• Маршрут
  • Станция

Поезд 083А Санкт-Петербург - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 083А Санкт-Петербург Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 17:20 и через 0 д 17 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 10:40. Следуя по маршруту поезд 083А делает остановки на станциях Сущево(22:22), Невель 2(00:59), Могилев-1(05:54), Жлобин-Пасс.(08:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Локня(продолжительность поездки 5 ч 29 м), Санкт-Петербург - Орша(10 ч 57 м), Санкт-Петербург - Рогачев(15 ч 1 м), Локня - Гомель(11 ч 49 м), Орша - Гомель(6 ч 1 м), Рогачев - Гомель(2 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 083А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
17:20
2 Сольцы
20:20
2 м
20:22
3 ч
3 Дно
20:58
3 м
21:01
3 ч 38 м
4 Дедовичи
21:30
2 м
21:32
4 ч 10 м
5 Сущево
22:22
2 м
22:24
5 ч 2 м
6 Локня
22:49
2 м
22:51
5 ч 29 м
7 Новосокольники
23:38
30 м
00:08
6 ч 18 м
8 Власье
00:27
4 м
00:31
7 ч 7 м
9 Невель 2
00:59
2 м
01:01
7 ч 39 м
10 Витебск
02:17
32 м
02:49
8 ч 57 м
11 Орша-Центральная
04:17
22 м
04:39
10 ч 57 м
12 Шклов
05:15
2 м
05:17
11 ч 55 м
13 Могилев-1
05:54
57 м
06:51
12 ч 34 м
14 Быхов
07:35
2 м
07:37
14 ч 15 м
15 Тощица
07:56
5 м
08:01
14 ч 36 м
16 Рогачев
08:21
2 м
08:23
15 ч 1 м
17 Жлобин-Пасс.
08:53
12 м
09:05
15 ч 33 м
18 Буда-Кошелевская
09:39
2 м
09:41
16 ч 19 м
19 Уза
09:58
9 м
10:07
16 ч 38 м
20 Гомель-Пасс.
10:40
17 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 083А Санкт-Петербург - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30