график рейса

053А Санкт-Петербург - Киев

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 053А Санкт-Петербург - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 053А Санкт-Петербург Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 16:10 и через 0 д 21 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 13:58. Следуя по маршруту поезд 053А делает остановки на станциях Новосокольники(22:10), Орша-Центральная(02:14), Быхов(04:46), Гомель-Пасс.(07:36), Нежин(12:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Невель(продолжительность поездки 7 ч 11 м), Санкт-Петербург - Могилев(11 ч 40 м), Санкт-Петербург - Гомель(15 ч 26 м), Невель - Киев(14 ч 35 м), Могилев - Киев(10 ч 2 м), Гомель - Киев(5 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 053А, как проходящим.

Поезд 053А Санкт-Петербург - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 16:10
2 Дно 19:36 10 м 19:46 3 ч 26 м
3 Локня 21:21 2 м 21:23 5 ч 11 м
4 Новосокольники 22:10 29 м 22:39 6 ч
5 Невель 2 23:21 2 м 23:23 7 ч 11 м
6 Витебск 00:49 11 м 01:00 8 ч 39 м
7 Орша-Центральная 02:14 22 м 02:36 10 ч 4 м
8 Шклов 03:12 2 м 03:14 11 ч 2 м
9 Могилев-1 03:50 6 м 03:56 11 ч 40 м
10 Быхов 04:46 8 м 04:54 12 ч 36 м
11 Рогачев 05:35 2 м 05:37 13 ч 25 м
12 Жлобин-Пасс. 06:07 3 м 06:10 13 ч 57 м
13 Гомель-Пасс. 07:36 23 м 07:59 15 ч 26 м
14 Терюха 08:33 35 м 09:08 16 ч 23 м
15 Чернигов(станция) 10:44 25 м 11:09 18 ч 34 м
16 Нежин 12:12 15 м 12:27 20 ч 2 м
17 Киев-Пасс. 13:58 21 ч 48 м