• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 053А Санкт-Петербург - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 053А Санкт-Петербург Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 16:10 и через 0 д 21 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 13:57. Следуя по маршруту поезд 053А делает остановки на станциях Новосокольники(22:09), Орша-Центральная(02:14), Лудчицы(04:59), Гомель-Пасс.(07:36), Нежин(12:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Невель(продолжительность поездки 7 ч 10 м), Санкт-Петербург - Могилев(11 ч 40 м), Санкт-Петербург - Жлобин(14 ч 4 м), Санкт-Петербург - Нежин(20 ч 1 м), Невель - Киев(14 ч 35 м), Могилев - Киев(10 ч 1 м), Жлобин - Киев(7 ч 38 м), Нежин - Киев(1 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 053А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
16:10
2 Уторгош
18:49
1 м
18:50
2 ч 39 м
3 Дно
19:35
11 м
19:46
3 ч 25 м
4 Локня
21:21
2 м
21:23
5 ч 11 м
5 Новосокольники
22:09
29 м
22:38
5 ч 59 м
6 Невель 2
23:20
2 м
23:22
7 ч 10 м
7 Бычиха
23:55
4 м
23:59
7 ч 45 м
8 Витебск
00:48
12 м
01:00
8 ч 38 м
9 Орша-Центральная
02:14
22 м
02:36
10 ч 4 м
10 Шклов
03:12
2 м
03:14
11 ч 2 м
11 Могилев-1
03:50
6 м
03:56
11 ч 40 м
12 Быхов
04:46
2 м
04:48
12 ч 36 м
13 Лудчицы
04:59
5 м
05:04
12 ч 49 м
14 Тощица
05:14
7 м
05:21
13 ч 4 м
15 Рогачев
05:43
2 м
05:45
13 ч 33 м
16 Жлобин-Пасс.
06:14
5 м
06:19
14 ч 4 м
17 Гомель-Пасс.
07:36
23 м
07:59
15 ч 26 м
18 Терюха
08:33
35 м
09:08
16 ч 23 м
19 Горностаевка
09:33
2 м
09:35
17 ч 23 м
20 Чернигов(станция)
10:44
25 м
11:09
18 ч 34 м
21 Нежин
12:11
15 м
12:26
20 ч 1 м
22 Киев-Пасс.
13:57
21 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 053А Санкт-Петербург - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30