• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 083А Санкт-Петербург - Гродно, расписание

О расписании:

Поезд 083А Санкт-Петербург Гродно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 17:20 и через 0 д 18 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 11:51. Следуя по маршруту поезд 083А делает остановки на станциях Дедовичи(21:28), Новосокольники(23:35), Витебск(02:18), Молодечно(08:08), Мосты(10:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Сущево(продолжительность поездки 5 ч 0 м), Санкт-Петербург - Бычиха(8 ч 6 м), Санкт-Петербург - Молодечно(14 ч 48 м), Сущево - Гродно(13 ч 29 м), Бычиха - Гродно(10 ч 21 м), Молодечно - Гродно(3 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 083А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
17:20
2 Сольцы
20:20
2 м
20:22
3 ч
3 Дно
20:58
2 м
21:00
3 ч 38 м
4 Дедовичи
21:28
2 м
21:30
4 ч 8 м
5 Сущево
22:20
2 м
22:22
5 ч
6 Локня
22:47
2 м
22:49
5 ч 27 м
7 Новосокольники
23:35
33 м
00:08
6 ч 15 м
8 Невель 2
00:51
2 м
00:53
7 ч 31 м
9 Бычиха
01:26
4 м
01:30
8 ч 6 м
10 Витебск
02:18
11 м
02:29
8 ч 58 м
11 Орша-Центральная
03:44
28 м
04:12
10 ч 24 м
12 Минск-Пасс.
06:31
31 м
07:02
13 ч 11 м
13 Молодечно
08:08
2 м
08:10
14 ч 48 м
14 Лида
09:58
3 м
10:01
16 ч 38 м
15 Рожанка
10:40
2 м
10:42
17 ч 20 м
16 Мосты
10:59
1 м
11:00
17 ч 39 м
17 Гродно
11:51
18 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 083А Санкт-Петербург - Гродно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31