• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 053А Санкт-Петербург - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Поезд 053А Санкт-Петербург Днепропетровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 16:10 и через 1 д 12 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 04:16. Следуя по маршруту поезд 053А делает остановки на станциях Невель 2(23:20), Могилев-1(03:50), Гомель-Пасс.(07:36), Киев-Пасс.(13:57), Каменка(23:16), Днепродзержинск-Пасс.(03:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бычиха(продолжительность поездки 7 ч 45 м), Санкт-Петербург - Рогачев(13 ч 25 м), Санкт-Петербург - Чернигов(18 ч 34 м), Санкт-Петербург - Им. Тараса Шевченко(30 ч 29 м), Санкт-Петербург - Днепродзержинск(35 ч 28 м), Бычиха - Днепропетровск(28 ч 17 м), Рогачев - Днепропетровск(22 ч 39 м), Чернигов - Днепропетровск(17 ч 7 м), Им. Тараса Шевченко - Днепропетровск(5 ч 19 м), Днепродзержинск - Днепропетровск(0 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 053А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
16:10
2 Уторгош
18:49
1 м
18:50
2 ч 39 м
3 Дно
19:35
11 м
19:46
3 ч 25 м
4 Локня
21:21
2 м
21:23
5 ч 11 м
5 Новосокольники
22:09
29 м
22:38
5 ч 59 м
6 Невель 2
23:20
2 м
23:22
7 ч 10 м
7 Бычиха
23:55
4 м
23:59
7 ч 45 м
8 Витебск
00:48
12 м
01:00
8 ч 38 м
9 Орша-Центральная
02:14
22 м
02:36
10 ч 4 м
10 Шклов
03:12
2 м
03:14
11 ч 2 м
11 Могилев-1
03:50
6 м
03:56
11 ч 40 м
12 Быхов
04:46
8 м
04:54
12 ч 36 м
13 Рогачев
05:35
2 м
05:37
13 ч 25 м
14 Жлобин-Пасс.
06:07
3 м
06:10
13 ч 57 м
15 Буда-Кошелевская
06:45
3 м
06:48
14 ч 35 м
16 Гомель-Пасс.
07:36
23 м
07:59
15 ч 26 м
17 Терюха
08:33
35 м
09:08
16 ч 23 м
18 Горностаевка
09:33
2 м
09:35
17 ч 23 м
19 Чернигов(станция)
10:44
25 м
11:09
18 ч 34 м
20 Нежин
12:11
15 м
12:26
20 ч 1 м
21 Киев-Пасс.
13:57
5 ч 41 м
19:38
21 ч 47 м
22 Мироновка
21:01
2 м
21:03
1 д 4 ч 51 м
23 Корсунь
21:31
2 м
21:33
1 д 5 ч 21 м
24 Цветково
22:05
2 м
22:07
1 д 5 ч 55 м
25 Им. Тараса Шевченко
22:39
18 м
22:57
1 д 6 ч 29 м
26 Каменка
23:16
2 м
23:18
1 д 7 ч 6 м
27 Фундуклеевка
23:32
2 м
23:34
1 д 7 ч 22 м
28 Знаменка-Пасс.
00:17
14 м
00:31
1 д 8 ч 7 м
29 Александрия
01:11
2 м
01:13
1 д 9 ч 1 м
30 Пятихатки-Пасс.
02:30
2 м
02:32
1 д 10 ч 20 м
31 Днепродзержинск-Пасс.
03:38
3 м
03:41
1 д 11 ч 28 м
32 Днепропетровск-Глав.
04:16
1 д 12 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 053А Санкт-Петербург - Днепропетровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31