• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 079Ч Санкт-Петербург - Калининград, расписание

О расписании:

Поезд 079Ч Санкт-Петербург Калининград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 15:30 и через 0 д 22 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 14:14. Следуя по маршруту поезд 079Ч делает остановки на станциях Дно(19:06), Невель 2(22:57), Полоцк(02:15), Гудогай(06:38), Чернышевское(11:10), Гвардейск(13:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Дедовичи(продолжительность поездки 4 ч 10 м), Санкт-Петербург - Витебск(8 ч 59 м), Санкт-Петербург - Сморгонь(14 ч 37 м), Санкт-Петербург - Чернышевское(19 ч 40 м), Дедовичи - Калининград(18 ч 32 м), Витебск - Калининград(13 ч 20 м), Сморгонь - Калининград(8 ч 5 м), Чернышевское - Калининград(2 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 079Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
15:30
2 Батецкая
17:38
2 м
17:40
2 ч 8 м
3 Уторгош
18:12
2 м
18:14
2 ч 42 м
4 Сольцы
18:30
2 м
18:32
3 ч
5 Дно
19:06
5 м
19:11
3 ч 36 м
6 Дедовичи
19:40
2 м
19:42
4 ч 10 м
7 Сущево
20:31
2 м
20:33
5 ч 1 м
8 Новосокольники
21:40
33 м
22:13
6 ч 10 м
9 Невель 2
22:57
3 м
23:00
7 ч 27 м
10 Росляки
23:43
4 м
23:47
8 ч 13 м
11 Витебск
00:29
25 м
00:54
8 ч 59 м
12 Шумилино
01:31
2 м
01:33
10 ч 1 м
13 Полоцк
02:15
27 м
02:42
10 ч 45 м
14 Крулевщизна
03:58
2 м
04:00
12 ч 28 м
15 Молодечно
05:19
16 м
05:35
13 ч 49 м
16 Сморгонь
06:07
2 м
06:09
14 ч 37 м
17 Гудогай
06:38
40 м
07:18
15 ч 8 м
18 Кяна
07:37
40 м
08:17
16 ч 7 м
19 Вильнюс-Пасс.
08:50
17 м
09:07
17 ч 20 м
20 Кибартай
11:23
40 м
12:03
19 ч 53 м
21 Чернышевское
11:10
40 м
11:50
19 ч 40 м
22 Нестеров
12:07
2 м
12:09
20 ч 37 м
23 Гусев
12:33
2 м
12:35
21 ч 3 м
24 Черняховск
12:54
3 м
12:57
21 ч 24 м
25 Гвардейск
13:36
2 м
13:38
22 ч 6 м
26 Калининград-Пасс. Южный
14:14
22 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 079Ч Санкт-Петербург - Калининград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31