• Маршрут
  • Станция

Поезд 239В Санкт-Петербург - Брянск, расписание

О расписании:

Поезд 239В Санкт-Петербург Брянск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 21:46 и через 0 д 20 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 18:25. Следуя по маршруту поезд 239В делает остановки на станциях Дно(01:33), Локня(03:33), Невель 2(06:14), Пересна(13:07), Сещинская(16:02), Сельцо(17:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Дедовичи(продолжительность поездки 4 ч 23 м), Санкт-Петербург - Новосокольники(6 ч 55 м), Санкт-Петербург - Рябцево(14 ч 54 м), Санкт-Петербург - Сещинская(18 ч 16 м), Дедовичи - Брянск(16 ч 13 м), Новосокольники - Брянск(13 ч 6 м), Рябцево - Брянск(5 ч 35 м), Сещинская - Брянск(2 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 239В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
21:46
2 Батецкая
23:51
5 м
23:56
2 ч 5 м
3 Уторгош
00:30
8 м
00:38
2 ч 44 м
4 Сольцы
00:54
2 м
00:56
3 ч 8 м
5 Дно
01:33
9 м
01:42
3 ч 47 м
6 Дедовичи
02:09
3 м
02:12
4 ч 23 м
7 Чихачево
02:39
4 м
02:43
4 ч 53 м
8 Сущево
03:08
2 м
03:10
5 ч 22 м
9 Локня
03:33
4 м
03:37
5 ч 47 м
10 Самолуково
03:54
15 м
04:09
6 ч 8 м
11 Новосокольники
04:41
38 м
05:19
6 ч 55 м
12 Власье
05:38
8 м
05:46
7 ч 52 м
13 Невель 2
06:14
3 м
06:17
8 ч 28 м
14 Смоленск-Центральный
10:47
1 ч 3 м
11:50
13 ч 1 м
15 Тычинино
12:14
7 м
12:21
14 ч 28 м
16 Рябцево
12:40
10 м
12:50
14 ч 54 м
17 Пересна
13:07
7 м
13:14
15 ч 21 м
18 Починок
13:30
5 м
13:35
15 ч 44 м
19 Рославль 1
14:53
7 м
15:00
17 ч 7 м
20 Пригорье
15:25
12 м
15:37
17 ч 39 м
21 Сещинская
16:02
14 м
16:16
18 ч 16 м
22 Дубровка
16:29
2 м
16:31
18 ч 43 м
23 Жуковка
16:53
2 м
16:55
19 ч 7 м
24 Ржаница
17:12
21 м
17:33
19 ч 26 м
25 Сельцо
17:48
6 м
17:54
20 ч 2 м
26 Брянск-Орловский
18:25
20 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 239В Санкт-Петербург - Брянск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31