график рейса

239В Санкт-Петербург - Брянск

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 239В Санкт-Петербург - Брянск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 239В Санкт-Петербург Брянск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 21:46 и через 0 д 18 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 16:00. Следуя по маршруту поезд 239В делает остановки на станциях Дно(01:32), Новосокольники(04:39), Лиозно(08:47), Рябцево(12:23), Жуковка(15:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Дедовичи(продолжительность поездки 4 ч 28 м), Санкт-Петербург - Городок(9 ч 20 м), Санкт-Петербург - Смоленск(12 ч 49 м), Санкт-Петербург - Жуковка(17 ч 16 м), Дедовичи - Брянск(13 ч 44 м), Городок - Брянск(8 ч 52 м), Смоленск - Брянск(4 ч 15 м), Жуковка - Брянск(0 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 239В, как проходящим.

Поезд 239В Санкт-Петербург - Брянск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 21:46
2 Батецкая 23:54 3 м 23:57 2 ч 8 м
3 Уторгош 00:31 5 м 00:36 2 ч 45 м
4 Сольцы 00:54 3 м 00:57 3 ч 8 м
5 Дно 01:32 13 м 01:45 3 ч 46 м
6 Дедовичи 02:14 2 м 02:16 4 ч 28 м
7 Сущево 03:05 7 м 03:12 5 ч 19 м
8 Локня 03:37 6 м 03:43 5 ч 51 м
9 Новосокольники 04:39 44 м 05:23 6 ч 53 м
10 Невель 2 06:14 3 м 06:17 8 ч 28 м
11 Городок 07:06 2 м 07:08 9 ч 20 м
12 Витебск 07:38 24 м 08:02 9 ч 52 м
13 Лиозно 08:47 4 м 08:51 11 ч 1 м
14 Рудня 09:22 2 м 09:24 11 ч 36 м
15 Голынки 09:47 2 м 09:49 12 ч 1 м
16 Смоленск-Центральный 10:35 1 ч 10 м 11:45 12 ч 49 м
17 Рябцево 12:23 2 м 12:25 14 ч 37 м
18 Починок 12:51 2 м 12:53 15 ч 5 м
19 Рославль 1 13:42 12 м 13:54 15 ч 56 м
20 Дубровка 14:36 5 м 14:41 16 ч 50 м
21 Жуковка 15:02 7 м 15:09 17 ч 16 м
22 Брянск-Орловский 16:00 18 ч 14 м