• Маршрут
  • Станция

Поезд 083А Санкт-Петербург - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 083А Санкт-Петербург Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 17:20 и через 0 д 15 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 08:58. Следуя по маршруту поезд 083А делает остановки на станциях Дедовичи(21:28), Новосокольники(23:35), Витебск(02:18), Могилев-1(05:18), Жлобин-Пасс.(07:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Сущево(продолжительность поездки 5 ч 0 м), Санкт-Петербург - Бычиха(8 ч 6 м), Санкт-Петербург - Могилев(11 ч 58 м), Санкт-Петербург - Буда-Кошелевская(14 ч 52 м), Сущево - Гомель(10 ч 36 м), Бычиха - Гомель(7 ч 28 м), Могилев - Гомель(3 ч 14 м), Буда-Кошелевская - Гомель(0 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 083А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
17:20
2 Сольцы
20:20
2 м
20:22
3 ч
3 Дно
20:58
2 м
21:00
3 ч 38 м
4 Дедовичи
21:28
2 м
21:30
4 ч 8 м
5 Сущево
22:20
2 м
22:22
5 ч
6 Локня
22:47
2 м
22:49
5 ч 27 м
7 Новосокольники
23:35
33 м
00:08
6 ч 15 м
8 Невель 2
00:51
2 м
00:53
7 ч 31 м
9 Бычиха
01:26
4 м
01:30
8 ч 6 м
10 Витебск
02:18
11 м
02:29
8 ч 58 м
11 Орша-Центральная
03:44
22 м
04:06
10 ч 24 м
12 Шклов
04:42
2 м
04:44
11 ч 22 м
13 Могилев-1
05:18
26 м
05:44
11 ч 58 м
14 Быхов
06:28
2 м
06:30
13 ч 8 м
15 Рогачев
07:05
2 м
07:07
13 ч 45 м
16 Жлобин-Пасс.
07:36
3 м
07:39
14 ч 16 м
17 Буда-Кошелевская
08:12
2 м
08:14
14 ч 52 м
18 Гомель-Пасс.
08:58
15 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 083А Санкт-Петербург - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28