график рейса

053А Санкт-Петербург - Днепропетровск

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 053А Санкт-Петербург - Днепропетровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 053А Санкт-Петербург Днепропетровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 16:10 и через 1 д 10 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 03:03. Следуя по маршруту поезд 053А делает остановки на станциях Невель 2(23:21), Могилев-1(03:50), Гомель-Пасс.(07:36), Киев-Пасс.(12:57), Знаменка-Пасс.(23:31), Днепродзержинск-Пасс.(02:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Витебск(продолжительность поездки 8 ч 39 м), Санкт-Петербург - Рогачев(13 ч 25 м), Санкт-Петербург - Нежин(19 ч 1 м), Санкт-Петербург - Знаменка(31 ч 21 м), Витебск - Днепропетровск(26 ч 3 м), Рогачев - Днепропетровск(21 ч 26 м), Нежин - Днепропетровск(15 ч 37 м), Знаменка - Днепропетровск(3 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 053А, как проходящим.

Поезд 053А Санкт-Петербург - Днепропетровск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 16:10
2 Дно 19:36 10 м 19:46 3 ч 26 м
3 Локня 21:21 2 м 21:23 5 ч 11 м
4 Новосокольники 22:10 29 м 22:39 6 ч
5 Невель 2 23:21 2 м 23:23 7 ч 11 м
6 Витебск 00:49 11 м 01:00 8 ч 39 м
7 Орша-Центральная 02:14 22 м 02:36 10 ч 4 м
8 Шклов 03:12 2 м 03:14 11 ч 2 м
9 Могилев-1 03:50 6 м 03:56 11 ч 40 м
10 Быхов 04:46 8 м 04:54 12 ч 36 м
11 Рогачев 05:35 2 м 05:37 13 ч 25 м
12 Жлобин-Пасс. 06:07 3 м 06:10 13 ч 57 м
13 Гомель-Пасс. 07:36 23 м 07:59 15 ч 26 м
14 Терюха 08:33 35 м 09:08 16 ч 23 м
15 Чернигов(станция) 09:44 25 м 10:09 17 ч 34 м
16 Нежин 11:11 15 м 11:26 19 ч 1 м
17 Киев-Пасс. 12:57 6 ч 18 м 19:15 20 ч 47 м
18 Мироновка 20:34 2 м 20:36 1 д 4 ч 24 м
19 Им. Тараса Шевченко 21:58 17 м 22:15 1 д 5 ч 48 м
20 Каменка 22:34 2 м 22:36 1 д 6 ч 24 м
21 Знаменка-Пасс. 23:31 3 м 23:34 1 д 7 ч 21 м
22 Александрия 00:11 2 м 00:13 1 д 8 ч 1 м
23 Пятихатки-Пасс. 01:29 2 м 01:31 1 д 9 ч 19 м
24 Верховцево 02:02 2 м 02:04 1 д 9 ч 52 м
25 Днепродзержинск-Пасс. 02:29 2 м 02:31 1 д 10 ч 19 м
26 Днепропетровск-Глав. 03:03 1 д 10 ч 53 м