• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 571В Санкт-Петербург - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Поезд 571В Санкт-Петербург Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 16:43 и через 1 д 15 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 08:30. Следуя по маршруту поезд 571В делает остановки на станциях Глажево(21:08), Череповец 1(03:10), Шарья(11:32), Пермь 2(01:39), Екатеринбург-Пасс.(08:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Теребочево(продолжительность поездки 4 ч 47 м), Санкт-Петербург - Буй(15 ч 20 м), Санкт-Петербург - Пермь(32 ч 56 м), Теребочево - Екатеринбург(34 ч 44 м), Буй - Екатеринбург(24 ч 10 м), Пермь - Екатеринбург(6 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 571В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
16:43
2 Тосно
18:06
46 м
18:52
1 ч 23 м
3 Любань
19:25
25 м
19:50
2 ч 42 м
4 Глажево
21:08
7 м
21:15
4 ч 25 м
5 Теребочево
21:30
16 м
21:46
4 ч 47 м
6 Бабаево
00:53
30 м
01:23
8 ч 10 м
7 Череповец 1
03:10
14 м
03:24
10 ч 27 м
8 Вологда 1
05:38
24 м
06:02
12 ч 55 м
9 Буй
08:03
17 м
08:20
15 ч 20 м
10 Шарья
11:32
15 м
11:47
18 ч 49 м
11 Киров-Пасс.
15:28
15 м
15:43
22 ч 45 м
12 Балезино
20:46
30 м
21:16
1 д 4 ч 3 м
13 Пермь 2
01:39
20 м
01:59
1 д 8 ч 56 м
14 Первоуральск
07:25
2 м
07:27
1 д 14 ч 42 м
15 Хрустальная
07:42
13 м
07:55
1 д 14 ч 59 м
16 Екатеринбург-Пасс.
08:30
1 д 15 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 571В Санкт-Петербург - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30