• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 053А Санкт-Петербург - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Поезд 053А Санкт-Петербург Днепропетровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 16:10 и через 1 д 12 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 04:16. Следуя по маршруту поезд 053А делает остановки на станциях Невель 2(23:20), Могилев-1(03:50), Терюха(08:33), Мироновка(21:01), Фундуклеевка(23:32), Днепропетровск-Глав.(04:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бычиха(продолжительность поездки 7 ч 45 м), Санкт-Петербург - Рогачев(13 ч 25 м), Санкт-Петербург - Нежин(20 ч 1 м), Санкт-Петербург - Каменка(31 ч 6 м), Бычиха - Днепропетровск(28 ч 17 м), Рогачев - Днепропетровск(22 ч 39 м), Нежин - Днепропетровск(15 ч 50 м), Каменка - Днепропетровск(4 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 053А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
16:10
2 Уторгош
18:49
1 м
18:50
2 ч 39 м
3 Дно
19:35
11 м
19:46
3 ч 25 м
4 Локня
21:21
2 м
21:23
5 ч 11 м
5 Новосокольники
22:09
29 м
22:38
5 ч 59 м
6 Невель 2
23:20
2 м
23:22
7 ч 10 м
7 Бычиха
23:55
4 м
23:59
7 ч 45 м
8 Витебск
00:48
12 м
01:00
8 ч 38 м
9 Орша-Центральная
02:14
22 м
02:36
10 ч 4 м
10 Шклов
03:12
2 м
03:14
11 ч 2 м
11 Могилев-1
03:50
6 м
03:56
11 ч 40 м
12 Быхов
04:46
8 м
04:54
12 ч 36 м
13 Рогачев
05:35
2 м
05:37
13 ч 25 м
14 Жлобин-Пасс.
06:07
3 м
06:10
13 ч 57 м
15 Гомель-Пасс.
07:36
23 м
07:59
15 ч 26 м
16 Терюха
08:33
35 м
09:08
16 ч 23 м
17 Горностаевка
09:33
2 м
09:35
17 ч 23 м
18 Чернигов(станция)
10:44
25 м
11:09
18 ч 34 м
19 Нежин
12:11
15 м
12:26
20 ч 1 м
20 Киев-Пасс.
13:57
5 ч 41 м
19:38
21 ч 47 м
21 Мироновка
21:01
2 м
21:03
1 д 4 ч 51 м
22 Корсунь
21:31
2 м
21:33
1 д 5 ч 21 м
23 Цветково
22:05
2 м
22:07
1 д 5 ч 55 м
24 Им. Тараса Шевченко
22:39
18 м
22:57
1 д 6 ч 29 м
25 Каменка
23:16
2 м
23:18
1 д 7 ч 6 м
26 Фундуклеевка
23:32
2 м
23:34
1 д 7 ч 22 м
27 Знаменка-Пасс.
00:17
14 м
00:31
1 д 8 ч 7 м
28 Александрия
01:11
2 м
01:13
1 д 9 ч 1 м
29 Пятихатки-Пасс.
02:30
2 м
02:32
1 д 10 ч 20 м
30 Днепродзержинск-Пасс.
03:38
3 м
03:41
1 д 11 ч 28 м
31 Днепропетровск-Глав.
04:16
1 д 12 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 053А Санкт-Петербург - Днепропетровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31