• Маршрут
  • Станция

Поезд 083А Санкт-Петербург - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 083А Санкт-Петербург Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 17:20 и через 0 д 17 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 10:40. Следуя по маршруту поезд 083А делает остановки на станциях Дедовичи(21:30), Новосокольники(23:38), Витебск(02:17), Могилев-1(05:54), Жлобин-Пасс.(08:48), Гомель-Пасс.(10:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Сущево(продолжительность поездки 5 ч 2 м), Санкт-Петербург - Невель(7 ч 39 м), Санкт-Петербург - Могилев(12 ч 34 м), Санкт-Петербург - Буда-Кошелевская(16 ч 16 м), Сущево - Гомель(12 ч 16 м), Невель - Гомель(9 ч 39 м), Могилев - Гомель(3 ч 49 м), Буда-Кошелевская - Гомель(1 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 083А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
17:20
2 Сольцы
20:20
2 м
20:22
3 ч
3 Дно
20:58
3 м
21:01
3 ч 38 м
4 Дедовичи
21:30
2 м
21:32
4 ч 10 м
5 Сущево
22:22
2 м
22:24
5 ч 2 м
6 Локня
22:49
2 м
22:51
5 ч 29 м
7 Новосокольники
23:38
30 м
00:08
6 ч 18 м
8 Власье
00:27
4 м
00:31
7 ч 7 м
9 Невель 2
00:59
2 м
01:01
7 ч 39 м
10 Витебск
02:17
32 м
02:49
8 ч 57 м
11 Орша-Центральная
04:17
22 м
04:39
10 ч 57 м
12 Шклов
05:15
2 м
05:17
11 ч 55 м
13 Могилев-1
05:54
57 м
06:51
12 ч 34 м
14 Быхов
07:35
4 м
07:39
14 ч 15 м
15 Рогачев
08:16
2 м
08:18
14 ч 56 м
16 Жлобин-Пасс.
08:48
12 м
09:00
15 ч 28 м
17 Буда-Кошелевская
09:36
2 м
09:38
16 ч 16 м
18 Лазурная
10:00
11 м
10:11
16 ч 40 м
19 Гомель-Пасс.
10:40
17 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 083А Санкт-Петербург - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31