• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 083А Санкт-Петербург - Гродно, расписание

О расписании:

Поезд 083А Санкт-Петербург Гродно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 17:20 и через 0 д 18 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 11:48. Следуя по маршруту поезд 083А делает остановки на станциях Дедовичи(21:26), Новосокольники(23:34), Витебск(02:11), Молодечно(08:10), Мосты(10:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Сущево(продолжительность поездки 4 ч 58 м), Санкт-Петербург - Невель(7 ч 32 м), Санкт-Петербург - Молодечно(14 ч 50 м), Сущево - Гродно(13 ч 28 м), Невель - Гродно(10 ч 54 м), Молодечно - Гродно(3 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 083А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
17:20
2 Сольцы
20:19
2 м
20:21
2 ч 59 м
3 Дно
20:55
2 м
20:57
3 ч 35 м
4 Дедовичи
21:26
2 м
21:28
4 ч 6 м
5 Сущево
22:18
2 м
22:20
4 ч 58 м
6 Локня
22:45
2 м
22:47
5 ч 25 м
7 Новосокольники
23:34
29 м
00:03
6 ч 14 м
8 Горушки Невельские
00:41
4 м
00:45
7 ч 21 м
9 Невель 2
00:52
2 м
00:54
7 ч 32 м
10 Витебск
02:11
16 м
02:27
8 ч 51 м
11 Орша-Центральная
03:44
28 м
04:12
10 ч 24 м
12 Минск-Пасс.
06:33
29 м
07:02
13 ч 13 м
13 Молодечно
08:10
3 м
08:13
14 ч 50 м
14 Лида
09:58
5 м
10:03
16 ч 38 м
15 Рожанка
10:40
2 м
10:42
17 ч 20 м
16 Мосты
10:58
2 м
11:00
17 ч 38 м
17 Гродно
11:48
18 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 083А Санкт-Петербург - Гродно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31