• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 079Ч Санкт-Петербург - Калининград, расписание

О расписании:

Поезд 079Ч Санкт-Петербург Калининград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 12:26 и через 1 д 2 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 15:07. Следуя по маршруту поезд 079Ч делает остановки на станциях Уторгош(18:15), Сущево(20:31), Витебск(00:29), Молодечно(05:19), Вильнюс-Пасс.(08:23), Гусев(13:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Сольцы(продолжительность поездки 6 ч 5 м), Санкт-Петербург - Невель(10 ч 31 м), Санкт-Петербург - Крулевщизна(15 ч 32 м), Санкт-Петербург - Вильнюс(19 ч 57 м), Санкт-Петербург - Черняховск(25 ч 21 м), Сольцы - Калининград(20 ч 34 м), Невель - Калининград(16 ч 7 м), Крулевщизна - Калининград(11 ч 7 м), Вильнюс - Калининград(6 ч 38 м), Черняховск - Калининград(1 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 079Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
12:26
2 Тосно
13:41
2 м
13:43
1 ч 15 м
3 Новгород-На-Волхове
15:38
47 м
16:25
3 ч 12 м
4 Батецкая
17:36
2 м
17:38
5 ч 10 м
5 Уторгош
18:15
2 м
18:17
5 ч 49 м
6 Сольцы
18:31
2 м
18:33
6 ч 5 м
7 Дно
19:07
4 м
19:11
6 ч 41 м
8 Дедовичи
19:40
2 м
19:42
7 ч 14 м
9 Сущево
20:31
2 м
20:33
8 ч 5 м
10 Новосокольники
21:40
33 м
22:13
9 ч 14 м
11 Невель 2
22:57
3 м
23:00
10 ч 31 м
12 Росляки
23:43
4 м
23:47
11 ч 17 м
13 Витебск
00:29
25 м
00:54
12 ч 3 м
14 Шумилино
01:31
2 м
01:33
13 ч 5 м
15 Полоцк
02:15
27 м
02:42
13 ч 49 м
16 Крулевщизна
03:58
2 м
04:00
15 ч 32 м
17 Молодечно
05:19
23 м
05:42
16 ч 53 м
18 Сморгонь
06:17
2 м
06:19
17 ч 51 м
19 Гудогай
06:52
40 м
07:32
18 ч 26 м
20 Кяна
06:51
1 ч
07:51
18 ч 25 м
21 Вильнюс-Пасс.
08:23
6 м
08:29
19 ч 57 м
22 Кибартай
10:56
1 ч
11:56
22 ч 30 м
23 Чернышевское
12:03
40 м
12:43
23 ч 37 м
24 Нестеров
13:00
2 м
13:02
1 д 34 м
25 Гусев
13:26
2 м
13:28
1 д 1 ч
26 Черняховск
13:47
3 м
13:50
1 д 1 ч 21 м
27 Гвардейск
14:29
2 м
14:31
1 д 2 ч 3 м
28 Калининград-Пасс. Южный
15:07
1 д 2 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 079Ч Санкт-Петербург - Калининград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31