• Маршрут
  • Станция

Поезд 049Б Санкт-Петербург - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 049Б Санкт-Петербург Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 14:03 и через 0 д 18 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 08:18. Следуя по маршруту поезд 049Б делает остановки на станциях Дедовичи(18:02), Невель 2(21:22), Витебск(22:56), Минск-Пасс.(03:38), Береза-Город(06:54), Брест-Центральный(08:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Чихачево(продолжительность поездки 4 ч 28 м), Санкт-Петербург - Городок(8 ч 20 м), Санкт-Петербург - Минск(13 ч 35 м), Санкт-Петербург - Оранчицы(17 ч 15 м), Чихачево - Брест(13 ч 41 м), Городок - Брест(9 ч 53 м), Минск - Брест(4 ч 25 м), Оранчицы - Брест(0 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 049Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
14:03
2 Сольцы
16:51
2 м
16:53
2 ч 48 м
3 Дно
17:27
6 м
17:33
3 ч 24 м
4 Дедовичи
18:02
2 м
18:04
3 ч 59 м
5 Чихачево
18:31
6 м
18:37
4 ч 28 м
6 Новосокольники
20:09
30 м
20:39
6 ч 6 м
7 Невель 2
21:22
3 м
21:25
7 ч 19 м
8 Езерище
21:46
2 м
21:48
7 ч 43 м
9 Городок
22:23
2 м
22:25
8 ч 20 м
10 Витебск
22:56
22 м
23:18
8 ч 53 м
11 Орша-Центральная
00:37
23 м
01:00
10 ч 34 м
12 Борисов
02:27
3 м
02:30
12 ч 24 м
13 Минск-Пасс.
03:38
15 м
03:53
13 ч 35 м
14 Барановичи-Центральные
05:38
5 м
05:43
15 ч 35 м
15 Ивацевичи
06:26
2 м
06:28
16 ч 23 м
16 Береза-Город
06:54
2 м
06:56
16 ч 51 м
17 Оранчицы
07:18
2 м
07:20
17 ч 15 м
18 Жабинка
07:50
2 м
07:52
17 ч 47 м
19 Брест-Центральный
08:18
18 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 049Б Санкт-Петербург - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31