• Маршрут
  • Станция

Поезд 263Б Санкт-Петербург - Барановичи, расписание

О расписании:

Поезд 263Б Санкт-Петербург Барановичи в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 15:31 и через 0 д 15 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 07:25. Следуя по маршруту поезд 263Б делает остановки на станциях Локня(20:46), Грибачи(23:18), Минск-Пасс.(04:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Новосокольники(продолжительность поездки 6 ч 4 м), Санкт-Петербург - Орша(10 ч 23 м), Новосокольники - Барановичи(9 ч 19 м), Орша - Барановичи(5 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 263Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
15:31
2 Уторгош
18:22
2 м
18:24
2 ч 51 м
3 Дно
19:09
2 м
19:11
3 ч 38 м
4 Локня
20:46
2 м
20:48
5 ч 15 м
5 Новосокольники
21:35
31 м
22:06
6 ч 4 м
6 Невель 2
22:49
3 м
22:52
7 ч 18 м
7 Грибачи
23:18
4 м
23:22
7 ч 47 м
8 Витебск
00:22
18 м
00:40
8 ч 51 м
9 Орша-Центральная
01:54
26 м
02:20
10 ч 23 м
10 Минск-Пасс.
04:51
25 м
05:16
13 ч 20 м
11 Барановичи-Полесские
07:25
15 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 263Б Санкт-Петербург - Барановичи в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31