график рейса

053А Санкт-Петербург - Харьков

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 053А Санкт-Петербург - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 053А Санкт-Петербург Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 16:10 и через 1 д 4 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 20:37. Следуя по маршруту поезд 053А делает остановки на станциях Новосокольники(22:10), Шклов(03:12), Жлобин-Пасс.(06:07), Нежин(12:09), Ворожба-Пасс.(15:36), Богодухов(19:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Невель(продолжительность поездки 7 ч 11 м), Санкт-Петербург - Быхов(12 ч 40 м), Санкт-Петербург - Чернигов(18 ч 31 м), Санкт-Петербург - Ворожба(23 ч 26 м), Санкт-Петербург - Люботин(27 ч 54 м), Невель - Харьков(21 ч 14 м), Быхов - Харьков(15 ч 43 м), Чернигов - Харьков(9 ч 31 м), Ворожба - Харьков(4 ч 39 м), Люботин - Харьков(0 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 053А, как проходящим.

Поезд 053А Санкт-Петербург - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 16:10
2 Уторгош 18:50 2 м 18:52 2 ч 40 м
3 Дно 19:36 10 м 19:46 3 ч 26 м
4 Локня 21:21 2 м 21:23 5 ч 11 м
5 Новосокольники 22:10 29 м 22:39 6 ч
6 Невель 2 23:21 2 м 23:23 7 ч 11 м
7 Витебск 00:50 10 м 01:00 8 ч 40 м
8 Орша-Центральная 02:14 22 м 02:36 10 ч 4 м
9 Шклов 03:12 2 м 03:14 11 ч 2 м
10 Могилев-1 03:50 10 м 04:00 11 ч 40 м
11 Быхов 04:50 4 м 04:54 12 ч 40 м
12 Рогачев 05:35 2 м 05:37 13 ч 25 м
13 Жлобин-Пасс. 06:07 3 м 06:10 13 ч 57 м
14 Гомель-Пасс. 07:36 23 м 07:59 15 ч 26 м
15 Терюха 08:33 35 м 09:08 16 ч 23 м
16 Чернигов(станция) 10:41 25 м 11:06 18 ч 31 м
17 Нежин 12:09 30 м 12:39 19 ч 59 м
18 Бахмач-Пасс. 13:36 2 м 13:38 21 ч 26 м
19 Конотоп 14:00 15 м 14:15 21 ч 50 м
20 Путивль 15:01 2 м 15:03 22 ч 51 м
21 Ворожба-Пасс. 15:36 22 м 15:58 23 ч 26 м
22 Белополье 16:08 2 м 16:10 23 ч 58 м
23 Сумы 16:51 30 м 17:21 1 д 41 м
24 Смородино 18:20 2 м 18:22 1 д 2 ч 10 м
25 Богодухов 19:14 2 м 19:16 1 д 3 ч 4 м
26 Люботин 20:04 2 м 20:06 1 д 3 ч 54 м
27 Харьков-Пасс. 20:37 1 д 4 ч 27 м