график рейса

083А Санкт-Петербург - Гродно

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 083А Санкт-Петербург - Гродно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 083А Санкт-Петербург Гродно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 17:20 и через 0 д 18 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 11:56. Следуя по маршруту поезд 083А делает остановки на станциях Дедовичи(21:26), Новосокольники(23:34), Орша-Центральная(03:44), Лида(10:01), Скидель(11:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Сущево(продолжительность поездки 4 ч 58 м), Санкт-Петербург - Витебск(8 ч 51 м), Санкт-Петербург - Лида(16 ч 41 м), Сущево - Гродно(13 ч 36 м), Витебск - Гродно(9 ч 29 м), Лида - Гродно(1 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 083А, как проходящим.

Поезд 083А Санкт-Петербург - Гродно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 17:20
2 Сольцы 20:17 4 м 20:21 2 ч 57 м
3 Дно 20:55 2 м 20:57 3 ч 35 м
4 Дедовичи 21:26 2 м 21:28 4 ч 6 м
5 Сущево 22:18 2 м 22:20 4 ч 58 м
6 Локня 22:45 2 м 22:47 5 ч 25 м
7 Новосокольники 23:34 29 м 00:03 6 ч 14 м
8 Невель 2 00:52 2 м 00:54 7 ч 32 м
9 Витебск 02:11 16 м 02:27 8 ч 51 м
10 Орша-Центральная 03:44 32 м 04:16 10 ч 24 м
11 Минск-Пасс. 06:29 36 м 07:05 13 ч 9 м
12 Молодечно 08:10 3 м 08:13 14 ч 50 м
13 Лида 10:01 5 м 10:06 16 ч 41 м
14 Рожанка 10:43 2 м 10:45 17 ч 23 м
15 Мосты 11:01 5 м 11:06 17 ч 41 м
16 Скидель 11:27 2 м 11:29 18 ч 7 м
17 Гродно 11:56 18 ч 36 м