07:35 1 д 10 ч 53 м
36 Кишинев 09:34 1 д 12 ч 54 м