• Маршрут
  • Станция

Поезд 053А Санкт-Петербург - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 053А Санкт-Петербург Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 15:31 и через 0 д 22 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 13:55. Следуя по маршруту поезд 053А делает остановки на станциях Новосокольники(21:35), Орша-Центральная(01:54), Лудчицы(04:39), Терюха(08:33), Киев-Пасс.(13:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Невель(продолжительность поездки 7 ч 18 м), Санкт-Петербург - Могилев(11 ч 59 м), Санкт-Петербург - Гомель(16 ч 5 м), Невель - Киев(15 ч 3 м), Могилев - Киев(10 ч 15 м), Гомель - Киев(5 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 053А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
15:31
2 Уторгош
18:22
2 м
18:24
2 ч 51 м
3 Дно
19:09
2 м
19:11
3 ч 38 м
4 Локня
20:46
2 м
20:48
5 ч 15 м
5 Новосокольники
21:35
31 м
22:06
6 ч 4 м
6 Невель 2
22:49
3 м
22:52
7 ч 18 м
7 Грибачи
23:18
4 м
23:22
7 ч 47 м
8 Витебск
00:25
15 м
00:40
8 ч 54 м
9 Орша-Центральная
01:54
22 м
02:16
10 ч 23 м
10 Шклов
02:50
2 м
02:52
11 ч 19 м
11 Могилев-1
03:30
10 м
03:40
11 ч 59 м
12 Быхов
04:25
2 м
04:27
12 ч 54 м
13 Лудчицы
04:39
4 м
04:43
13 ч 8 м
14 Рогачев
05:14
2 м
05:16
13 ч 43 м
15 Жлобин-Пасс.
05:46
16 м
06:02
14 ч 15 м
16 Гомель-Пасс.
07:36
23 м
07:59
16 ч 5 м
17 Терюха
08:33
35 м
09:08
17 ч 2 м
18 Горностаевка
09:33
2 м
09:35
18 ч 2 м
19 Чернигов(станция)
10:44
25 м
11:09
19 ч 13 м
20 Нежин
12:11
15 м
12:26
20 ч 40 м
21 Киев-Пасс.
13:55
22 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 053А Санкт-Петербург - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31