• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 051Б Санкт-Петербург - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 051Б Санкт-Петербург Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 18:23 и через 0 д 17 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 11:59. Следуя по маршруту поезд 051Б делает остановки на станциях Новосокольники(00:04), Городок(02:27), Толочин(05:17), Барановичи-Центральные(09:27), Оранчицы(10:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Изоча(продолжительность поездки 6 ч 38 м), Санкт-Петербург - Орша(10 ч 3 м), Санкт-Петербург - Барановичи(15 ч 4 м), Санкт-Петербург - Жабинка(17 ч 5 м), Изоча - Брест(10 ч 54 м), Орша - Брест(7 ч 11 м), Барановичи - Брест(2 ч 29 м), Жабинка - Брест(0 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 051Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
18:23
2 Сольцы
21:11
2 м
21:13
2 ч 48 м
3 Дно
21:47
2 м
21:49
3 ч 24 м
4 Новосокольники
00:04
29 м
00:33
5 ч 41 м
5 Изоча
01:01
4 м
01:05
6 ч 38 м
6 Невель 2
01:33
2 м
01:35
7 ч 10 м
7 Городок
02:27
4 м
02:31
8 ч 4 м
8 Витебск
03:03
11 м
03:14
8 ч 40 м
9 Орша-Центральная
04:26
22 м
04:48
10 ч 3 м
10 Толочин
05:17
2 м
05:19
10 ч 54 м
11 Борисов
06:13
2 м
06:15
11 ч 50 м
12 Минск-Пасс.
07:15
32 м
07:47
12 ч 52 м
13 Барановичи-Центральные
09:27
3 м
09:30
15 ч 4 м
14 Ивацевичи
10:11
2 м
10:13
15 ч 48 м
15 Береза-Город
10:36
2 м
10:38
16 ч 13 м
16 Оранчицы
10:58
2 м
11:00
16 ч 35 м
17 Жабинка
11:28
2 м
11:30
17 ч 5 м
18 Брест-Центральный
11:59
17 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 051Б Санкт-Петербург - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30