• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 083А Санкт-Петербург - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 083А Санкт-Петербург Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 17:20 и через 0 д 15 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 08:58. Следуя по маршруту поезд 083А делает остановки на станциях Дедовичи(21:26), Новосокольники(23:34), Бычиха(01:27), Шклов(04:42), Рогачев(07:05), Гомель-Пасс.(08:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Сущево(продолжительность поездки 4 ч 58 м), Санкт-Петербург - Невель(7 ч 32 м), Санкт-Петербург - Шклов(11 ч 22 м), Санкт-Петербург - Жлобин(14 ч 16 м), Сущево - Гомель(10 ч 38 м), Невель - Гомель(8 ч 4 м), Шклов - Гомель(4 ч 14 м), Жлобин - Гомель(1 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 083А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
17:20
2 Сольцы
20:19
2 м
20:21
2 ч 59 м
3 Дно
20:55
2 м
20:57
3 ч 35 м
4 Дедовичи
21:26
2 м
21:28
4 ч 6 м
5 Сущево
22:18
2 м
22:20
4 ч 58 м
6 Локня
22:45
2 м
22:47
5 ч 25 м
7 Новосокольники
23:34
29 м
00:03
6 ч 14 м
8 Горушки Невельские
00:41
4 м
00:45
7 ч 21 м
9 Невель 2
00:52
2 м
00:54
7 ч 32 м
10 Бычиха
01:27
4 м
01:31
8 ч 7 м
11 Витебск
02:11
19 м
02:30
8 ч 51 м
12 Орша-Центральная
03:44
22 м
04:06
10 ч 24 м
13 Шклов
04:42
2 м
04:44
11 ч 22 м
14 Могилев-1
05:19
25 м
05:44
11 ч 59 м
15 Быхов
06:27
2 м
06:29
13 ч 7 м
16 Рогачев
07:05
2 м
07:07
13 ч 45 м
17 Жлобин-Пасс.
07:36
2 м
07:38
14 ч 16 м
18 Буда-Кошелевская
08:09
2 м
08:11
14 ч 49 м
19 Гомель-Пасс.
08:58
15 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 083А Санкт-Петербург - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31