• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 053А Санкт-Петербург - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 053А Санкт-Петербург Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 16:10 и через 1 д 4 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 20:54. Следуя по маршруту поезд 053А делает остановки на станциях Невель 2(23:21), Могилев-1(03:50), Гомель-Пасс.(07:36), Бахмач-Пасс.(13:38), Белополье(16:12), Люботин(20:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Витебск(продолжительность поездки 8 ч 39 м), Санкт-Петербург - Рогачев(13 ч 25 м), Санкт-Петербург - Нежин(20 ч 2 м), Санкт-Петербург - Белополье(24 ч 2 м), Витебск - Харьков(19 ч 54 м), Рогачев - Харьков(15 ч 17 м), Нежин - Харьков(8 ч 12 м), Белополье - Харьков(4 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 053А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
16:10
2 Дно
19:36
10 м
19:46
3 ч 26 м
3 Локня
21:21
2 м
21:23
5 ч 11 м
4 Новосокольники
22:10
29 м
22:39
6 ч
5 Невель 2
23:21
2 м
23:23
7 ч 11 м
6 Витебск
00:49
11 м
01:00
8 ч 39 м
7 Орша-Центральная
02:14
22 м
02:36
10 ч 4 м
8 Шклов
03:12
2 м
03:14
11 ч 2 м
9 Могилев-1
03:50
6 м
03:56
11 ч 40 м
10 Быхов
04:46
8 м
04:54
12 ч 36 м
11 Рогачев
05:35
2 м
05:37
13 ч 25 м
12 Жлобин-Пасс.
06:07
3 м
06:10
13 ч 57 м
13 Гомель-Пасс.
07:36
23 м
07:59
15 ч 26 м
14 Терюха
08:33
35 м
09:08
16 ч 23 м
15 Чернигов(станция)
10:44
25 м
11:09
18 ч 34 м
16 Нежин
12:12
30 м
12:42
20 ч 2 м
17 Бахмач-Пасс.
13:38
2 м
13:40
21 ч 28 м
18 Конотоп
14:02
15 м
14:17
21 ч 52 м
19 Путивль
15:02
2 м
15:04
22 ч 52 м
20 Ворожба-Пасс.
15:38
22 м
16:00
23 ч 28 м
21 Белополье
16:12
2 м
16:14
1 д 2 м
22 Сумы
17:01
20 м
17:21
1 д 51 м
23 Смородино
18:23
2 м
18:25
1 д 2 ч 13 м
24 Богодухов
19:22
2 м
19:24
1 д 3 ч 12 м
25 Люботин
20:21
2 м
20:23
1 д 4 ч 11 м
26 Харьков-Пасс.
20:54
1 д 4 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 053А Санкт-Петербург - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31