• Маршрут
  • Станция

Поезд 255В Санкт-Петербург - Чебоксары, расписание

О расписании:

Поезд 255В Санкт-Петербург Чебоксары в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 13:30 и через 1 д 5 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 19:05. Следуя по маршруту поезд 255В делает остановки на станциях Тверь(21:22), Ковров 1(04:22), Сейма(06:53), Арзамас 2(11:34), Ишлей(18:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Решетниково(продолжительность поездки 8 ч 34 м), Санкт-Петербург - Гороховец(16 ч 5 м), Санкт-Петербург - Чаглово(20 ч 15 м), Санкт-Петербург - Ишлей(28 ч 48 м), Решетниково - Чебоксары(20 ч 33 м), Гороховец - Чебоксары(12 ч 40 м), Чаглово - Чебоксары(9 ч 2 м), Ишлей - Чебоксары(0 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 255В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
13:30
2 Тосно
15:00
1 ч 2 м
16:02
1 ч 30 м
3 Боровенка
18:05
27 м
18:32
4 ч 35 м
4 Бологое-Московское
19:30
12 м
19:42
6 ч
5 Тверь
21:22
2 м
21:24
7 ч 52 м
6 Решетниково
22:04
28 м
22:32
8 ч 34 м
7 Москва-Курская
23:54
36 м
00:30
10 ч 24 м
8 Владимир-Пасс.
03:12
25 м
03:37
13 ч 42 м
9 Ковров 1
04:22
2 м
04:24
14 ч 52 м
10 Вязники
05:02
2 м
05:04
15 ч 32 м
11 Гороховец
05:35
50 м
06:25
16 ч 5 м
12 Ильино
06:36
2 м
06:38
17 ч 6 м
13 Сейма
06:53
20 м
07:13
17 ч 23 м
14 Дзержинск
07:30
2 м
07:32
18 ч
15 Нижний Новгород-Московский
08:19
46 м
09:05
18 ч 49 м
16 Чаглово
09:45
18 м
10:03
20 ч 15 м
17 Арзамас 2
11:34
2 м
11:36
22 ч 4 м
18 Сергач
13:38
2 м
13:40
1 д 8 м
19 Шумерля
14:50
2 м
14:52
1 д 1 ч 20 м
20 Канаш-1
16:20
35 м
16:55
1 д 2 ч 50 м
21 Ишлей
18:18
17 м
18:35
1 д 4 ч 48 м
22 Чебоксары
19:05
1 д 5 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 255В Санкт-Петербург - Чебоксары в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31