• Маршрут
  • Станция

Поезд 057БМ Санкт-Петербург - Гродно, расписание

О расписании:

Поезд 057БМ Санкт-Петербург Гродно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 21:46 и через 0 д 21 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 19:38. Следуя по маршруту поезд 057БМ делает остановки на станциях Дно(01:35), Локня(03:33), Невель 2(06:14), Борисов(10:59), Зельва(16:32), Скидель(19:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Дедовичи(продолжительность поездки 4 ч 23 м), Санкт-Петербург - Новосокольники(6 ч 52 м), Санкт-Петербург - Орша(11 ч 21 м), Санкт-Петербург - Зельва(18 ч 46 м), Дедовичи - Гродно(17 ч 26 м), Новосокольники - Гродно(14 ч 19 м), Орша - Гродно(10 ч 8 м), Зельва - Гродно(3 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 057БМ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
21:46
2 Батецкая
23:51
5 м
23:56
2 ч 5 м
3 Уторгош
00:30
8 м
00:38
2 ч 44 м
4 Сольцы
00:54
2 м
00:56
3 ч 8 м
5 Дно
01:35
6 м
01:41
3 ч 49 м
6 Дедовичи
02:09
3 м
02:12
4 ч 23 м
7 Чихачево
02:39
4 м
02:43
4 ч 53 м
8 Сущево
03:08
2 м
03:10
5 ч 22 м
9 Локня
03:33
4 м
03:37
5 ч 47 м
10 Самолуково
03:56
9 м
04:05
6 ч 10 м
11 Новосокольники
04:38
41 м
05:19
6 ч 52 м
12 Власье
05:38
8 м
05:46
7 ч 52 м
13 Невель 2
06:14
3 м
06:17
8 ч 28 м
14 Городок
07:07
2 м
07:09
9 ч 21 м
15 Витебск
07:39
16 м
07:55
9 ч 53 м
16 Орша-Центральная
09:07
23 м
09:30
11 ч 21 м
17 Борисов
10:59
3 м
11:02
13 ч 13 м
18 Минск-Пасс.
12:12
14 м
12:26
14 ч 26 м
19 Барановичи-Полесские
14:13
38 м
14:51
16 ч 27 м
20 Слоним
15:46
2 м
15:48
18 ч
21 Зельва
16:32
5 м
16:37
18 ч 46 м
22 Волковыск-Город
17:04
3 м
17:07
19 ч 18 м
23 Рось
17:32
2 м
17:34
19 ч 46 м
24 Мосты
17:51
45 м
18:36
20 ч 5 м
25 Скидель
19:03
2 м
19:05
21 ч 17 м
26 Гродно
19:38
21 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 057БМ Санкт-Петербург - Гродно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31