• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 053А Санкт-Петербург - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 053А Санкт-Петербург Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 16:10 и через 1 д 4 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 20:15. Следуя по маршруту поезд 053А делает остановки на станциях Новосокольники(22:09), Орша-Центральная(02:14), Рогачев(05:35), Горностаевка(08:33), Конотоп(13:04), Сумы(16:05), Харьков-Пасс.(20:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Невель(продолжительность поездки 7 ч 10 м), Санкт-Петербург - Могилев(11 ч 40 м), Санкт-Петербург - Терюха(16 ч 23 м), Санкт-Петербург - Конотоп(20 ч 54 м), Санкт-Петербург - Смородино(25 ч 19 м), Невель - Харьков(20 ч 53 м), Могилев - Харьков(16 ч 19 м), Терюха - Харьков(11 ч 7 м), Конотоп - Харьков(6 ч 56 м), Смородино - Харьков(2 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 053А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
16:10
2 Уторгош
18:49
1 м
18:50
2 ч 39 м
3 Дно
19:35
11 м
19:46
3 ч 25 м
4 Локня
21:21
2 м
21:23
5 ч 11 м
5 Новосокольники
22:09
29 м
22:38
5 ч 59 м
6 Невель 2
23:20
2 м
23:22
7 ч 10 м
7 Бычиха
23:55
4 м
23:59
7 ч 45 м
8 Витебск
00:48
12 м
01:00
8 ч 38 м
9 Орша-Центральная
02:14
22 м
02:36
10 ч 4 м
10 Шклов
03:10
2 м
03:12
11 ч
11 Могилев-1
03:50
6 м
03:56
11 ч 40 м
12 Быхов
04:46
8 м
04:54
12 ч 36 м
13 Рогачев
05:35
2 м
05:37
13 ч 25 м
14 Жлобин-Пасс.
06:07
3 м
06:10
13 ч 57 м
15 Гомель-Пасс.
07:36
23 м
07:59
15 ч 26 м
16 Терюха
08:33
35 м
09:08
16 ч 23 м
17 Горностаевка
08:33
2 м
08:35
16 ч 23 м
18 Чернигов(станция)
09:44
25 м
10:09
17 ч 34 м
19 Нежин
11:11
34 м
11:45
19 ч 1 м
20 Бахмач-Пасс.
12:40
2 м
12:42
20 ч 30 м
21 Конотоп
13:04
15 м
13:19
20 ч 54 м
22 Путивль
14:06
2 м
14:08
21 ч 56 м
23 Ворожба-Пасс.
14:42
22 м
15:04
22 ч 32 м
24 Белополье
15:16
2 м
15:18
23 ч 6 м
25 Сумы
16:05
20 м
16:25
23 ч 55 м
26 Смородино
17:29
2 м
17:31
1 д 1 ч 19 м
27 Богодухов
18:30
2 м
18:32
1 д 2 ч 20 м
28 Люботин
19:33
10 м
19:43
1 д 3 ч 23 м
29 Харьков-Пасс.
20:15
1 д 4 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 053А Санкт-Петербург - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30