• Маршрут
  • Станция

Поезд 239В Санкт-Петербург - Брянск, расписание

О расписании:

Поезд 239В Санкт-Петербург Брянск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 21:46 и через 0 д 18 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 16:08. Следуя по маршруту поезд 239В делает остановки на станциях Дно(01:35), Локня(03:33), Невель 2(06:14), Рудня(09:37), Починок(12:35), Брянск-Орловский(16:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Дедовичи(продолжительность поездки 4 ч 23 м), Санкт-Петербург - Новосокольники(6 ч 52 м), Санкт-Петербург - Лиозно(10 ч 58 м), Санкт-Петербург - Починок(14 ч 49 м), Дедовичи - Брянск(13 ч 56 м), Новосокольники - Брянск(10 ч 49 м), Лиозно - Брянск(7 ч 22 м), Починок - Брянск(3 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 239В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
21:46
2 Батецкая
23:51
5 м
23:56
2 ч 5 м
3 Уторгош
00:30
8 м
00:38
2 ч 44 м
4 Сольцы
00:54
2 м
00:56
3 ч 8 м
5 Дно
01:35
6 м
01:41
3 ч 49 м
6 Дедовичи
02:09
3 м
02:12
4 ч 23 м
7 Чихачево
02:39
4 м
02:43
4 ч 53 м
8 Сущево
03:08
2 м
03:10
5 ч 22 м
9 Локня
03:33
4 м
03:37
5 ч 47 м
10 Самолуково
03:56
9 м
04:05
6 ч 10 м
11 Новосокольники
04:38
41 м
05:19
6 ч 52 м
12 Власье
05:38
8 м
05:46
7 ч 52 м
13 Невель 2
06:14
3 м
06:17
8 ч 28 м
14 Городок
07:07
2 м
07:09
9 ч 21 м
15 Витебск
07:39
24 м
08:03
9 ч 53 м
16 Лиозно
08:44
2 м
08:46
10 ч 58 м
17 Рудня
09:37
2 м
09:39
11 ч 51 м
18 Голынки
09:59
2 м
10:01
12 ч 13 м
19 Смоленск-Центральный
10:47
40 м
11:27
13 ч 1 м
20 Рябцево
12:06
3 м
12:09
14 ч 20 м
21 Починок
12:35
2 м
12:37
14 ч 49 м
22 Рославль 1
13:33
12 м
13:45
15 ч 47 м
23 Дубровка
14:35
5 м
14:40
16 ч 49 м
24 Жуковка
15:05
5 м
15:10
17 ч 19 м
25 Брянск-Орловский
16:08
18 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 239В Санкт-Петербург - Брянск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28