• Маршрут
  • Станция

Поезд 079Ч Санкт-Петербург - Калининград, расписание

О расписании:

Поезд 079Ч Санкт-Петербург Калининград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 16:10 и через 0 д 23 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 15:11. Следуя по маршруту поезд 079Ч делает остановки на станциях Дно(19:46), Невель 2(23:32), Крулевщизна(04:24), Кяна(07:07), Нестеров(13:08), Калининград-Пасс. Южный(15:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Дедовичи(продолжительность поездки 4 ч 8 м), Санкт-Петербург - Шумилино(9 ч 43 м), Санкт-Петербург - Гудогай(14 ч 55 м), Санкт-Петербург - Нестеров(20 ч 58 м), Дедовичи - Калининград(18 ч 51 м), Шумилино - Калининград(13 ч 16 м), Гудогай - Калининград(7 ч 26 м), Нестеров - Калининград(2 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 079Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
16:10
2 Батецкая
18:10
2 м
18:12
2 ч
3 Уторгош
18:52
2 м
18:54
2 ч 42 м
4 Сольцы
19:10
2 м
19:12
3 ч
5 Дно
19:46
3 м
19:49
3 ч 36 м
6 Дедовичи
20:18
2 м
20:20
4 ч 8 м
7 Сущево
21:10
2 м
21:12
5 ч
8 Новосокольники
22:20
29 м
22:49
6 ч 10 м
9 Невель 2
23:32
2 м
23:34
7 ч 22 м
10 Витебск
00:52
24 м
01:16
8 ч 42 м
11 Шумилино
01:53
2 м
01:55
9 ч 43 м
12 Полоцк
02:37
30 м
03:07
10 ч 27 м
13 Крулевщизна
04:24
2 м
04:26
12 ч 14 м
14 Молодечно
05:46
14 м
06:00
13 ч 36 м
15 Сморгонь
06:34
2 м
06:36
14 ч 24 м
16 Гудогай
07:05
40 м
07:45
14 ч 55 м
17 Кяна
07:07
40 м
07:47
14 ч 57 м
18 Вильнюс-Пасс.
08:20
17 м
08:37
16 ч 10 м
19 Кибартай
10:59
40 м
11:39
18 ч 49 м
20 Чернышевское
11:46
1 ч 10 м
12:56
19 ч 36 м
21 Нестеров
13:08
2 м
13:10
20 ч 58 м
22 Гусев
13:33
2 м
13:35
21 ч 23 м
23 Черняховск
13:54
3 м
13:57
21 ч 44 м
24 Гвардейск
14:34
2 м
14:36
22 ч 24 м
25 Калининград-Пасс. Южный
15:11
23 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 079Ч Санкт-Петербург - Калининград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31