• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 173Ч Санкт-Петербург - Казань, расписание

О расписании:

Поезд 173Ч Санкт-Петербург Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 15:30 и через 1 д 3 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 18:50. Следуя по маршруту поезд 173Ч делает остановки на станциях Бологое-Московское(21:34), Москва-Курская(01:56), Ильино(07:26), Чаглово(09:52), Канаш-1(16:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лихославль(продолжительность поездки 7 ч 37 м), Санкт-Петербург - Ковров(14 ч 32 м), Санкт-Петербург - Чаглово(18 ч 22 м), Санкт-Петербург - Зеленый Дол(26 ч 23 м), Лихославль - Казань(19 ч 28 м), Ковров - Казань(12 ч 46 м), Чаглово - Казань(8 ч 55 м), Зеленый Дол - Казань(0 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 173Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
15:30
2 Тосно
16:48
51 м
17:39
1 ч 18 м
3 Угловка
20:24
34 м
20:58
4 ч 54 м
4 Бологое-Московское
21:34
12 м
21:46
6 ч 4 м
5 Лихославль
23:07
15 м
23:22
7 ч 37 м
6 Тверь
23:50
2 м
23:52
8 ч 20 м
7 Москва-Курская
01:56
39 м
02:35
10 ч 26 м
8 Владимир-Пасс.
04:51
26 м
05:17
13 ч 21 м
9 Ковров 1
06:02
2 м
06:04
14 ч 32 м
10 Ильино
07:26
2 м
07:28
15 ч 56 м
11 Дзержинск
08:02
2 м
08:04
16 ч 32 м
12 Нижний Новгород-Московский
08:46
29 м
09:15
17 ч 16 м
13 Чаглово
09:52
3 м
09:55
18 ч 22 м
14 Соловейко
11:00
4 м
11:04
19 ч 30 м
15 Сергач
13:28
12 м
13:40
21 ч 58 м
16 Канаш-1
16:11
2 м
16:13
1 д 41 м
17 Зеленый Дол
17:53
2 м
17:55
1 д 2 ч 23 м
18 Казань-Пасс.
18:50
1 д 3 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 173Ч Санкт-Петербург - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31