график рейса

051Б Санкт-Петербург - Брест

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 051Б Санкт-Петербург - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 051Б Санкт-Петербург Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 18:23 и через 0 д 17 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 11:56. Следуя по маршруту поезд 051Б делает остановки на станциях Новосокольники(00:04), Витебск(03:03), Борисов(06:13), Ивацевичи(10:16), Жабинка(11:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Невель(продолжительность поездки 6 ч 57 м), Санкт-Петербург - Толочин(10 ч 54 м), Санкт-Петербург - Ивацевичи(15 ч 53 м), Невель - Брест(10 ч 34 м), Толочин - Брест(6 ч 37 м), Ивацевичи - Брест(1 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 051Б, как проходящим.

Поезд 051Б Санкт-Петербург - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 18:23
2 Сольцы 21:11 2 м 21:13 2 ч 48 м
3 Дно 21:47 2 м 21:49 3 ч 24 м
4 Новосокольники 00:04 29 м 00:33 5 ч 41 м
5 Невель 2 01:20 2 м 01:22 6 ч 57 м
6 Городок 02:28 4 м 02:32 8 ч 5 м
7 Витебск 03:03 11 м 03:14 8 ч 40 м
8 Орша-Центральная 04:26 22 м 04:48 10 ч 3 м
9 Толочин 05:17 2 м 05:19 10 ч 54 м
10 Борисов 06:13 2 м 06:15 11 ч 50 м
11 Минск-Пасс. 07:25 30 м 07:55 13 ч 2 м
12 Барановичи-Центральные 09:32 3 м 09:35 15 ч 9 м
13 Ивацевичи 10:16 2 м 10:18 15 ч 53 м
14 Береза-Город 10:41 2 м 10:43 16 ч 18 м
15 Оранчицы 11:04 2 м 11:06 16 ч 41 м
16 Жабинка 11:33 2 м 11:35 17 ч 10 м
17 Брест-Центральный 11:56 17 ч 33 м