график рейса

079Ч Санкт-Петербург - Калининград

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 079Ч Санкт-Петербург - Калининград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 079Ч Санкт-Петербург Калининград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 12:26 и через 1 д 2 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 15:07. Следуя по маршруту поезд 079Ч делает остановки на станциях Сольцы(18:31), Новосокольники(21:40), Полоцк(02:15), Гудогай(06:52), Чернышевское(12:03), Гвардейск(14:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Дно(продолжительность поездки 6 ч 41 м), Санкт-Петербург - Витебск(12 ч 3 м), Санкт-Петербург - Сморгонь(17 ч 51 м), Санкт-Петербург - Чернышевское(23 ч 37 м), Дно - Калининград(19 ч 56 м), Витебск - Калининград(14 ч 13 м), Сморгонь - Калининград(8 ч 48 м), Чернышевское - Калининград(2 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 079Ч, как проходящим.

Поезд 079Ч Санкт-Петербург - Калининград, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 12:26
2 Новгород-На-Волхове 15:38 47 м 16:25 3 ч 12 м
3 Батецкая 17:36 2 м 17:38 5 ч 10 м
4 Уторгош 18:15 2 м 18:17 5 ч 49 м
5 Сольцы 18:31 2 м 18:33 6 ч 5 м
6 Дно 19:07 4 м 19:11 6 ч 41 м
7 Дедовичи 19:40 2 м 19:42 7 ч 14 м
8 Сущево 20:31 2 м 20:33 8 ч 5 м
9 Новосокольники 21:40 33 м 22:13 9 ч 14 м
10 Невель 2 22:57 3 м 23:00 10 ч 31 м
11 Витебск 00:29 25 м 00:54 12 ч 3 м
12 Шумилино 01:31 2 м 01:33 13 ч 5 м
13 Полоцк 02:15 27 м 02:42 13 ч 49 м
14 Крулевщизна 03:58 2 м 04:00 15 ч 32 м
15 Молодечно 05:19 23 м 05:42 16 ч 53 м
16 Сморгонь 06:17 2 м 06:19 17 ч 51 м
17 Гудогай 06:52 40 м 07:32 18 ч 26 м
18 Кяна 07:51 1 ч 08:51 19 ч 25 м
19 Вильнюс-Пасс. 09:23 6 м 09:29 20 ч 57 м
20 Кибартай 11:56 1 ч 12:56 23 ч 30 м
21 Чернышевское 12:03 40 м 12:43 23 ч 37 м
22 Нестеров 13:00 2 м 13:02 1 д 34 м
23 Гусев 13:26 2 м 13:28 1 д 1 ч
24 Черняховск 13:47 3 м 13:50 1 д 1 ч 21 м
25 Гвардейск 14:29 2 м 14:31 1 д 2 ч 3 м
26 Калининград-Пасс. Южный 15:07 1 д 2 ч 41 м