график рейса

051Б Санкт-Петербург - Брест

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 051Б Санкт-Петербург - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 051Б Санкт-Петербург Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 18:23 и через 0 д 17 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 11:56. Следуя по маршруту поезд 051Б делает остановки на станциях Новосокольники(00:08), Витебск(03:03), Борисов(06:13), Ивацевичи(10:15), Жабинка(11:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Невель(продолжительность поездки 6 ч 57 м), Санкт-Петербург - Толочин(10 ч 54 м), Санкт-Петербург - Ивацевичи(15 ч 52 м), Невель - Брест(10 ч 34 м), Толочин - Брест(6 ч 37 м), Ивацевичи - Брест(1 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 051Б, как проходящим.

Поезд 051Б Санкт-Петербург - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 18:23
2 Сольцы 21:08 2 м 21:10 2 ч 45 м
3 Дно 21:44 2 м 21:46 3 ч 21 м
4 Новосокольники 00:08 29 м 00:37 5 ч 45 м
5 Невель 2 01:20 2 м 01:22 6 ч 57 м
6 Городок 02:28 4 м 02:32 8 ч 5 м
7 Витебск 03:03 11 м 03:14 8 ч 40 м
8 Орша-Центральная 04:26 22 м 04:48 10 ч 3 м
9 Толочин 05:17 2 м 05:19 10 ч 54 м
10 Борисов 06:13 2 м 06:15 11 ч 50 м
11 Минск-Пасс. 07:15 38 м 07:53 12 ч 52 м
12 Барановичи-Центральные 09:31 3 м 09:34 15 ч 8 м
13 Ивацевичи 10:15 2 м 10:17 15 ч 52 м
14 Береза-Город 10:40 1 м 10:41 16 ч 17 м
15 Оранчицы 11:02 2 м 11:04 16 ч 39 м
16 Жабинка 11:31 2 м 11:33 17 ч 8 м
17 Брест-Центральный 11:56 17 ч 33 м