график рейса

249Б Санкт-Петербург - Гродно

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 249Б Санкт-Петербург - Гродно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 249Б Санкт-Петербург Гродно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 14:26 и через 0 д 20 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 11:06. Следуя по маршруту поезд 249Б делает остановки на станциях Дедовичи(18:48), Городок(23:03), Толочин(02:34), Минск-Пасс.(04:56), Слоним(08:13), Скидель(10:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Новосокольники(продолжительность поездки 6 ч 22 м), Санкт-Петербург - Богушевская(10 ч 28 м), Санкт-Петербург - Жодино(13 ч 34 м), Санкт-Петербург - Слоним(17 ч 47 м), Новосокольники - Гродно(13 ч 46 м), Богушевская - Гродно(10 ч 10 м), Жодино - Гродно(7 ч 4 м), Слоним - Гродно(2 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 249Б, как проходящим.

Поезд 249Б Санкт-Петербург - Гродно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 14:26
2 Уторгош 17:21 2 м 17:23 2 ч 55 м
3 Сольцы 17:37 4 м 17:41 3 ч 11 м
4 Дно 18:15 5 м 18:20 3 ч 49 м
5 Дедовичи 18:48 2 м 18:50 4 ч 22 м
6 Новосокольники 20:48 32 м 21:20 6 ч 22 м
7 Невель 2 22:03 3 м 22:06 7 ч 37 м
8 Езерище 22:27 2 м 22:29 8 ч 1 м
9 Городок 23:03 2 м 23:05 8 ч 37 м
10 Витебск 23:43 27 м 00:10 9 ч 17 м
11 Богушевская 00:54 2 м 00:56 10 ч 28 м
12 Орша-Центральная 01:38 22 м 02:00 11 ч 12 м
13 Толочин 02:34 2 м 02:36 12 ч 8 м
14 Крупки 03:12 2 м 03:14 12 ч 46 м
15 Борисов 03:42 2 м 03:44 13 ч 16 м
16 Жодино 04:00 2 м 04:02 13 ч 34 м
17 Минск-Пасс. 04:56 31 м 05:27 14 ч 30 м
18 Столбцы 06:32 2 м 06:34 16 ч 6 м
19 Городея 06:52 2 м 06:54 16 ч 26 м
20 Барановичи-Центральные 07:26 4 м 07:30 17 ч
21 Слоним 08:13 2 м 08:15 17 ч 47 м
22 Зельва 08:55 3 м 08:58 18 ч 29 м
23 Волковыск-Город 09:22 2 м 09:24 18 ч 56 м
24 Рось 09:45 2 м 09:47 19 ч 19 м
25 Скидель 10:35 2 м 10:37 20 ч 9 м
26 Гродно 11:06 20 ч 40 м