• Маршрут
  • Станция

Поезд 079Ч Санкт-Петербург - Калининград, расписание

О расписании:

Поезд 079Ч Санкт-Петербург Калининград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 16:10 и через 0 д 22 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 14:48. Следуя по маршруту поезд 079Ч делает остановки на станциях Дно(19:46), Невель 2(23:32), Крулевщизна(04:24), Кяна(08:07), Гусев(13:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Дедовичи(продолжительность поездки 4 ч 8 м), Санкт-Петербург - Шумилино(9 ч 43 м), Санкт-Петербург - Гудогай(14 ч 55 м), Санкт-Петербург - Гусев(20 ч 57 м), Дедовичи - Калининград(18 ч 28 м), Шумилино - Калининград(12 ч 53 м), Гудогай - Калининград(7 ч 3 м), Гусев - Калининград(1 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 079Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
16:10
2 Батецкая
18:10
2 м
18:12
2 ч
3 Уторгош
18:52
2 м
18:54
2 ч 42 м
4 Сольцы
19:10
2 м
19:12
3 ч
5 Дно
19:46
3 м
19:49
3 ч 36 м
6 Дедовичи
20:18
2 м
20:20
4 ч 8 м
7 Сущево
21:10
2 м
21:12
5 ч
8 Новосокольники
22:20
29 м
22:49
6 ч 10 м
9 Невель 2
23:32
2 м
23:34
7 ч 22 м
10 Витебск
00:52
24 м
01:16
8 ч 42 м
11 Шумилино
01:53
2 м
01:55
9 ч 43 м
12 Полоцк
02:37
30 м
03:07
10 ч 27 м
13 Крулевщизна
04:24
2 м
04:26
12 ч 14 м
14 Молодечно
05:46
14 м
06:00
13 ч 36 м
15 Сморгонь
06:34
2 м
06:36
14 ч 24 м
16 Гудогай
07:05
40 м
07:45
14 ч 55 м
17 Кяна
08:07
40 м
08:47
15 ч 57 м
18 Вильнюс-Пасс.
09:20
17 м
09:37
17 ч 10 м
19 Кибартай
11:59
40 м
12:39
19 ч 49 м
20 Нестеров
12:03
40 м
12:43
19 ч 53 м
21 Гусев
13:07
2 м
13:09
20 ч 57 м
22 Черняховск
13:28
3 м
13:31
21 ч 18 м
23 Гвардейск
14:10
2 м
14:12
22 ч
24 Калининград-Пасс. Южный
14:48
22 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 079Ч Санкт-Петербург - Калининград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31