• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 051Б Санкт-Петербург - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 051Б Санкт-Петербург Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 18:23 и через 0 д 17 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 11:56. Следуя по маршруту поезд 051Б делает остановки на станциях Новосокольники(00:04), Городок(02:28), Толочин(05:17), Барановичи-Центральные(09:32), Оранчицы(11:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Невель(продолжительность поездки 6 ч 57 м), Санкт-Петербург - Орша(10 ч 3 м), Санкт-Петербург - Барановичи(15 ч 9 м), Санкт-Петербург - Жабинка(17 ч 10 м), Невель - Брест(10 ч 34 м), Орша - Брест(7 ч 8 м), Барановичи - Брест(2 ч 21 м), Жабинка - Брест(0 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 051Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
18:23
2 Сольцы
21:11
2 м
21:13
2 ч 48 м
3 Дно
21:47
2 м
21:49
3 ч 24 м
4 Новосокольники
00:04
29 м
00:33
5 ч 41 м
5 Невель 2
01:20
2 м
01:22
6 ч 57 м
6 Езерище
01:43
4 м
01:47
7 ч 20 м
7 Городок
02:28
4 м
02:32
8 ч 5 м
8 Витебск
03:03
11 м
03:14
8 ч 40 м
9 Орша-Центральная
04:26
22 м
04:48
10 ч 3 м
10 Толочин
05:17
2 м
05:19
10 ч 54 м
11 Борисов
06:13
2 м
06:15
11 ч 50 м
12 Минск-Пасс.
07:25
30 м
07:55
13 ч 2 м
13 Барановичи-Центральные
09:32
3 м
09:35
15 ч 9 м
14 Ивацевичи
10:16
2 м
10:18
15 ч 53 м
15 Береза-Город
10:41
2 м
10:43
16 ч 18 м
16 Оранчицы
11:04
2 м
11:06
16 ч 41 м
17 Жабинка
11:33
2 м
11:35
17 ч 10 м
18 Брест-Центральный
11:56
17 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 051Б Санкт-Петербург - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31