• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 053А Санкт-Петербург - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 053А Санкт-Петербург Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 16:10 и через 0 д 21 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 13:58. Следуя по маршруту поезд 053А делает остановки на станциях Новосокольники(22:10), Орша-Центральная(02:14), Быхов(04:46), Гомель-Пасс.(07:36), Нежин(12:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Невель(продолжительность поездки 7 ч 11 м), Санкт-Петербург - Могилев(11 ч 40 м), Санкт-Петербург - Гомель(15 ч 26 м), Невель - Киев(14 ч 35 м), Могилев - Киев(10 ч 2 м), Гомель - Киев(5 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 053А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
16:10
2 Дно
19:36
10 м
19:46
3 ч 26 м
3 Локня
21:21
2 м
21:23
5 ч 11 м
4 Новосокольники
22:10
29 м
22:39
6 ч
5 Невель 2
23:21
2 м
23:23
7 ч 11 м
6 Витебск
00:49
11 м
01:00
8 ч 39 м
7 Орша-Центральная
02:14
22 м
02:36
10 ч 4 м
8 Шклов
03:12
2 м
03:14
11 ч 2 м
9 Могилев-1
03:50
6 м
03:56
11 ч 40 м
10 Быхов
04:46
8 м
04:54
12 ч 36 м
11 Рогачев
05:35
2 м
05:37
13 ч 25 м
12 Жлобин-Пасс.
06:07
3 м
06:10
13 ч 57 м
13 Гомель-Пасс.
07:36
23 м
07:59
15 ч 26 м
14 Терюха
08:33
35 м
09:08
16 ч 23 м
15 Чернигов(станция)
10:44
25 м
11:09
18 ч 34 м
16 Нежин
12:12
15 м
12:27
20 ч 2 м
17 Киев-Пасс.
13:58
21 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 053А Санкт-Петербург - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31